


Приглашаем вас в коттедж в живописном Дзуарикау! Погрузитесь в атмосферу абсолютного спокойствия: просыпайтесь под пение птиц, любуйтесь величественными горными пейзажами из окна и наслаждайтесь тишиной на уединённой огороженной территории. Здесь время замедляется, а каждый вдох наполняет силами — чистый горный воздух и красота природы помогут понастоящему перезагрузиться. У нас комфортно разместятся до 6 гостей; потрясающий вид на горы из окон и с территории — идеальные кадры и моменты для души; гамак — чтобы лениво покачиваться в тени, глядя в небо; беседка — уютное место для семейных обедов или дружеских бесед; мангал — готовьте ароматный шашлык и создавайте тёплые воспоминания. Представьте: вечер, горы окутаны сиреневой дымкой, в беседке накрыт стол, рядом потрескивает угли в мангале Именно так выглядит идеальный отдых — и он ждёт вас! Снять коттедж в Прохладном.



Отдельный вход, мангальная зона, до трамвая 7 минут неспешным шагом, Горячевская площадь. Магазины: Магнит, Пятерочка, продуктовый рынок, аптеки, почта, СДЭК, WB, Озон. До курортной зоны Парк Цветник 5 остановок (10 минут). В доме был сделан капитальный ремонт в 2024 году, во дворе мангал, стол, вода. Правила проживания: расчётный час 12 часов (если есть возможность заселение по приезду), залог в сумме суточной аренды, возврат залога при выезде после сдачи, форма оплаты любая, расчёт в первый день заезда 50%, вторая часть за день до выезда, не курить в доме (есть место во дворе), бережно относиться к технике и мебели, не выбрасывать мусор в унитаз. Не шуметь после 23 часов и до 7 утра. Не оставлять включёнными воду и свет, когда уходите. К нарушениям также относится порча и кража имущества (есть полный перечень имущества). Сдается коттедж на выходные дни в Прохладном.



уютный самобытный домик в высокогорном селе Хушто-Сырт, в близи Чегемских водопадов. две спальни, просторный зал с камином и кухонной зоной. во дворе навес-беседа, кокон, гамак, мангал. по желанию трансфер, экскурсии, конные прогулки, питание. ждём вас.



СДАЁТСЯ ПОСУТОЧНО !! Отличное расположение дома! Стильный , новый ремонт со светлой кухней - гостиной ! Идеальное сочетание тихого и спокойно проживания с близостью к центу исторической части города (5 мин. пешком или 2 остановки трамвая) Выйдите на Цветнике — и окажетесь в самом центре театров, музеев и ресторанов. Прогуляйтесь по брусчатке, вдохните аромат города, а потом пешком отправьтесь на Китайскую беседку , Эолову Арфу . знаменитый Провал....Вечером можете прогуляться по Набережной р.Подкумок (река 300 м. от дома ) В трёх минутах езды находятся Народные (бесстыжие )тёплые сероводородные ванны, где Вы можете купаться. круглый год !!! На территории имеется мангальная зона со всем необходимым (рядом находится Терский казачий рынок со свежем мясом и овощами) СДАЁТСЯ ОТ 1 СУТОК !!! Заезд после 15.00 Выезд до 12.00 Вечеринки запрещены Животные запрещены ЦЕНА 3300 ЗА 2-Х В СУТКИ БОЛЬШЕ +500 руб . С ЧЕЛОВЕКА МАКСИМУМ 6 ЧЕЛОВЕК.... Сдаю дом на выходные в Прохладном.



Прекрасный уютный дом расположен в самом ценре города , во дворе крытая стоянка да 2 автомобиля ,зона отдыха мангал, в доме 10 полноценных спальных мест , всё не обходимое для проживания ,постельное белье, полотенца,посуда и бытовая техника !!! так же в одной из комнат расположена детская кроватка для малыша до 5 лет! рядом санаторий ,,Зори Ставрополья '" парк "Цветник " кафе и рестораны , Нижние радоновые ванны!!!! А также рядом магазины и аптеки. Стоимость в праздничные и выходные дни повышается уточняйте для вечеринок не сдаётся!!! Просьба после 22-00ч не звонить! Сдача от собственника!



