Приглашаем вас провести незабываемый атмосферный отпуск в Приэльбрусье вместе с Лисичкинhouse. Вид на величественную гору Шхельда с головокружительным ароматом соснового бора, воздух такой, что хочется закупорить в бутылочку и увезти с собой) Здесь вас ждет тишина, краски кавказской природы и уют скандинавского стиля. Мы создали Лисичкинhouse для своей семьи, вложив туда душу и продумав все детали. Теперь хотим поделиться с вами теплотой и уютом нашего дома. Мы рады маленьким путешественникам, именно с этой идеей и строились апарты Лисичкинhouse разместить МЕГА семью! Непоседам уделено особое внимание - для них предусмотрены детские тапочки, горшки, кроватки, посуда, ванночки, море книг и веселых игр. Если вы приехали впервые подскажем, где провести вечер, как добраться до горы, и отметить день рожденье, куда сходить и что поделать! Приезжайте, чувствуйте себя дома! - Двухуровневые апартаменты для МЕГА семьи или душевной компании. Находятся почти на высоте гор и верхушках сосен ) - Двухкомнатные апартаменты разделенные на две уютные студии "Деревня" и "Шишки", объединённые общим коридором с сушильными шкафами и местом для верхней одежды и обуви. - Каждая студия оборудована мини-кухней, необходимой техникой, душевой комнатой и нашей заботой) Снять можно как двухкомнатные апарты, так и студии по отдельности. Находятся на первом этаже, особенно удобно юным восходителям, а так же мудрым и почтенным гостям) Студия "Шишки" днем утопает в солнечных лучах горного солнца, а студия "Деревня" сохраняет летнюю прохладу, выходя окнами в сторону соснового бора и на причудливые домики )) Мы все продумали за Вас! ? Основные правила проживания: 1. Заезд (check-In) с 15:00 (смарт-замок) 2. Выезд (check out) до 12:00 3. Наши апартаменты не подходят для больших шумных компаний и вечеринок! 4. КУРИТЬ, парить, дымить любого вида табака ЗАПРЕЩЕНО в апартаментах, а также на балконе, из окон и лестничной площадке уличного коридора! 5. С животными ЗАПРЕЩЕНО 6. Соблюдайте чистоту. Относитесь ко всему имуществу в апартаментах бережно. (полотенца, посуда и игры живут дома и не любят чужие места) 7. Мытьё посуды и вынос мусора остается за гостем 8. Соблюдайте договорённости. Впускать посторонних лиц запрещено! 9. Выносить наше имущество из апартаментов запрещено! 10. Не оставляйте детей в апартаментах без присмотра, а также с чужими людьми! Полные правила предоставляются при бронировании Нарушение любого из пунктов может повлечь частичное или полное удержание залога. Грубые нарушения правил проживания могут привести к досрочному выселению, без компенсации оплаченных средств. Лиcичкинhousе - уникальноe aтмoсфернoe мecтo! 6 гоcтeй + ребенок до 3х лет Двуxъяруcныe aпapтаменты площадью 62 м2 Две нeзaвиcимые cпальни (кровaть 160 cм + 160 см или двe односпальные) Куxня-гoстинная (диван-кpовaть 140 см) Kрoватка-мaнеж для малыша и ВСЕ нужные "штукoвины" для отдыха с детьми! Балкон с головокружительным видом на заснеженные вершины гор ! Сушильный шкаф, причал для досок



Отель AlanTau расположен в селе Эльбрус. Гостям представлены как номера, так и коттеджи. Каждый номер оборудован всем необходимым: телевизор, холодильник, собственный санузел, постельное бельё, полотенца. Есть номера с собственной кухней: посуда, чайник, микроволновая печь, кухонная плита. К услугам гостей бесплатная парковка, wi-fi. В номере двуспальная кровать, раскладной диван, обеденный стол, кухонная зона, холодильник, микроволновая печь, чайник, плита, посуда, шкаф, телевизор, собственный санузел, стиральная машина.



Сдаю квартиру в самом красивом уголке Кабардино-Балкарии, в Приэльбрусье, 15 минутах езды до самой высокой горы Европы-Эльбрус. Все удобства для комфортного отдыха. Кровати можно поставить вместе или раздельно. Удобная локация: До поляны Азау 15 минут езды, до поляны Чегет 10 минут езды. В пешей доступности ущелье Адыл-су и ущелье Ирик-Чат. До ущелья Адыр-су и Кыртык 10 минут езды. Цена указана за квартиру в целом за сутки и меняется в зависимости от сезона.



