




"Адам" — уютный семейный отель в Нальчике, где комфорт, чистота и внимание к каждому гостю стоят на первом месте. Мы создаём атмосферу уюта, спокойствия и доверия, гибко подстраиваясь под ваши пожелания. Здесь вы сможете по-настоящему отдохнуть, уединиться и провести время в тишине и комфорте. Отель расположен всего в 10 минутах езды от центра Нальчика, на одной из главных улиц, ведущих в пригородные посёлки. Удобное расположение позволяет быстро добраться как до делового центра, так и до живописных природных мест. Рядом находятся аптека и алкомаркет, а во дворе — закрытая парковка под видеонаблюдением и охраной. В гостинице шесть аккуратных и ухоженных номеров, каждый из которых оборудован всем необходимым для комфортного проживания: удобная кровать, душевая, туалет, биде, телевизор, шкаф и столик. Для особого отдыха предусмотрен VIP-номер в отдельном здании — идеальный вариант для тех, кто ценит приватность и полную свободу. Некоторые наши номера отличаются просторной планировкой, высокими потолками, массивными кроватями, колоннами и уютными зонами отдыха. В отдельных номерах есть джакузи и сауна, что делает пребывание особенно приятным и расслабляющим. Но главная особенность нашей гостиницы — вовсе не интерьер! Тематика "Адама" — это индивидуальный подход к каждому гостю. Мы ценим живое общение, строим отношения на взаимном уважении, теплоте и внимании, а не на сухих правилах. Нам важно, чтобы каждый человек чувствовал себя у нас спокойно, комфортно и по-настоящему как дома — так, чтобы хотелось вернуться снова. Для отдыха на свежем воздухе оборудована уютная уличная зона с мангалом и столиками, где можно приятно провести вечер с близкими за барбекю и разговором. Стандартный номер 2 имеет две раздельные кровати, сделанные из удобного для сна каркаса, а также раскладной диван. Присутствует просторный санузел с душевой кабиной, телевизором и Wi-Fi. Стильный и уютный ремонт с большим количеством окнами послужит отличным местом для семейного отдыха с комфортом.



"Адам" — уютный семейный отель в Нальчике, где комфорт, чистота и внимание к каждому гостю стоят на первом месте. Мы создаём атмосферу уюта, спокойствия и доверия, гибко подстраиваясь под ваши пожелания. Здесь вы сможете по-настоящему отдохнуть, уединиться и провести время в тишине и комфорте. Отель расположен всего в 10 минутах езды от центра Нальчика, на одной из главных улиц, ведущих в пригородные посёлки. Удобное расположение позволяет быстро добраться как до делового центра, так и до живописных природных мест. Рядом находятся аптека и алкомаркет, а во дворе — закрытая парковка под видеонаблюдением и охраной. В гостинице шесть аккуратных и ухоженных номеров, каждый из которых оборудован всем необходимым для комфортного проживания: удобная кровать, душевая, туалет, биде, телевизор, шкаф и столик. Для особого отдыха предусмотрен VIP-номер в отдельном здании — идеальный вариант для тех, кто ценит приватность и полную свободу. Некоторые наши номера отличаются просторной планировкой, высокими потолками, массивными кроватями, колоннами и уютными зонами отдыха. В отдельных номерах есть джакузи и сауна, что делает пребывание особенно приятным и расслабляющим. Но главная особенность нашей гостиницы — вовсе не интерьер! Тематика "Адама" — это индивидуальный подход к каждому гостю. Мы ценим живое общение, строим отношения на взаимном уважении, теплоте и внимании, а не на сухих правилах. Нам важно, чтобы каждый человек чувствовал себя у нас спокойно, комфортно и по-настоящему как дома — так, чтобы хотелось вернуться снова. Для отдыха на свежем воздухе оборудована уютная уличная зона с мангалом и столиками, где можно приятно провести вечер с близкими за барбекю и разговором. Vip номер ( 4) имеет большое и комфортное спальное место. Интерьер выполнен в дорогой отделке, что создает атмосферу уюта и стиля. Номер оборудован отдельной небольшой гостиной зоной, мини-баром с закусками и напитками, телевизором и Wi-Fi. В ванной комнате есть душевая кабина и биде. Этот номер подходит тем, кто ценит уединение и качественный отдых.



