


Сдаётся посуточно уютная однокомнатная квартира, в центре города Майского!Смотрите фото,там связь!По брони не работаю,только на прямую!Звоните,пишите!Заселяю по паспорту старше 20 лет! Цена указана за двух человек,за следующих доплата!По часам не сдаю,оплата полная как за сутки! Не для шумных компаний и вечеринок! В квартире не курят(нет балкона)! С животными не заселяю! Взымается залог 1000р,после уборки квартиры ,залог возвращаю! Детей заселяю с 5 лет!Квартира после ремонта,чистая и уютная! Лучшее расположение в городе,самый центр!Рядом в пяти минутах ходьбы, магазины Магнит и Пятёрочка ,кафе, центральная площадь,парк и городской рынок!Всегда рады видеть вас у себя в гостях!!! Ночью не звоните!



Квартира находится в центре города. Новостройка. В пешей доступности больница, поликлиника, банк, садики, школа, городская площадь. Квартира после ремонта, с индивидуальным отоплением и хорошей мебелью. Смарт-tv с множеством приложений. Wi-fi.



Сдается чистая уютная квартира в центре города посуточно, телевизор, скоростной интернет wi-fi, сплит система, стиральная машина, посуда, столовые приборы, чистое постельное бельё, комплект полотенец на 2 человека. Заселение по паспорту от 18 лет



Сдаётся посуточно уютная однокомнатная квартира в центре г. Майского! Смотрите фото! Пишите -звоните!В шаговой доступности магазины "Магнит" и "Пятёрочка", аптека, кафе, рынок, центральная площадь, парк! Всё необходимое для комфортного проживания есть. Цена указана за двоих человек! Детей заселяю с 5 лет! Квартира соответствует фото на 100%! Заезд 14:00, выезд 12:00. Заселение по паспорту старше 18 лет. Берётся залог 1500 на всё время проживания! Командированным предоставляю документы, чек и договор. В квартире не курят (нет балкона)! Не для шумных компаний! Будем рады видеть вас у себя в гостях!



Сдам однокомнатную квартиру посуточно в г. Майский от собственника. Площадь 35,3 кв. метров. Этаж 4. Есть всё для комфортного проживания: кровать, шкаф, интернет, телевизор. Также есть кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка, набор посуды. Стиральной машины нет. Ванная комната и туалет совмещенные. Расчетный час с 12 ч. до 12 ч. Заселение только после предъявления документов, удостоверяющих личность.






Boзмoжнo Бескoнтактное засeлениe. Гости нe дocтигшиe 18 лeт, бeз сoпpoвoждeния совеpшeннo летних pодственников не заcеляются, гоcти в алкогольнoм или в нapкoтическом опьянeнии нe зaселяются! Kурение в квapтирe ЗAПРEЩEНO! Штpaф. Мoжнo курить толькo нa лоджии с откpытым окнoм. Bсегда идеальная чистота, свежее постельное бельё, полотенце, средства гигиены. Имеются необходимое кухонные принадлежности, установлены фильтры для питьевой воды. В туалете имеется гигиенический душ. Рядом мед.центры Гигея и ЛДЦ.Гипермаркет, остановка всех городских маршрутов, парк Дружба, Казачий рынок, Вершина.Бронирование квартиры возможно Только не более чем за 10 суток до заселения!Есть возможность сделать отчётные документы, уточняйте заранее.



Сдaeтся 2-комнатнaя квартира в сaмом цeнтре гopoдa со вceми удoбcтвaми и xорошим рeмонтом. Heпpокуpeннaя! Имеeтcя вce необxодимое для комфоpтнoго проживания: Спит cиcтeма. Ж,К. Tелевизoр глaжeнноe чиcтое белье и бaнныe пpинaдлежноcти. фен, утюг. Гладилка, сушилкa Cpедства личной гигиены. Посуда, столовые приборы В шаговой доступности расположены: Атажукинский сад, Спрорт комплекс "Гладиатор," Гостиница Росия" Сбербанк ШУНЫМ КОМПАНИЯМ НЕ БЕСПОКОИТь! Заселение в 14:00 Расчетный час 12:00, При себе иметь документы!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на проспекте Кулиева 2А" расположены в Нальчике. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Центральный парк Нальчика (Атажукинский Сад), Замок Шато Эркен и Верхние Голубые Озёра. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдаётся уютная и светлая квартира в самом центре города — идеальный вариант для комфортного отдыха или деловой поездки. В шаговой доступности кафе, рестораны, магазины, прогулочные зоны и основные достопримечательности. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для проживания: удобная кровать с чистым постельным бельём, современная кухня, бытовая техника, wi-fi, телевизор, кондиционер. Ванная комната с горячей водой, полотенцами и средствами гигиены. Чисто, спокойно и по-домашнему уютно — вы сможете расслабиться и почувствовать себя как дома. Подходит для гостей города, пар и командированных. Заселение быстрое и удобное.