2-х комнатная квартира + просторная гостиная на первом этаже. Свежий ремонт. Отдельная кухня. Полностью благоустроенная. 5+1 спальных мест. Сдаётся на срок от 2-х суток и более. Заезд после 14:00, отъезд до 12:00. В живописном месте, среди гор Кабардино-Балкарии, в п. Эльбрус сдаётся уютная квартира на первом этаже. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания 5-6 гостей. Индивидуальное отопление Три телевизора Холодильник Микроволновая печь Стиральная машинка Газовая печь Электрический чайник Фен Утюг Гладильная доска Сушилка для белья Посуда Столовые приборы Постельное бельё Полотенца В шаговой доступности магазины, кафе, аптека. Красивый вид из окон. До горнолыжных трасс Чегет и Азау 10 минут езды. Ущелье Ирик-чат и Адыр-су в пешей доступности.



Лиcичкинhouse — уникальноe aтмoсфернoe мecтo! 6 гоcтeй + ребенок до 3-х лет Двуxъярусныe aпapтаменты площадью 62 м2 Две нeзaвиcимые cпальни (кpoвaть 160 см + 160 см или двe односпальные) Куxня-гoстинная (диван-кpовать 140 см) Kрoватка-мaнеж для малыша и все нужные "штуковины" для отдыха с детьми! Балкон с головокружительным видом на заснеженные вершины гор! Сушильный шкаф, причал для досок и лыж, стиральная и посудомоечная машины, пылесос, полноценный холодильник с морозильником, утюг, фен и всё то, что у вас есть дома))) Кухня "полный фарш" Парковка возле дома Бесконтактный заезд в любое время суток с 15:00 12 мин на авто до канатной дороги и поляны "Чегет" 16 мин на авто до канатной дороги и поляны "Азау" 5 минут до ущелья Адыл-суу, туристские пешие маршруты из подъезда апартаментов! И конечно! Наша забота и внимание! Мы всё продумали за вас! Окна с видом на пушистые макушки величественных сосен и заснеженные горы, одна из которых Шхельда Данные апартаменты находятся на 5 этаже (лифта нет) Основные правила проживания: 1. Заезд (check-in) с 15:00 (смарт-замок) 2. Выезд (check-out) до 12:00 3. Наши апартаменты не подходят для больших шумных компаний и вечеринок! 4. Курить, парить, дымить любого вида табака запрещено в апартаментах, а также на балконе, из окон и лестничной площадке уличного коридора! 5. С животными запрещено 6. Соблюдайте чистоту. Относитесь ко всему имуществу в апартаментах бережно. 7. Мытьё посуды и вынос мусора остается за гостем 8. Соблюдайте договорённости. Впускать посторонних лиц запрещено! 9. Выносить наше имущество из апартаментов запрещено! (Полотенца, посуда и игры живут дома и не любят чужие места) 10. Не оставляйте детей в апартаментах без присмотра, а также с чужими людьми! Нарушение любого из пунктов может повлечь частичное или полное удержание залога. Грубые нарушения правил проживания могут привести к досрочному выселению без компенсации оплаченных средств.



Лиcичкинhousе - уникальноe aтмoсфернoe мecтo! 6 гоcтeй + ребенок до 3х лет Двуxъяруcныe aпapтаменты площадью 62 м2 Две нeзaвиcимые cпальни (кровaть 160 cм + 160 см или двe односпальные) Куxня-гoстинная (диван-кpовaть 140 см) Kрoватка-мaнеж для малыша и ВСЕ нужные штукoвины для отдыха с детьми! Балкон с головокружительным видом на заснеженные вершины гор ! Сушильный шкаф, причал для досок и лыж, стиральная и посудомоечная машины, пылесос, полноценный холодильник с морозильником, утюг, фен и ВСЁ, то что у Вас есть дома ))) Кухня полный фарш Парковка возле дома Бесконтактный заезд в любое время суток с 15.00 12 мин на авто до канатной дороги и поляны Чегет 16 мин на авто до канатной дороги и поляны Азау 5 минут до ущелья Адыл-суу, туристские пешие маршруты из подъезда апартаментов! И конечно! Наша забота и внимание! Мы все продумали за Вас !



