Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 100 м²

Общая площадь100 м²
Участок6 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Продается частный дом в районе Александровка! Хорошее предложение для семьи с детьми! На участке 6 сот. располагается дом общей площадью 51.5 кВ.м и жилая времянка 50 кв.м.. Въезд во двор и место на 2 машины. Два подвала, навес. Центральная канализация, газ, в доме и во времянке. Есть небольшой двор для посадки деревьев и овощей. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка и множество остановок общественного транспорта с легкостью помогают доехать в любую точку города. Ипотека и сертификаты проходят! Все документы готовы к продаже! Обременений нет! Полное юридическое сопровождение! По всем вопросам звоните! Арт. 20550342
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

100 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

6

Об участке

Площадь

6 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 700 001 ₽
Цена за метр
97 000 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000