Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь55 м²
Участок8 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Продаётся небольшой частный дом в пригороде Нальчика! Если у Вас есть машина, и Вы хотите жить в своём собственном доме поблизости от Нальчика, этот вариант именно для вас! В доме 2 комнаты, кухня и ванная. Под всем домом цоколь, можно использовать под мастерскую, цех или спортзал. Участок 8 соток прямоугольной формы, можно построить большой частный дом. Есть своя скважина, перебоев с водой не бывает. Дом находится на 27 километре, ст Коммунальник. С двух сторон живут соседи, стоят большие капитальные дома. От От Александровки 5 минут. Документы готовы к продаже! Долгов и обременений нет! Один взрослый собственник! По всем вопросам пишите по номеру телефона. Всё покажем и расскажем. Арт. 131124241
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

55 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

2

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 000 006 ₽
Цена за метр
72 727 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000