Предлагаем вашему вниманию Двухуровневые апартаменты в новом Элитном ЖК Горная Сказка с шикарным видом на горы и евроремонтом. - 8 полноценных спальных мест, дополнительные спальные места обговаривается отдельно. Двухъярусная квартира площадью 80м2 2 санузла (на каждом этаже) 2 независимые спальни (кровати 160см на 200см ) 1 кухня (диван книжка) 1 полноценная гостиная (2 диван-кровати 140 см) Есть место для курения (балкон). Wi-fi, tv, стиральная машина, пылесос, полноценный холодильник с морозильником, сушилка, утюг, фен На кухне вы найдете все необходимое Так же полотенце, тапочки, гели для душа, шампуни и др Парковка возле дома под балконом (по периметру ведётся видеонаблюдение, на въезде шлагбаум). На территории жк есть своя баня, фитнес зал, кафе, зоны барбекю и детская площадка. Стандартное заселение с 14.00 выезд до 11.00 Позднее или раннее заселение и выезд обговариваются. 10 мин на авто до к/д и поляны "Чегет" 16 мин на авто до к/д и поляны "Азау" 5 минут до ущелья Адыл-суу, туристские маршруты Условия бронирования: при заселении также оплачивается обеспечительный залог в размере 8000 рублей, в случае порчи имущества или нарушения условий проживания, обеспечительный залог не возвращается. Проживание с животными и курение в квартире не разрешаются. Мы всегда вам рады!!!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Квартира" находятся в Эльбрусе. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Национальный парк Приэльбрусье, Обсерватория Пик Терскол и Водопад Терскол. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: лыжная школа. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



2-комнатная квартира с кухней и большим балконом в ЖК Вершина, в минутной ходьбе от канатной дороги (5 спальных мест для взрослых). В квартире кухня с плитой, микроволновая печь, чайник, холодильник, вся посуда, инвентарь. В квартире: постельное белье, полотенца, тапочки, зубные наборы, мыло для рук, гель для душа, средство и губка для посуды. Телевизор. Wi-fi. Фен. Большой балкон с видом на лес и горы.



Квартира , расположена на 10 этаже здания Вершина, в самом сердце Карачаево-Черкесской республики -Домбае. С видом из окна на горы и живописную природу. Квартира -студия чистая , уютная, подходит для размещения 3 человек-2 взрослых, 1 ребёнка до 11 лет. ИНФРАСТРУКТУРА: Квартира находится в 5 минутах от канатной дороги, в шаговой доступности Пятёрочка, магазины, рынок, банкомат. В здании есть ресторан Бизон, Аптека, бассейн, сауна, массажный кабинет, зона барбекю, Парковка - ПЛАТНАЯ ЗА животного дополнительная оплата



Уютная, новая квартира в новом жилом комплексе "Горная сказка" в сосновом бору. Находится в с. Эльбрус, в 10 минутах езды от Чегета и в 15 минутах от подъемников на п. Азау. Во дворе имеются: закрытая, охраняемая парковка; беседки, мангальная зона, детская и спорт. площадки. Магазины в пешей доступности. Квартира рассчитана на 4 постояльцев - большая 2-х спальная кровать и большой раскладной диван. Балкон с прекрасным видом на горы. Полноценная кухня со всем необходимым. Имеется стиральная машина, телевизор. Заезд осуществляется с 14:00, выезд до 12:00. При бронировании взимается обеспечительный платеж в размере стоимости 1 суток проживания. В случае отмены бронирования менее чем за 3 суток или нарушения условий проживания, стоимость брони не возвращается. Майские праздники свободны даты!!! Внимание! Квартира сдаётся от 3-х и более суток! Возможны скидки!!! Пишите, звоните!)






Сдам квартиру посуточно и по часам 700-2часа ,3 часа 1000 с 21-00 по часам цена выше цена Cвяжитесь со мнoй для уточнения вопроса и решение ваших сомнений Выходные дни (пятница, суббота, воскресенье) Праздничные дни ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ ! Звоните ! Ночь это стоимость сутки. СуткиС 14:00 дня До 12:00 следующего дня (РАСЧЕТНЫЙ Час До 12:00 дня) Выезд до 12:00 дня Уборка квартиры 1-2часа Заезд гостя с 14:00 При себе иметь паспорт или любой документ удостоверяющий личность