дом с отдельным входом в самом центре Пятигорска , свой небольшой дворик с мангальной зоной и мебелью на улице. ----------------------------- - Центральный автовокзал - 200 метров - Железнодорожный вокзал - 2 км по центральной прогулочной улице Кирова ( в народе "Бродвей") со множеством кафе, магазинчиков, кофеен. Кстати, электричка самый удобный и быстрый вид транспорта, чтобы посетить соседние города Кавминводской группы : Ессентуки, Кисловодск, Железноводск. - остановка трамвая - 400 метров. Это самый популярный способ передвижения по городу Пятигоорску. - парк Цветник и курортная зона - 800 метров по "Бродвею". Здесь можно полюбоваться прекрасными видами, отведать целебной воды всех видов - нижний рынок- 850 метров - верхний рынок и гастромаркет "Кухни мира" -1,4 - ТЦ Галлерея ( 1 км); - Пятёрочка. аптека - напростив нашего дома, Магнит- в шаговой доступности; __________________________________________ есть абсолютно всё для комфортного проживания : стиральная машина, посудомоечная, чайник и холодильник, постельное и полотенца, . Сохраняем в закладки, пригодятся! . 2 изолированные комнаты с двуспальными кроватями и ортопедическими матрасами (308 независимых пружин на кв. м) % качественный сон! . 2 Санузла, стиральная машина . Полноценная кухня с варочной панелью , посудомойкой и дополнительным спальным местом . Wi-Fi . Небольшой уютный двор с мангалом. . для шумных вечеринок не сдаём! Правила проживания: заезд после 15:00; выезд до 12:00 заезд после 21:00 по предварительному согласованию и оплате 100%; заявки на бронь принимаются с 7.00 до 21.00 оплата вносится 100% в течении 10 минут после заселения; заселение бесконтактное 24/7 при наличии паспорта и по предварительной договоренности; проживание с детьми разрешено . ( при необходимости предоставлю дорожную детскую кроватку для младенца и столик для кормления) Заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями с документальным подтверждением родства; проживание с животными запрещено; курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются; отчетные документы предоставляем; ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и при наличии возможности. Гарантированно - при доп. оплате, без гарантий- бесплатно. в квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования менеджером. страховой депозит за сохранность имущества в размере стоимости 2000 рублей. Возвращается после уборки в день выезда; В случае нарушения правил проживания или ущерба имущества - залог не возвращается. Уважаемые гости, бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование означает, что Вы согласны с правилами проживания. Не забывайте купальные принадлежности, если планируете посещать термальные источники! _____ Кстати, помогу организовать экскурсионную программу в Пятигорске, городах Кавказских Минеральных Вод и всего Северного Кавказа. Уже много лет сотрудничаем и турфирмами, которые проводят экскурсии. с заботой о Вас,mamaLena_26.



! Уважаемые гости! !! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО !!. Сдается новый ,очень уютный дом. Вместимость дo 22 человек.Стоимость указана за 22 человек. За каждого последующего гостя,доплачивается по 1т.р !! ВАЖНО!! Бронируйте только если уже определились 100% с датами, готовы внести оплату за бронь сегодня, а так же прочитали объявление полностью и убедились, что цена и условия в описании Вас устраивают. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! Идеальное место для дружеских встреч, семейных праздников и корпоративов На территории: • Подогреваемый бассейн (32 градуса) с ПОДСВеТКОй 4*12 м • Парковка на территории • Мангальная зона: шампура, решётки • Беседка на 25 человек • Большая гостиная • Полностью оборудованная кухня • Посуда для сервировки стола и столовые приборы; • Музыкальная колонка • Wi-Fi ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: • РУССКАЯ БАНЯ подготавливается по предварительной договоренности. • Угли и средства для розжига входят в стоимость! Для вашей безопасности на территории ведётся видеонаблюдение!!! Проведение торжественных мероприятий обговариваются отдельно! Для поиска: #Дом для отдыха, Аренда дома с бассейном Дом с бассейном, Коттедж на сутки, Бассейн с подогревом, Снять дом,Дом с бассейном посуточно, Дом в аренду на Новый год аренда дома Нг краснодар, аренда дома с бассейном, аренда виллы, аренда локации, аренда коттеджа, аренда дома с баней, тёплый бассейн, бассейн с подогревом, свадебная локация, фото локация, фото день, аренда на сутки, аренда суточно, дневная аренда, аренда для праздника, корпоратива, дом на новый год, нг, аренда дома, коттеджа, корпоратива, вилла,, снять дом на Новый год Пятигорск, снять дом посуточно