Заезд в 14: 00 часов, а выезд в 12: 00 Бронь только через Суточно. ру! Сдаётся чистая, уютная для проживания полуторка в самом центре города Беслан. В пяти минутах рынок, ж/д вокзал, мед. центр. Имеется все необходимое: чистое бельё, полотенца, туалетные принадлежности. Имеется кондиционер! Для шумных посиделок не беспокоить!



Близость вокзала, рынка, аэропорта Беслан, магазины и кафе внизу Остановка общественного транспорта в город Владикавказ Запрещено останавливаться шумными компаниями с вредными привычками Нет стиральной машины 5 этаж, лифта нет Нет интернета Можно приготовить в кухне, есть газовая печка с духовкой, колонка, холодильник Есть вешалки для белья Есть белье постельное Есть телевизор смарт Антенна триколор /нтв плюс Балкон, лоджия



Квартира с новым евроремонтом, новой мебелью и техникой. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Квартира расположена в центральном районе "Палестина", рядом развитая инфраструктура, парк Дружбы. Предоставляются отчётные документы. Не сдаётся для шумных компаний, проведения вечеринок, а также для наркоманов и алкоголиков! В случае шума выселение без возврата залога. Залог возвращается после уборки квартиры и отсутствия повреждений имущества. Возможна почасовая оплата. Рядом расположены курортные города: Пятигорск, Минводы, Железноводск, Ессентуки. Возможен трансфер (по договоренности). В этом доме имеется ещё одна 1 кв. с новым ремонтом (на случай большого расселения)



Есть возможность предоставления отчётных документов за проживание. Сдаётся уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом. Шикарный новый диван, новая мебель и идеальная чистота, все необходимое в квартире есть: постельное бельё, полотенца, халаты, бытовая техника, чай, кофе. Развита инфраструктура, в шаговой доступности рынок, супермаркеты, кафе, столовая, остановки общественного транспорта, торговый центр Цена указана за проживание до 2-х человек, дети до трёх лет бесплатно. Заселение только по паспорту, 18+ Залог 2000 рублей. Курить в квартире запрещено, курение возможно только на балконе Звонить с 8. 00 до 22. 00 Расчётный час 12. 00. Заселение с 14. 00 до 21. 30 Ранний заезд или поздний выезд обговариваются заранее. Компаниям для вечеринок и "дружеских посиделок", так же малолеткам не сдается.



Квартира в районе Березка. Удобное расположение, рядом супермаркет, магазины, кинотеатр, остановка автотранспорта, в 10 минутах ходьбы Парк Дружбы. Учебные заведения для студентов в радиусе 500 метров. В квартире имеется все для комфортного проживания до 3-х человек. Есть двуспальная кровать и отдельно диван, телевизор, кухонные принадлежности.



Сдается посуточно однокомнатная квартира, в которой могут разместиться до 4-х человек. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом Пятерочка, парк Дружбы, рынок, магазины, кафе, столовая, поликлиники ЛДЦ, Гигея.



Сдается посуточно однокомнатная квартира, в которой могут разместиться до 4-х человек. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом, пятерочка, парк дружбы, рынок, магазины, кафе, столовая, поликлиники лдц, гигея.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Студия На Ул Кабалоева 7" расположены во Владикавказе. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Горнолыжный курорт Гудаури и Горнолыжный курорт Цей. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Добро пожаловать в Осетию!!! Уютная квартира во Владикавказе. В непосредственной близости находятся продуктовые магазины, рынок, аптеки, удобная транспортная развязка, всё в шаговой доступности! В 10 минутах ходьбы находится самый большой во Владикавказе торгово-развлекательный центр "Столица" Также рядом находится парк для отдыха! Квартира оборудована всем необходимым для вашего комфорта: Двуспальная кровать Диван кровать (дополнительное спальное место) Чистое постельное бельё Фен Гладильная доска, утюг Стиральная машина Кухонные принадлежности: Электроплита Чайник Холодильник Микроволновая печь Посуда, столовые приборы - Гигиенические принадлежности: Свежие полотенца Одноразовые зубные наборы Тапочки, гель для душа, шампунь, мыло. А также бесплатный wi-fi и большой смарт тв. - Бесплатное парковочное место. - Квартира оформлена с заботой и любовью, создавая домашнюю атмосферу. Элементы декора добавляют уют и красоту в интерьер. Идеальное место для отдыха и расслабления. Также: Мы подскажем, куда сходить и что посетить в Осетии! Поможем организовать туры по красотам нашей республики! Здесь бескрайние горные вершины, каскады водопадов, прозрачные озера и древние крепости, украшающие эти земли. Для любителей лошадей у нас есть конные прогулки в горах, которые можно совместить с походом в древние места и ещё много всего интересного! Осетия влюбляет, Осетия согревает!!! Ждём вас! Зимой природа удивительного горного края Северной Осетии не менее впечатляющая, чем в теплое время года. Все благодаря разнообразию рельефа: равнины, впадины, балки, возвышенности, горные массивы различной высоты. В Осетии активно развивается горнолыжный туризм. На курорте "Цей" толщина снега на трассах в разгар зимы достигает 4080 сантиметров! Ещё один новый современный горнолыжный комплекс "Мамисон" с протяженностью трасс 20 км готовится к открытию. Потрясающие горные пейзажи, нетронутая природа и богатое культурное наследие трёх республик словно перенесут вас в другое измерение. Вы рассмотрите самобытные каменные постройки, увидите достопримечательности Владикавказа и Магаса и попробуете блюда кавказской кухни. Побываете в опустевших аулах, узнаете, над чем до сих пор гадают учёные, искупаетесь в целебной воде источника и полетаете над обрывом на качелях. Точно будет, что вспомнить!



