





Теплая, уютная квартира в центре города. В квартире имеется все необходимое для проживания: котел, холодильник, газовая плита, посуда, телевизор (так же предоставляется постельное бельё и полотенца) Квартира находится в хорошем районе, в шаговой доступности: магазины "Магнит", "Магнит косметик", Сбербанк, сквер, различного рода заведения, например: суши-бар, кофейня, хычинная и др. С животными просьба не беспокоить. Аренда жилья от 3 суток.






Сдам квартиру посуточно и по часам 700-2часа ,3 часа 1000 с 21-00 по часам цена выше цена Cвяжитесь со мнoй для уточнения вопроса и решение ваших сомнений Выходные дни (пятница, суббота, воскресенье) Праздничные дни ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ ! Звоните ! Ночь это стоимость сутки. СуткиС 14:00 дня До 12:00 следующего дня (РАСЧЕТНЫЙ Час До 12:00 дня) Выезд до 12:00 дня Уборка квартиры 1-2часа Заезд гостя с 14:00 При себе иметь паспорт или любой документ удостоверяющий личность



Сдаю посуточно квартиру в с. Эльбрус до 5 человек. С. Эльбрус, ул. Балкарская, 21, стр. 5, квартира. Два дивана раскладных (односпальный и двуспальный) и одна двуспальная кровать. Квартира тёплая. На территории комплекса работает кафе. Свободная парковка у дома. Квaртирa pacположeна в новом кoмплeкce, жк "гopная cкaзкa", в тиxoм и cпокойном местe, в соcнoвом бору. Aпaртамeнты нaxодятся в 10 мин eзды от пoляны чегeт и 15 мин oт поляны aзaу. До аэропорта в г. Нальчик 110 км, от аэропорта в мин. Водах 170 км. Идеально подходит для командировок и отдыха "всё включено". Светлая, просторная, теплая квартира с новым качественным ремонтом, 4 этаж из 6. Что вы получите после заезда: Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, стиральный порошок, холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник). Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной. Широкую двуспальную кровать и чистым постельным бельём для крепкого сна. Быстрый wi-fi. Гигиенические принадлежности (зубную пасту, гель для душа, свежие полотенца). Опрятный унитаз. Парковочное место на охраняемой стоянке (бесплатно). Шикарный вид с балкона 4-го этажа. Дизайнерские цвета обоев и мебели идеально подойдут для отдыха от работы, если вы находитесь в командировке или хотите отвлечься от рутины. Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. За квартирой следим: вся сантехника и проводка проверены ничто не испортит ваш отдых. Сдаю 2-комнатную квартиру на 3 дня на улице Мизиева в городе Тырныауз.



Уютная квартира в одном из живописных уголков Кавказа. в шаговой доступности поляна Азау и Чегет. в квартире есть всё необходимое для проживания. удобно могут разместиться до шести человек.при длительном заселении скидка



Сдаётся уютная квартира для комфортного и спокойного отдыха. Идеально подходит для туристов, гостей города или командированных специалистов. Важное условие: Квартира сдается исключительно для законного, тихого проживания. Не для шумных вечеринок, праздников или тайных свиданий. Условия и оснащение: Спальные места: 4 (двуспальная кровать + диван-кровать). Кухня: Полноценная, с холодильником, плитой и всей необходимой утварью. Техника: Стиральная машина. Дополнительно: Собственный балкон. Особенности дома: 5-й этаже, дом без лифта. Расчетный час: заезд после 14:00, выезд до 12:00. Идеальный вариант для пары или семьи с ребенком, которые ищут тихое и уютное жилье. Для уточнения деталей и бронирования — пишите в сообщения! НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК! Предъявление паспорта и залога ОБЯЗАТЕЛЬНО Сдается 2-комнатная квартира на 3 дня на улице Мизиева в городе Тырныауз.



Светлая уютная студия в посёлке Эльбус с видом на горы. В студии имеется кухня с необходимой посудой. Также есть холодильник, микроволновка и стиральная машина. Большой кожаный диван кровать и раскладушка Икея в качестве дополнительного места. Перед домом несколько магазинов и кафе (15 метров от подъезда). Индивидуальное отопление и интернет. В 10 минутах на автомобиле поляна Чегет и в 15 - поляна Азау.



