


Отвечаю на сообщения в течении 5 минут! С животными по договорённости Отсутствие запаха табака в квартире Чай, кофе, сахар всегда в наличии Посуда, стаканы, бокалы, кастрюля, сковородка Двуспальная кровать и угловой раздвижной огромный диван Чистое отглаженное постельное белье, полотенца Мыло, шампунь, стиральный порошок Телевизор и быстрый интернет Заезд до 23:00 При заселение необходимо предоставить паспорт Возможен подвоз до квартиры! 18+ звонитe



Сдается посуточно полноценная 2-х комнатная квартира, полностью укомплектованная для комфортного проживания, со всей необходимой мебелью и техникой, с качественным современным ремонтом.Для командировочных предоставляются отчётные документы.В квартире есть вай-фай.Расчетный час 12.00.Заселение после 14.00.Звонки принимаются с 8.00 до 22.00.



При размещении вносится страховой депозит, за сохранность имущества. Соблюдение правил дома, надлежащего состояние квартиры при отъезде, (возвращается после отъезда, осмотра состояния квартиры и финальной уборки на карту гостя) Размер залога зависит от количества человек. Не заселяем : без паспорта. При себе иметь паспорт. Не заселяем : с животными. Не заселяем : кому не исполнилось 18. В нашей квартире курить нельзя. (Только на балконе) Заселение с 14:00. Расчётный час в 12:00. После каждого заселения, проводится генеральная уборка. (с антисептиком) 2-ух ком квартира в развитом районе "Дружба" В шаговой доступности магазин Магнит, Пятёрочка, Остановка и др. В квартире имеется всё для комфортного проживания: Микроволновая печь. Холодильник. Стиральная машина. Сплит система. Утюг. Фен. Сушилка. Гладильная доска. Быстрый интернет. Большой телевизор "Смарт ТВ" 105 см. Чистое выглаженное белье. Мыльные принадлежности. Чай. Кофе. Посуда для приготовления пищи. Мягкие пушистые полотенца.









Уютная квартира, расположена в самом центре города. В шаговой доступности вся инфраструктура города. Много магазинов, больница, банк, нар. Суд, мфц, магнит, пятерочка, кафе, общественный транспорт. В квартире имеется все необходимое для проживания. В ванной гель для душа, шампунь, мыло, полотенца. На кухне посуда, чай, кофе, специи. Всё, чего нет найдем и предоставим по запросу. По вопросу о животных: с собаками - по договоренности, с котами строго нет!






Квартира с видом на гору Бештау и Машук, дом повышенной комфортности , огромная парковка, ворота на пульте, находится в самом центре города, в пешей доступности в 2 х минутах Цветник, Бродвей и самые уникальные достопримечательности города. расположится могут. 7. гостей. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания! Свежий ремонт. Ждём Вас Залог в размере 2000 рублей возвращается после уборки !!



Уютная квартира в курортной зоне рядом с парком Цветник. Две комнаты с отдельными спальными местами. Просторная столовая. Современная кухонная техника, микроволновка, электрочайник, посуда, стиральная машина, фен. Индивидуальное отопление. Постельные принадлежности. В квартиру ведет отдельная лестница Все главные достопримечательности в шаговой доступности. Парковка рядом с домом на улице Остановка транспорта возле калитки во двор



Чистая и уютная квартира в лучшем районе города. Есть все необходимое для длительного проживания. Предоставляется чистое постельное бельё и полотенца. Этаж 3-й. При заселении необходим паспорт и залог . Залог 1000 р ,если на долгий срок, залог 2т, возвращается при выселении, после уборки. Шумным компаниям не беспокоить. Цена указана за 2-х человек. На праздники цена за сутки выше. Заселение с 14.00, выселение до 12-ти.



Сдаётся от 4х. Суток квартира в центре парка Цветник. В квартире есть всё для комфортного проживания. Расчитана для двух гостей. Рядом множество кафе,рестораны, санатории,нарзанная галерея,парк Цветник,процедуры, театр...все развлекательные объекты. выезд12.00заезд после14.00.Заселение ,выезд когда вам удобно,если нет брони. Дополнительное место платно.Залог4000т.при заселение,возврат золога после уборки квартиры. Заселение только при наличии паспорта.Свободные даты уточняйте...