уютный гостевой домик , новая постройка , со всеми условиями для проживания , площадка перед домом , во дворе навес с мягкой скамейкой есть зона во дворе для жарки шашлыков в 100 метрах нарзанный источник номер -19 , тихий уголок на горе Машук в курортной зоне . При бронировании позвонить для уточнения даты и времени заезда. В праздники цена может измениться



Заселение от 3 суток ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИЕ СКИДКИ!!! Бронируйте первые сутки, на следующие дни скидка от 10%) Район Палестина! Сдаётся 1/2 часть дома(100кв.м), новый ремонт, 3 спальные комнаты (6 раздельных спальных мест), большая кухня, ванная комната, холл. Индивидуальное отопление, теплые полы. Кондиционер! Wi-fi, смарт ТВ. Детская кроватка с постельным, стульчик для кормления, коляска. Идеальная чистота, постельное белье, полотенца, средства гигиены. Парковка на 3 авто. Курить только во дворе. Для проведения мероприятий не сдаю! Лицам цыганской национальности не сдаю!!! Залог 2000руб ( возвращается в день выезда. Заезд с 15.00, выезд до 12.00( другое время по договорённости!) Собственник!!! До супермаркета, аптеки (5мин), парк, Вершина, рынок (10мин), до Пятигорска, Новопавловска, Минеральных Вод, аэропорт 30км. Сдаю только командировочным или семейным.



•ОТ 3х СУТОК АРЕНДА! •ВЕЧЕРИНИК И ТД ЗАПРЕЩЕНЫ! •ЦЕНА УКАЗАНА С КОМИССИЕЙ ЦИАН +15% ! •НАС МОЖНО НАЙТИ ВЕЗДЕ М5РЕНТ БЕЗ КОМИССИЙ! •ТОЛЬКО СЕМЕЙНЫЕ ЗАСЕЛЕНИЯ! Пятигорск курортная зона , ул Карла Маркса 9, цветник , дом музей Лермонтова, питьевая галерея, все санатории в пешей доступности. •Дом 100 кв.м 1 этаж 1 Гостиная 1 Кухня 2 Спальных комнат Спальные места : 3 дивана раскладных 2 двуспальные кровати Комфортно 6 взрослых 4 ребенка •Удобства: Полностью оборудованный дом со всем необходимым, чайник , wi-fi, TV, фен, холодильник, микроволновая печь , стиральная машина, плита для готовки , вся посуда, полотенца, постель. •Территория Парковка Зона барбекю Дополнительные услуги: •Авто-экскурсии по горам Кавказа: С аккредитованными гидами на подготовленных авто. •Аренда авто •Трансфер •Термальные источники •Бани •Еда и достопримечательности



Абсолютно новый дом в современном дизайне, 60кв.м Главной особенностью нашего домика является чан на открытом воздухе. Это то, где вы сможете расслабиться, получить эмоции и пользу для своего здоровья. Представьте, как приятно провести вечер в горячем чанe под звездным небом, в компании близких людей или любимого человека. Это идеальное место для создания незабываемых моментов, которые приятно вспоминать вода в чан подаётся сразу теплой38.это особенно классно чтобы охладиться в жаркий день. Чан входит в стоимость! дом с охраняемой парковкой! в тёплый день можно отдохнуть на свежем воздухе в премиальный КРОВАТИ -качели. в доме: шторы блэк аут климат контроль Артопедический матрас холодильник Холодильник Музыкальная колонка Стиральная машина Микроволновая печь чайник фен утуг сушилка для белья гладильная доска набор гигиенических средств перед каждым заселение проводиться тщательная уборка качественными средствами,мы ценим ваше здоровье. крайняя улица,тишина и вид на горы!!