Квартира находится у подножия горы. Из окон открывается живописное ущелье Ирик, вид на песчаные замки. Расстояния до горнолыжных трасс 10км- до Чегета, 15км- до Азау.В квартире свое отопление. Есть условия размещения до шести человек- одна двуспальная кровать и два раскладывающихся дивана.



Уютная квартира с видом на горы расположена в центре поселка эльбрус. Здесь быстрый wi-fi и smart tv с поддержкой 4k. На кухне необходимая посуда, холодильник, плита, микроволновка, чайник. Открытый балкон с видом на горы. Автономное отопление и тёплые полы. В ванной гигиенические принадлежности, полотенца, фен. Стиральная машина с режимом быстрой стирки. Локация подходит и тем, кто приехал покататься зимой (до горнолыжных подъемников 15 мин на авто), и тем, кто предпочитает активный летний отдых. Прямо от подъезда можно начать прогулку к экологической тропе, идущей до подножия Эльбруса. По пути ущелье адыл-су с популярными треккинговыми маршрутами, юсенги, чегет, терскол. В другую сторону - ущелье ирик-чат с песчаными замками и нарзанными источниками. Чтобы попасть к началу маршрута, достаточно нескольких минут пешком от дома. Локация идеальна как для зимнего, так и для летнего отдыха. Для тех, кто едет компанией, в соседнем доме есть вторая квартира. 2-комнатной квартиры на 3 дня на улице Мизиева в городе Тырныауз.






Сдаётся 1-комнатная квартира в п. Эльбрус. Квартира чистая, тёплая и аккуратная. Площадь - 31 кв. м., имеется утеплённая лоджия. В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания: - Индивидуальное отопление - Тёплые полы - Стиральная машина - Душевая кабина - Утюг и гладильная доска, сушилка - Полноценная кухня, посуда, чайник электрический, холодильник, микроволновка - Два больших раскладных дивана, постельные принадлежности - Скоростной wi-fi 100 мб/сек - Телевизор со смарт тв, кабельное тв Курение в квартире строго запрещено! Бесплатная парковка во дворе дома. Расположение: - В шаговой доступности аптека, магазины, кафе, скорая помощь, полиция - 10-15 минут езды до поляны Чегет, Терского и поляны Азау - 5 минут пешком до экологической тропы Шхельда-Чегет-Терскол - В пешей доступности лесные тропы, трекинговые маршруты, ущелье ирик-чат, адыл-суу - 5-10 минут езды до поляны нарзанов с 5-ю целебными минеральными источникам. Цена за квартиру зависит от сезона. Бронирование по предоплате. Минимальный срок проживания - 5 суток. При длительных заездах цена обговаривается отдельно. По всем интересующим вопросам пишите. Снять 2-комнатную квартиру на 3 дня на улице Мизиева в городе Тырныауз.



новая квартира ,большая светлая красивая кухня.все для уютного жилья.В пешей доступности магазины,поликлиника,школа сад окна смотрит во двор с красивым живописным видом ,район тихий спокойный домофон,камера аренда возможна и помесячно ,понедельно,по очень хорошей цене для вас.



Сдаю квартиру в самом красивом уголке Кабардино-Балкарской республики, в Приэльбрусье, со всеми удобствами в посёлке Эльбрус. Индивидуальное отопление. Хороший интернет. Проживание 4 человека ,не менее 2-х суток .Все условия для отличного отдыха гостей. До поляны Азау 10 минут езды.Цена за сутки проживания в квартире и меняется в зависимости от сезона



Сдается квартира посуточно, все необходимое есть. База КБГУ рядом. Все в шаговой доступности. До Азау 15 минут, до Чегета 10 минут езды. Находится в живописном месте, в сосновом лесу, своя закрытая территория, детская площадка, зона барбекю, беседки.