Новая, замечательная квартира, расположенная на 5 этаже 5 этажной новостройки. Дом находится на выезде из города по дороге, ведущей в сторону Верхнего Ларса и другие туристические места Осетии. В 2-3 мин. имеются супермаркет, Магнит, магазины и кафе. В 5-6 мин. огромный рынок Викалина. В 10-15 мин. центральные улицы города. Квартира оборудована абсолютно новой мебелью и всем необходимым для комфортного проживания: беспроводной интернет, кондиционер, два телевизора, два отдельных санузла. В квартире можно отдохнуть как несколько дней, так и переночевать одну ночь. Стоимость указана при размещении до 4 человек, тогда предлагается одна спальня с двухспальной кроватью и зал с раскладным диваном. Возможно размещение до 6 гостей по договоренности и доплате. В этом случае предлагается ещё одна спальня с двуспальной кроватью. Приглашаем отдохнуть в нашей уютной и новой квартире.



Juls apart — ваш идеальный отдых во владикавказе! Где безупречный сервис встречается с домашним уютом. - 10 минут до Центра Владикавказа. - Организуем незабываемые туры по самым живописным местам Осетии двумя king-size кроватями, уютным балконом и всем необходимым для 5 гостей. Уединённая атмосфера, современный комфорт и забота о деталях! В квартире итальянская мебель, шторы блэкаут, более 27 источников освещения. Забудьте о готовке в отпуске! В вашем распоряжении меню популярных заведений vincenzo и дендрариум. Выбирайте блюда - мы организуем доставку, чтобы вы могли сосредоточиться на отдыхе. У нас единый стандарт качества: Белоснежное постельное бельё от прачечной Тщательная влажная уборка после каждого гостя Полная комплектация для комфорта: от гигиенических наборов до всей необходимой техники Персональная забота — менеджеры всегда на связи и готовы помочь В вашем распоряжении: 2 роскошные king-size кровати с ортопедическими матрасами + удобный диван Полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, свч, духовка, чайник, вся необходимая посуда) Современная техника: домашний кинотеатр, стиральная машина, кондиционер, фен, утюг Гигиенические наборы и свежие полотенца для каждого гостя Круглосуточное заселение + отчётные документы для командированных Высокоскоростной wi-fi Удобное расположение: Рядом миграционная служба, паспортный стол, магазины ("пятёрочка", "магнит"), аптека, кафе. В 2 минутах круглосуточный супермаркет "Стейтон" с готовой едой. Время заезда/выезда: Заселение с 14: 00 (возможно раннее) Выезд до 12: 00 (можно продлить по запросу) Правила: *страховой депозит: 2000 ₽ Залог возвращается в течении 2 суток со дня выселения. *запрещено: курение, животные, шумные вечеринки, мероприятия. *тишина: с 23: 00 до 08: 00 (по закону РФ). *максимум гостей на ночь: 5. Мы свяжемся с вами перед заездом, уточним детали и вы заселитесь самостоятельно, без лишних встреч. Забронируйте Juls Apart уже сегодня отдыхайте с комфортом!



Сдаётся квартира посуточно и по часам 2 часа -1000 3 часа -1500р после 21:00 цена другая Cвяжитесь со мнoй для уточнения вопроса и решение ваших сомнений Выходные дни (пятница, суббота, воскресенье) Праздничные дни ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ Ночь это стоимость сутки. СуткиС 14:00 дня До 12:00 следующего дня (РАСЧЕТНЫЙ Час До 12:00 дня) Выезд до 12:00 дня Уборка квартиры 1-2часа Заезд гостя с 14:00 При себе иметь паспорт или любой документ удостоверяющий личность
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 тыс. ₽ |