Эко дом в скандинавском стиле в самом центре Пятигорска, в районе Цветника окна панорамные зеркальные для наслаждения видом. Помещается 3 человек( именно 3 ребёнок только помещается , ставится раскладная кровать для него ) , можно сидеть компанией во дворе.



Ценa за пpoживаниe мoжет меняться, в завиcимоcти от кoличеcтвa днeй, кoличеcтвa пpoживaющиx и в праздничные дни. Двухкомнатная квартира находится в сердце города Пятигорска! В шаговой доступности главная достопримечательность города-Парк Цветник! Так же рядом находится Автовокзал, супермаркет Пятерочка, санаторий Зори Ставрополья, кофейни, торговые центры, кинотеатр Родина, питьевая галерея и многое другое! Время заселения 14:00. Время выезда 12:00. Цена указана за 2 гостя! Дополнительно за гостя 500 рублей. Также берется залог при заселение 5000 р. При выселении возвращается обратно ! В доме вас ждет: - смарт телевизор -wi-fi -кондиционер -микроволновая печь -холодильник -стиральная машина -столовые принадлежности -фен -утюг и гладильная доска -санузел с душевой -двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом -постельное белье -банные принадлежности -одноразовые тапочки -круглосуточное уличное наблюдение! Предоставляем мангал за дополнительную плату.



Дом находится в центре города Нальчик. Отдельный дом, где будете проживать только вы. Цена меняется в зависимости от количества человек и сезона. Цены уточняйте. ПАРАМ ВЪЕЗД ТОЛЬКО В БРАКЕ. " НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ К ПРЕЛЮБОДЕЯНИЮ, ИБО ОНО ЯВЛЯЕТСЯ МЕРЗОСТЬЮ И СКВЕРНЫМ ПУТЁМ " (СУРА ИСРА 17:32) Сдается тёплый, уютный дом в центре города в тихом районе. Отдельный въезд. Двор большой вмещаются три машины. В доме все условия. Отопление индивидуальное. По часам дом не сдаётся. До Арбата 10 мин. ходьбы. В шаговой доступности Атажукинский парк. Спорт - комплекс "Гладиатор" 7 мин езды. До площади Марии 15мин ходьбы. Автовокзал. ЖД вокзал. Рынок "Зелёный" 15 мин ходьбы. До Мечети 10 мин ходьбы. Заселяем в любое время. Проживаем рядом. В доме имеется всё для комфортного проживания Вся необходимая посуда ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА И ПОРЯДОК. Чистое бельё, полотенца. Всё новое. Банные принадлежности В доме не курят При себе иметь документы, удостоверяющие личность Расчётный час до 12:00. Время заселения с 14 часов