Здравствуйте, мои любимые гости Сдаётся в центре квартира 2х комнатная улучшенной планировки с раздельными комнатами. Две кровати, диван раскладной, 6 спальных мест. В шаговой доступности. "Гладиатор" Спорт-Комплекс 5 мин. Рынок зелёный Центральный . Автовокзал. ЖД вокзал. Магазины. Рестораны. Кафе. Аптека. Площадь Марии. Гостиница "Россия." Атажукинский Парк. ОБЯЗАТЕЛЬНО С ДОКУМЕНТАМИ Для спортсменов на соревнования. "ГЛАДИАТОР" Для туристов Для двоих Командировочным Семьям с детьми Имеются парковочные места Бесплатный Wi-Fi Смарт ТВ. Телевидение Ростелеком Утюг, гладильная доска Сушилка для белья. Фен Чистое, бельё с прачечной. Вся посуда. Электрочайник, холодильник, микроволновая печь. Стиральная машина. Кофе, чай, сахар,соль,специи, уксус, растительное масло. Салфетки. Средства гигиены. Разовые шампунь,зубные щетки с пастой. Туалетная бумага. Выходные дни (пятница, суббота, воскресенье) Праздничные дни цены уточняйте. Ночь-это стоимость суткиС 14:00 дня До 12:00 следующего дня (РАСЧЕТНЫЙ час До 12:00 дня) Выезд в 12:00 дня Уборка квартиры 2часа Заезд гостя с 14ч Ещё раз про сутки: Не имеет значения восколько вы заселились РАСЧЕТНЫЙ час в 12:00 дня Ранний заезд до 12 дня или поздний выезд после 12 дня оплачивается отдельно. Если это время свободное. Залог 3000 тыс Если гость отказывается от заселения БРОНЬ НЕ ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ! Читайте внимательно Потом не говорите,что вы не знали. Фотографии соответствуют действительности. Жду вас в гости



Сдается квартира -студия после ремонта в центре города Пятигорска в курортной зоне. В пешей доступности парк Цветник, родоновые ванны, целебные источники, горячие источники для оздоровления вашего организма. В квартире есть все для проживания, есть кухонные и спальные принадлежности, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, новая мебель.Туристы которые хотят проходить лечение в санаториях могут проживать в квартире. Все санатории в 10 минутах от квартиры. Так же квартира находится на исторической улице города Пятигорска у подножья горы Машук!!!



квартира, находится в частном секторе,есть все необходимое для вашего уютного проживания ,имеется парковка бесплатная,рядом имеется магазин,в котором можно приобрести необходимые товары в 5 минутах ходьбы расположена женская колония.Цена проживания 2000 за 2 человека свыше 2-х человек доплата за каждого человека 500 рублей,а также может ловироваться от количества дней проживания.Можно пожарить и шашлычки мангал предоставляется.Приезжайте не пожалеете,ждём в гости.






Сдам квартиру посуточно и по часам 700-2часа ,3 часа 1000 с 21-00 по часам цена выше цена Cвяжитесь со мнoй для уточнения вопроса и решение ваших сомнений Выходные дни (пятница, суббота, воскресенье) Праздничные дни ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ ! Звоните ! Ночь это стоимость сутки. СуткиС 14:00 дня До 12:00 следующего дня (РАСЧЕТНЫЙ Час До 12:00 дня) Выезд до 12:00 дня Уборка квартиры 1-2часа Заезд гостя с 14:00 При себе иметь паспорт или любой документ удостоверяющий личность



Сдам квартиру по суточно и по часам 700 2 3 часа 1000 После 21:00 цены другая Cвяжитесь со мнoй для уточнения вопроса и решение ваших сомнений Выходные дни (пятница, суббота, воскресенье) Праздничные дни ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ Ночь это стоимость сутки. СуткиС 14:00 дня До 12:00 следующего дня (РАСЧЕТНЫЙ Час До 12:00 дня) Выезд до 12:00 дня Уборка квартиры 1-2часа Заезд гостя с 14:00 При себе иметь паспорт или любой документ удостоверяющий личность



5км от источников Янтарное Аква (возможно размещение до 4-5чел) район магазина Май В квартире есть все необходимое для проживания: Мебель, бельё, полотенца, телевизор, посуда. Цена указана за проживание 2хчел 1. Чистое постельное белье и полотенца. 2. Посуда и бытовая техника. УДОБСТВА: 1. Центральное отопление по сезону 2. Стиральная машина 3. Чайник 4. Газовая плита,колонка 5.мыло, туалетная бумага, шампунь 6. Утюг, сушилка 7. WiFi 8 кондиционер 9 микроволновка ИНФРАСТРУКТУРА: Квартира находится в одном из самых удобных , районов города. В шаговой доступности находятся супермаркеты, Магнит, Пятёрочка, МАЙ Заезд с 14-00 Выезд до 12 часов. Заселение с документами . На время проживания взимается страховой депозит.