Апартаменты в спальном районе в центре города,на втором этаже 2-з этажного дома в частном секторе,есть всё для комфортного проживания:двуспалка,обеденная зона,большая ванна,кондиционер,тв,банные принадлежности.в стоимость проживания включены завтрак,услуги прачечной и стоянка для 1-го авто.во дворе есть отдельная обеденная зона и мангал



Стильные видовые апартаменты в центре Терскола — идеальны для семей, компаний и любителей катания Главные преимущества • Видовые комнаты с автоматическими карнизами — панорама Эльбруса и Чегета открывается с пульта • Центр Терскола — всё рядом: подъёмники, кафе, магазины • Сушилка для лыж, бордов и обуви — обязательная удобная опция для райдеров • Новый ремонт, качественная мебель и техника • Просторное комфортное размещение до 9 гостей Описание квартиры Современная и тёплая 3-комнатная квартира с полностью оборудованной кухней и раздельным санузлом. Отлично подходит как для семейного отдыха, так и для дружных компаний. Спальные места • Спальня 1: двуспальная 160200 + двухъярусная кровать • Спальня 2: двуспальная 160200 + раскладное кресло • Гостиная: диван-кровать + 2 кресла-кровати Оснащение • постельное бельё, полотенца • тёплый пол • большой ТВ, Wi-Fi • шкафы в каждой комнате • стиральная машина, фен, утюг, сушилка для белья • кухня с полной комплектацией: плита, духовка, СВЧ, посудомойка, тостер, вся необходимая посуда и приборы Для райдеров Отдельная сушилка для инвентаря, ботинок и одежды — очень ценно после катания Локация Апартаменты расположены в самом центре Терскола: • Чегет — 1,9 км • Азау — 2,8 км • Рядом — кафе, магазины, горная баня, эко-тропа вдоль Баксана, Парк альпак. Горнолыжный сезон в Приэльбрусье длится с ноября по июнь Чистота и удобства Профессиональная уборка после каждого гостя. Смена белья и дополнительная уборка при длительном проживании — по запросу. Есть парковка возле дома Правила проживания • Заезд — 15:00, выезд — 12:00 • Ранний/поздний заезд — 500 ₽/час, после 18:00 — оплата полных суток • Обеспечительный залог — 5000 ₽, возвращается в день выезда • Отчётные документы предоставляем по запросу Не курят Без животных Не сдаём по часам Не для вечеринок Тишина — с 22:00 до 08:00



Сдается уютная двухкомнатная квартира в сердце Терскола, в самом тихом и живописном районе. 10 мин пешком до подъемников. Бесконтактное заселение. Квартира в сосновом лесу. Современный ремонт. Цена аренды, указанная в объявлении, установлена на сегодняшний день без комиссии и дополнительных сборов. Конечная стоимость зависит от срока бронирования, количества гостей, праздничных и выходных дней. Без комиссии. Рядом расположены кафе, продуктовый магазин. Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: 1. Чистое выглаженное белье премиум класса, пушистые полотенца. 2. Две двуспальные кровати, 1 раскладное кресло, ортопедический диван-кровать. Есть возможность раздвинуть двуспальные кровати на односпальные. 3. Все необходимое уже есть в квартире: - оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, чай, кофе, сахар, микроволновка, холодильник, кастрюли, сковорода, электрический чайник. - плазменный телевизор, кабельное телевидение, скоростной WI-FI 100 Мб/сек. - душ, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка, шампунь, мыло, тапочки, санитайзеры. 4. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У нас чисто! 5. Оперативное бесконтактное заселение в любое время суток. 6. Система скидок при длительном проживании. Комфортное число гостей - 4 Максимальное число гостей - 6 Парковка - есть Так же мы можем предложить Вам аренду : — Детские кроватки — Стульчики — Бинокли — Рюкзак-переноску — Треккинговые палки Расчетный час: Заезд с 14:00 Выезд до 11:00 При заселении при себе необходимо иметь паспорт и страховой депозит 3000 руб. (возвращается при выселении). Бронь - оплата первых суток проживания. Обращаем ваше внимание, что при отмене позднее семи дней до даты заселения бронь не возвращается. У нас не проводятся шумные мероприятия. У нас не курят. Просьба звонить с 08.00 до 22.00 Мы не являемся гостиницей и не оказываем гостиничных услуг.