Дом "Уютный уголок" на Кутузова расположен в тихом уютном районе г. Пятигорска, предлагается к аренде на срок от ТРЁХ СУТОК. К услугам гостей предлагается второй этаж частного дома с индивидуальным входом, на котором имеются две изолированные спальни и просторный зал для СЕМЕЙНОГО отдыха для 4-6 человек на срок от ТРЁХ СУТОК, стоимость указана из расчёта проживания четырёх человек. В числе удобств имеется кедровая баня на дровах, кедровая купель для купания, общий лаундж и зона барбекю со всеми принадлежностями, в летнее время устанавливается каркасный бассейн, на территории обустроена частная парковка.Стоимость бани оговаривается отдельно. В доме сделан дизайнерский ремонт, имеется две изолированные спальни укомплектованные двуспальными кроватями с ортопедическими матрасами, в стоимость бронирования входит качественное постельное белье и полотенца, так же имеется большой зал с удобным раскладным диваном ,большим телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, в наличии бесплатный WI-FI. В зале имеется обеденная зона и полностью оборудованная мини кухня. в наличии холодильник. плита и микроволновка. а так же вся необходимая посуда и принадлежности, ванная комната с душевой кабиной укомплектована стиральной машиной. В спальнях установлены кондиционеры. В распоряжении гостей внутренний двор с большой верандой, профессиональный теннисный стол, в окрестностях проходят живописные маршруты для пеших и велосипедных прогулок в ходе которых имеется прекрасная возможность полюбоваться красотами восходов и закатов. В зоне барбекю созданы все условия для приготовления пищи на воздухе- имеется мангал, афганский казан, печь с казаном и глиняный тандыр. В пешей доступности большое количество продуктовых магазинов, до центра города 10 мин на авто. Места для курения оборудованы во дворе. Правила проживания: 1. Дом сдаётся для ТИХОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА! 2. Громкая музыка после 21.00 часа-запрещена. 3. Проведение шумных вечеринок, свадьбы, юбилеи, дни рождений- запрещено. 4. Курение разрешено только в отведённых местах, в доме курение запрещено. Расстояния до ближайших городов Ессентуки 10 км, Минеральные воды 25 км, Кисловодск 45 км. В праздничные дни стоимость аренды оговаривается дополнительно.



Уютный дом в сердце Нальчика: Престижное расположение в Золотом квадрате открывает для вас доступ ко всем главным достопримечательностям и объектам инфраструктуры: Торговые центры, включая современный ТЦ Среда Супермаркеты и магазины первой необходимости Детские игровые площадки Разнообразные кафе и рестораны на любой вкус Полностью обновлённое пространство создано для вашего максимального комфорта: Свежий современный ремонт Кондиционер для комфортного климата Полностью оборудованная кухня со всей необходимой утварью Современная бытовая техника (холодильник, стиральная машина) Ванная комната с косметическими принадлежностями Мангал во дворе для любителей барбекю Собственная парковочная зона на две машины в закрытом дворе Особые преимущества Мы заботимся о вашем комфорте: Чистота и порядок Уютная атмосфера Безопасность проживания Вежливое обслуживание Правила проживания Для вашего комфорта и комфорта соседей: Строгий запрет на шумные вечеринки Запрет на курение в помещении Запрет на употребление алкоголя и запрещённых веществ Свяжитесь с нами для бронирования и получения дополнительной информации.



Уютный коттедж в самом сердце гор дигорского ущелья. Рассчитан на 4 человека, возможно +1 доп. место для ребенка. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: посуда, техника (чайник, микроволновая печь, электрическая печь, бойлер, телевизор, wai-faу), парковка, мангальная зона (оснащена шампурами, котелком для приготовления плова и соусов на костре). Красивейшее место расположение не оставит вас равнодушным! Множество объектов для прогулок и походов. Возможна организация экскурсий.



У подножия горы Машук сдается отдельный уютный домик для семейной паре из 2 человек (+1). Домик находится в общем дворе с хозяевами. Кухня, душевая комната и туалет находятся внутри домика. Имеется зона отдыха, мангал и прекрасный вид на гору Машук. В шаговой доступности лечебные ванны, парк "Цветник" с бюветами минеральной воды. Есть всё необходимое для комфортного проживания.



Сдается дом в курортной зоне у подножия горы. Отдельный дворик, есть парковочное место в общем дворе с закрытой территорией. Для габаритного транспорта парковки во дворе нет (микроавтобусы, газели). Можно пользоваться мангалом. В доме 2 комнаты, 5 спальных мест. Одна комната проходная. В 1 комнате двухспальная кровать и 2й диван, он раскладывается. Во второй комнате односпальная кровать. В доме имеется все необходимое для комфортного проживания: холодильник, микроволновка, фен, гладильная доска, утюг, посуда, стиральная машина, пылесос, wi-fi, постельное бельё, полотенце. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Магнит, аптека, трамвай. Парк цветник 10 мин пешком, радоновые ванны 5 минут от дома. Питьевая галерея, грязелечебницы, эолова арфа, провал - всё рядом. Цена 2500 р. В сутки за 3 человека. Цена зависит от сезона и праздничных дней. Звонить с 9: 00 до 21: 00. На одни сутки дом сдаётся только для тихого отдыха, для шумных вечеринок на сутки не сдаётся.