** Уютная двухкомнатная квартира в сердце города — ваш идеальный отдых начинается здесь! ** **Для кого?** **Семьи** (простор, 7 спальных мест, тихий двор) **Путешественники** (все достопримечательности — под рукой!) **Командировочные** (Wi-Fi, удобная транспортная развязка, **бесконтактное заселение**) **Курортники** (термы, парки, горные тропы — в шаговой доступности) ** Почему именно эта квартира?** **Лучшая локация!** - **Каменная лестница у дома** — поднимитесь по ней, и через пару минут вы окажетесь на ул. Теплосерной, откуда рукой подать до парка Цветник! - 3-15 минут пешком: Эолова арфа, озеро Провал, домик Лермонтова, лечебные источники и подножие горы Машук! **Всё рядом:** кафе, рестораны, Сбербанк, магазины, фонтаны. **Тишина и покой:** окна во двор, где нет шума и суеты. **Бесконтактное заселение:** доступ в любое время через сейф с ключом — никаких ожиданий! ** Что внутри?** - **Чистота и комфорт:** свежее бельё, полотенца, техника (стиральная машина, TV), посуда. - **7 спальных мест** (идеально для компании или большой семьи). - **Строго без табака:** воздух свеж, как в горах! ** Не для шумных вечеринок** (ваш отдых — наше правило ). ** Условия:** - Заезд после 14:00, выезд до 12:00. - **Бесконтактное заселение** — ключ в сейфе. - **Гибкие цены:** зависит от количества гостей и дней. - **Спецтарифы на праздники** — уточняйте! ** Выгода:** бронируйте напрямую — **без посредников и переплат!** ** Звоните сейчас — гарантируем идеальный отдых в самом сердце курортной зоны!** P.S. Места разбирают быстро — успевайте забронировать свои лучшие дни! *P.P.S. Любите атмосферу старины? Каменная лестница у дома — не просто путь, а маленькое путешествие в историю города!*






Квартира находится в самом центре города, оборудована всем необходимым для комфортного проживания! Новостройка. Новый ремонт! Индивидуальное отопление и теплый пол! К вашим услугам Чистое постельное белье! Полотенце! Бесплатный Wi-Fi! Smart TV! Кондиционер! Посуда и столовые приборы! Духовой шкаф! Микроволновая печь! Стиральная машина! Утюг и гладильная доска! Фен! Сушилка для белья! Предметы личной гигиены! Заезд в/после 13:00 Выезд в/до 11:00 Не подходят для проведения дней рождений, вечеринок и других веселых мероприятий. При заезде нужно обязательно при себе иметь паспорт удостоверяющий личность. В пешей доступности Прогулочная аллея Арбат, Атажукинский парк Кафе, рестораны, суши-бары Продуктовый магазин Кинотеатр Форум



Центр города, рядом готовая кухня 50метров, бары рестораны 150 метров. До Фока (спорткомплекс) 2км это 5минут на авто и 20 минут пешком До военной части (на присягу) 9 минут на авто 4,5км Командировочным отчетные документы от ИП (безнал) Заселение 14:00 выезд до 12:00 Дневное пребывание 14:00 до 17:00 2000р Идеальная чистота, без посторонних запахов. Без шумных вечеринок. Smart tv Wi fi Микроволновка Стиральная машина Фен Посуда, постельное, гигиенические средства. Всё что есть на фото. Горячая вода круглогодично КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО ШТРАФ 1000Р За нарушение условий аренды выселение без возврата денег. Цена указана за 2х гостей, за каждого последующего гостя доплата +500 Стоимость на 7 человек 6000р



Светлая и уютная , выполненная в современном стиле квартира-студия, с новым ремонтом, полностью предназначенная для вашего комфортного проживания. Идеальная чистота , без посторонних запахов.Расположена в тихом и живописном месте на берегу реки Нальчик в 5 минутах езды от центра города. Бесконтактное заселение В квартире есть: - WiFi - Плазменный телевизор smart tv - Чистые выглаженные постельное белье и полотенца - Ортопедический матрас - Вся необходимая посуда Чай, Кофе - Одноразовые тапочки и средства личной гигиены ( зубной набор , шампунь , гель для душа) - Новая мебель и бытовая техника - Свободные парковочные места - Бронирование от 1 суток и на длительный срокзапахов
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. руб. |