Чистая ухоженная квартира находится в центре города, но при этом в тихом зелёном месте, рядом с церковью Св. Симеона Столпника. Сдаётся на срок не менее 3 ночей. • 7 этаж 9 этажного дома; • с торца бесплатная стоянка (длинная, всегда есть парков. места). • 3 комнаты и отд. просторная кухня; • 1 двусп. кровать и 2 раскладных дивана, мебель новая. Расположение : - Проспект Шогенцукова , 34; район Центр; - 3.9 км до Аэропорта Нальчик; - 900 м до Ж/д вокзала, - 650 м до Площади 400-летия, и краевед..музея - 550 м до Центрального рынка; - 1.4 км до главного входа в Атажукинский парк и 3.5 км до озера в центре Курортного района Долинск ( пешком до кафе Бочка, Куанч, Барашек 35 мин);. В 100 м от дома : - магазины Пятёрочка, Магнит, Кенгуру, Стар (открыт кру,глосутрчно); - рядом пицца, кофейни, бистро Минутка (кавказская домашняя кухня). В доме есть вся необходимая техника: • 2 новых кондиционера, смартТВ, стиральная.машина, м/в печь, утюг, фен. • Посуда, чай, кофе, фильтр для воды, постель, полотенца, бытовая химия и средства гигиены. В КВАРТИРЕ НЕ КУРИЛИ... • Шумные компании просьба не беспокоить • К сожалению, мы не можем принять гостей с детьми младше 9 лет; • предполагается проживание 4 гостей, другие условия оговариваются отдельно. • Предоплата и паспорта обязательны; • залог 3 тыс; возвращается в день выезда; • Час выезда - по договорённости • ЗАЕЗД- после 14 ч. Отвечу на все вопросы по телефону!



Сдается квартира с новым ремонтом в поселке Эльбрус, в шаговой доступности от курортной инфраструктуры. Идеально подходит для отдыха в горах и спокойного проживания. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: • удобный раскладной двуспальный диван • большая двуспальная кровать • Wi-Fi • телевизор co Smart TV • свежий ремонт, чистота и уют Тихое место с красивой природой, свежий горный воздух. Удобное расположение - рядом магазины, кафе,. В 10 минут езды до подьемников и курортной зоны. Квартира рассчитана на комфортное проживание до 4 гостей. Предпочтение спокойному отдыху - не для шумных компаний. Размещение с детьми и животными, к сожалению, не предусмотрено.



Экотропа Терскола. Бесконтактное заселение. Новый дом в Терсколе. Максимальное число гостей -4 Комфортное число гостей - 5 Парковка - бесплатная во дворе. Спальные места: — Двуспальная кровать queen-size - 1 шт. — Диван-кровать 80/160*190 - 1 шт; Удобства: — Чистое выглаженное белье премиум класса, пушистые полотенца. — Оборудованная кухня: посуда, холодильник, микроволновка, кастрюли, сковорода, электрический чайник, чай, кофе, сахар. — Индивидуальное отопление, теплый пол. — WI-FI, телевизоры, кабельное телевидение. — душ, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, тапочки, сушилка, шампунь, мыло. Объекты рядом: Продуктовый магазин, кафе/ресторан - в радиусе 300 м; Бани, банкомат, стоянка такси, прокат, аптека, почта, сувениры - в радиусе 500 м. подъемник на Эльбрус - 2600 м; подъемник на Чегет - 1600 м; Расчетный час: Заезд с 14:00. Ранее заселение бесплатное, при наличии возможности. Выезд до 11:00. Правила проживания: — У нас не курят. — У нас не проводятся шумные мероприятия. — При себе необходимо иметь паспорт — При отмене позднее семи дней до даты заселения бронь не возвращается. Мы поможем вам: — с трансфером от/до аэропорта или железнодорожного вокзала; — с выбором горнолыжного инструктора или горного гида; — найти ответы на все ваши вопросы, связанные с нашим родным регионом ; Влюбляйтесь в горы, друзья! А мы постараемся сделать ваше свидание удобным и приятным!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 тыс. руб. |