Собственник. Меня зовут Роман Сдаётся домик с красивым дизайнерским ремонтом , со двором, в тихом живописном районе. От нас до центра 5 минут на авто. Возможно размещение до 4 х человек Это отличное место для: Большой семьи, компании и командированных гостей,так как есть возможность забронировать сразу несколько домиков , а так же для парочек которые хотят уединяться. В 500 метрах от дома, София парк - это самый большой бассейн с зоной отдыха в городе. В доме имеется все для комфортного проживания: ЧИСТОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ КРОВАТЬ И МАТРАС КОНДИЦИОНЕР Wi-Fi ( ИНТЕРНЕТ ) ПАРКОВКА ( Бесплатная ) МАНГАЛ СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ ХОЛОДИЛЬНИК ПЛИТА И МИКРОВОЛНОВКА СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КУХНИ УТЮГ , ФЕН, СУШИЛКА И ГЛАДИЛЬНАЯ ДОСКА Сзади дома прекрасная природа, лес и речка где так же можно хорошо провести время с семьёй и половить рыбку В пешей доступности магнит, магазины( пивные, мясные) кафе, аптеки , баня,сто, остановкатранспорта, школы ,сады и многое другое Самый большой концертный София, куда приезжают звезды большой величины. И здесь же проходят всероссийские спортивные соревнования. В 3х минутах езды - детский санаторий , военный госпиталь и военная часть. Самый большой оптовый рынок на КМВ так же в трёх минутах езды - "Лира здесь вы сможете приобрести шубы , дубленки и необходимую одежду, продовольственные товары и многое другое. Уникальные условия для наших гостей курорта : Возможно встречи ( собственником жилья ) в АЭРОПОРТУ, ж/д вокзале с БЕСПЛАТНОЙ ПО ПУТИ ЭКСКУРСИЕЙ Поездки в ближайшие города курорты так же возможны , и они займут : 40 МИН. ДО ГОРОДА КИСЛОВОДСК 25 МИН. ДО ГОРОДА ЕССЕНТУКСКИ 25 МИН. ДО ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОВОДСК 15 МИН. ДО АКВАПАРКА 15 МИН. ДО НОВОПЯТИГОРСКОГО ОЗЕРА С МАССОЙ РАЗВЛЕЧЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ И ТУТ ЖЕ, ОГРОМНЕЙШИЙ, СУПЕРСОВРЕМЕННЫЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ МУЗЕЙ Очень интересна локация у нас Цены могут меняться в зависимости от праздничных дней и сезона Заезд в 14:00 Выезд до 12:00 Сделаем Ваш отдых самым лучшим и незабываемым.



Дом не сдаётcя для дня рождения ,посиделок, юбилея, и для шумныx , нетрезвых лиц ,так же не сдaeтcя лицaм младше 25 лет! Рaспологаетcя в экологичeски чистом районе города. В начале проспекта Ленина. Поворот на улицу Гаджимагомедова (бывшая Центральная) до Ленина 5мин пешком. Там дальше прогулочные зоны, по кругу аллеи, скверы и парк, водогрязелечебница, санатории, рынок козий, тысяча ступенек. Всё это в пешей доступности! Тишина , прекрасный чистый свежий воздух, ортопедические матрацы , вся необходимая посуда и техника. Заезд после 14, выезд до 12:00. Цена зависит от количества гостей , срока проживания и пользования спа зоной (она оплачивается отдельно!) По часам не сдаём. Количество спальных мест 12! парочки не семейные не беспокоить просьба! отчетные документы отдельно обговаривается заранее .
| 🔷 Средняя цена аренды дачи посуточно: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. ₽ |