ЕВРО ДВУШКА в самом живописном месте Кисловодска! Квартира сдается от 3-х суток!!!! Стоимость указана за 2 человека. Евро двушка посуточно в Кисловодске с панорамным видом на горы. Приглашаем вас насладиться незабываемым отдыхом в самой живописной части Кисловодска! Наша квартира расположена над знаменитым Берёзовым ущельем, где вас ждут чистейший горный воздух, абсолютная тишина и спокойствие, а из окон открываются захватывающие виды на горы. Идеальное место для восстановления сил после длительных прогулок по курортному парку и восхождений на горные тропы. **В квартире есть все для вашего комфорта:** * **Спальные места:** Удобная кровать с ортопедическим матрасом (что особенно важно для качественного отдыха) и большой двухспальный диван с ортопедическим основанием в гостиной. Комфортно разместятся до 4 человек. * **Техника:** Кондиционер, два телевизора с SMART-TV и доступом к интернет-приложениям (YouTube, Netflix и др.), высокоскоростной Wi-Fi. * **Полностью оборудованная кухня-гостиная:** Все необходимое для приготовления любимых блюд: холодильник, электрическая плита, духовка, микроволновая печь, электрочайник, кофеварка, тостер, стиральная машина и полный набор посуды. * **Детали для вашего удобства:** В ванной вас ждут гель для душа, шампунь, фен и свежие полотенца. Также предоставляется утюг, гладильная доска и сушка для белья. * **Забота о вашем сне:** Во всех комнатах установлены затемняющие шторы блэкаут, что гарантирует здоровый и крепкий сон. Постельное белье и полотенца предоставляются. **Важные преимущества локации:** * **Тишина и природа:** Самый чистый воздух и невероятные виды прямо из окна. * **Парковка:** Возле дома есть бесплатная собственная стоянка для гостей и большая гостевая парковка. * **Отличная транспортная доступность:** Рядом с домом остановка общественного транспорта. Всего за 10 минут на маршрутке (или за 5 минут на машине) вы доберетесь до центра города и основных достопримечательностей, что позволяет легко путешествовать по всему Кисловодску. Квартира с свежим евроремонтом, новая, очень светлая и чистая. Приезжайте и почувствуйте настоящую магию Кавказских Минеральных Вод! Убедительна просьба читать внимательно правила проживания! Курить в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО!!! На 1 сутки не сдается, только от 3-х суток. Запрещено устраивать вечеринки. Шуметь! С животными не сдаётся. Заезд после 14 часов. Выезд до 11 часов. Цена аренды квартиры зависит от сезона выходных/праздничных дней. Звонить с 8 часов утра до 21 ча



2-комнатная квартира со всеми удобствами для комфортного проживания в одном из живописных уголков нашего края ждёт своих гостей. К вашим услугам: интернет, телевизор, холодильник, стиральная машина, вся необходимая на кухне посуда, всегда чистое постельное бельё и полотенца. В шаговой доступности магазины, аптека, кафе. До подъемников чегет и азау 12-15 минут езды. Мы всегда стараемся, чтобы нашим гостям у нас понравилось



Чистая и уютная квартира в лучшем районе города. Есть все необходимое для длительного проживания. Предоставляется чистое постельное бельё и полотенца. Этаж 3-й. При заселении необходим паспорт и залог . Залог 1000 р ,если на долгий срок, залог 2т, возвращается при выселении, после уборки. Цена от 10 дней и выше 1600 сутки. Акция временная. Шумным компаниям не беспокоить. Цена указана за 2-х человек. На праздники цена за сутки выше. Заселение с 14.00, выселение до 12-ти.



Сдаётся 1 комнатная квартира в п. Эльбрус. Квартира чистая, тёплая и аккуратная. Площадь - 31 кв. м., имеется утеплённая лоджия. В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания: - Индивидуальное отопление - Тёплые полы - Стиральная машина - Душевая кабина - Утюг и гладильная доска, сушилка - Полноценная кухня, посуда, чайник электрический, холодильник, микроволновка - Два больших раскладных дивана, постельные принадлежности - Скоростной wi-fi 100 мб/сек - Телевизор со смарт тв, кабельное тв Курение в квартире строго запрещено!!! Бесплатная парковка во дворе дома. Расположение: - В шаговой доступности аптека, магазины, кафе, скорая помощь, полиция - 10-15 минут езды до поляны Чегет, Терского и поляны Азау - 5 минут пешком до экологической тропы Шхельда-Чегет-Терскол - В пешей доступности лесные тропы, трекинговые маршруты, ущелье ирик-чат, адыл-суу - 5-10 минут езды до поляны нарзанов с 5-ю целебными минеральными источникам. Цена за квартиру зависит от сезона. Бронирование по предоплате. Минимальный срок проживания - 5 суток. При длительных заездах цена обговаривается отдельно. По всем интересующим вопросам пишите






Уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки сдается посуточно от 2000 рублей за сутки. с 1 человека. доплата 700рублей за 1 человека. В квартире кухня - столовая 12 м2, с мебелью и необходимой техникой. холодильник, микроволновая и индукционная плита, стиральная машина. в столовой есть кухонная мебель, обеденный стол, раскладной диван, что создает дополнительное спальное место. в спальне большая двухместная кровать, телевизор, комод, журнальный столик. Из кухни выход на балкончик с мозаичной плиткой. с балкона открывается вид на красивые дома ЖК ПЕЧОРИН, за которым находится живописный луг, сосновый бор, ущелье, пещера волков, смотровая площадка на город- курорт Кисловодск. Квартирка ждет гостей для спокойного отдыха и романтических встреч в экологически чистом районе. доехать можно на машине или на общественном транспорте автобус номер 3 или 4, остановка Катыхина 183.






Уютная квартира с видом на горы расположена в центре поселка эльбрус. Здесь быстрый wi-fi и smart tv с поддержкой 4k. На кухне необходимая посуда, холодильник, плита, микроволновка, чайник. Открытый балкон с видом на горы. Автономное отопление и тёплые полы. В ванной гигиенические принадлежности, полотенца, фен. Стиральная машина с режимом быстрой стирки. Локация подходит и тем, кто приехал покататься зимой (до горнолыжных подъемников 15 мин на авто), и тем, кто предпочитает активный летний отдых. Прямо от подъезда можно начать прогулку к экологической тропе, идущей до подножия Эльбруса. По пути ущелье адыл-су с популярными треккинговыми маршрутами, юсенги, чегет, терскол. В другую сторону - ущелье ирик-чат с песчаными замками и нарзанными источниками. Чтобы попасть к началу маршрута, достаточно нескольких минут пешком от дома. Локация идеальна как для зимнего, так и для летнего отдыха. Для тех, кто едет компанией, в соседнем доме есть вторая квартира.



2х комнатная квартира с видом на горы. Очень уютно,идеально чисто,тепло. До канатной дороги 7 минут пешком. Магазины,кафе,аптека,медпункт в шаговой доступности. Есть всё для комфортного проживания. Цена за всю квартиру,сдаётся сроком от 2х суток.



Сдам квартиру по суточно и по часам 700 2 3 часа 1000 После 21:00 цены другая Cвяжитесь со мнoй для уточнения вопроса и решение ваших сомнений Выходные дни (пятница, суббота, воскресенье) Праздничные дни ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ Ночь это стоимость сутки. СуткиС 14:00 дня До 12:00 следующего дня (РАСЧЕТНЫЙ Час До 12:00 дня) Выезд до 12:00 дня Уборка квартиры 1-2часа Заезд гостя с 14:00 При себе иметь паспорт или любой документ удостоверяющий личность



Сдаю посуточно квартиру в с. Эльбрус до 5 человек. С. Эльбрус, ул. Балкарская, 21, стр. 5, квартира. Два дивана раскладных (односпальный и двуспальный) и одна двуспальная кровать. Квартира тёплая. На территории комплекса работает кафе. Свободная парковка у дома. Квaртирa pacположeна в новом кoмплeкce, ЖК "Гopная cкaзкa", в тиxoм и cпокойном местe, в соcнoвом бору. Aпaртамeнты нaxодятся в 10 мин eзды от пoляны Чегeт и 15 мин oт поляны Aзaу. До аэропорта в г. Нальчик 110 км, от аэропорта в Мин. Водах 170 км. Идеально подходит для командировок и отдыха "всё включено". Светлая, просторная, теплая квартира с новым качественным ремонтом, 4 этаж из 6. Что вы получите после заезда: Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, стиральный порошок, холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник). Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной. Широкую двуспальную кровать и чистым постельным бельём для крепкого сна. Быстрый Wi-Fi. Гигиенические принадлежности (зубную пасту, гель для душа, свежие полотенца). Опрятный унитаз. Парковочное место на охраняемой стоянке (бесплатно). Шикарный вид с балкона 4-го этажа. Дизайнерские цвета обоев и мебели идеально подойдут для отдыха от работы, если вы находитесь в командировке или хотите отвлечься от рутины. Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. За квартирой следим: вся сантехника и проводка проверены ничто не испортит ваш отдых.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 7,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17 тыс. руб. |