"Адам" — уютный семейный отель в Нальчике, где комфорт, чистота и внимание к каждому гостю стоят на первом месте. Мы создаём атмосферу уюта, спокойствия и доверия, гибко подстраиваясь под ваши пожелания. Здесь вы сможете по-настоящему отдохнуть, уединиться и провести время в тишине и комфорте. Отель расположен всего в 10 минутах езды от центра Нальчика, на одной из главных улиц, ведущих в пригородные посёлки. Удобное расположение позволяет быстро добраться как до делового центра, так и до живописных природных мест. Рядом находятся аптека и алкомаркет, а во дворе — закрытая парковка под видеонаблюдением и охраной. В гостинице шесть аккуратных и ухоженных номеров, каждый из которых оборудован всем необходимым для комфортного проживания: удобная кровать, душевая, туалет, биде, телевизор, шкаф и столик. Для особого отдыха предусмотрен VIP-номер в отдельном здании — идеальный вариант для тех, кто ценит приватность и полную свободу. Некоторые наши номера отличаются просторной планировкой, высокими потолками, массивными кроватями, колоннами и уютными зонами отдыха. В отдельных номерах есть джакузи и сауна, что делает пребывание особенно приятным и расслабляющим. Но главная особенность нашей гостиницы — вовсе не интерьер! Тематика "Адама" — это индивидуальный подход к каждому гостю. Мы ценим живое общение, строим отношения на взаимном уважении, теплоте и внимании, а не на сухих правилах. Нам важно, чтобы каждый человек чувствовал себя у нас спокойно, комфортно и по-настоящему как дома — так, чтобы хотелось вернуться снова. Для отдыха на свежем воздухе оборудована уютная уличная зона с мангалом и столиками, где можно приятно провести вечер с близкими за барбекю и разговором. VIP-номер расположен в отдельном здании, что обеспечивает тишину и полное уединение. Номер имеет два входа — со двора и с улицы, что делает пребывание ещё более удобным. Внутри гостей ждёт простор с мини-баром и барной стойкой. Две отдельные спальни оборудованы большими кроватями и кондиционерами — идеальный вариант для отдыха в компании или семьи. Особая гордость номера — просторная ванная комната, отделанная мозаичной плиткой. Здесь есть большая ванна и биде, а изысканная отделка придаёт помещению стиль и атмосферу уюта. VIP-номер — это сочетание уединения, комфорта и продуманного дизайна для тех, кто ценит особые условия проживания.



"стандарт" площадью 20 м² светлый, уютный номер для двоих человек. Здесь двуспальная кровать (можно раздвинуть) с ортопедическими матрасами, холодильник, чайная станция, телевизор со smart-tv, ковровое покрытие, тёплый пол, кондиционер, шторы блэкаут. В ванной комнате: душевая кабина, гигиенический душ, тропический душ, фен, банные принадлежности (шампунь, гель для душа, жидкое мыло), полотенцесушитель, зеркало с подсветкой, тапочки, полотенца. По запросу предоставляем халаты. Возможно размещение одного ребенка до 7 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места.



"комфорт" площадью 25 м². Просторный двухместны номер с личной террасой, на которой можно пить кофе с чудесным видом на город. Также в этом номере: двуспальная кровать (можно раздвинуть) с ортопедическим матрасом, холодильник, чайная станция, телевизор со smart-tv, ковровое покрытие, тёплый пол, кондиционер, шторы блэкаут. В ванной комнате: душевая кабина, гигиенический душ, тропический душ, фен, банные принадлежности (шампунь, гель для душа, жидкое мыло), полотенцесушитель, зеркало с подсветкой, тапочки, полотенца, халаты (по запросу). На террасе садовая мебель: стол и стулья. Возможно размещение одного ребенка до 7 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места.



"трёхместный стандарт" площадью 25 м². Здесь с комфортом разместятся 3 человека на удобных односпальных кроватях с ортопедическими матрасами. Также в номере есть холодильник, чайная станция, телевизор со smart-tv, ковровое покрытие, тёплый пол, кондиционер, шторы блэкаут. В ванной комнате: душевая кабина, гигиенический душ, тропический душ, фен, банные принадлежности (шампунь, гель для душа, жидкое мыло), полотенцесушитель, зеркало с подсветкой, тапочки, полотенца. По запросу предоставляем халаты. Возможно размещение одного ребенка до 7 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места.



Бутик-отель "Проспект" расположен историческом центре курортного города Нальчик. С удобной транспортной развязкой, что порадует как туристов, так и бизнес-путешественников. В пешей доступности рестораны, кофейни, магазины, театры и знаменитый Атажукинский парк. Отель предлагает 11 уютными номерами с дизайнерским ремонтом. Недорогие двухместные и трехместные "Стандарты", комфортабельные номера с личной террасой и зоной отдыха, и двухкомнатный Люкс для больших компаний и семей с детьми. В номерах есть все для комфортного отдыха: от чайного набора до спутникового TV и кондиционера. Все удобства в ванной комнате, включая душевую кабину, гигиенический душ и банные принадлежности. На окнах блэкауты, чтобы гости могли полноценно выспаться после активного дня. Легко добраться: аэропорт в 15 минутах езды, вокзал в 5 минутах. Если путешествуете на машине, всегда найдется место на общественной парковке. Расстояние до аэропорта Нальчика - 4,3 км, до ж/д вокзала - 0,9 км. Вместимость до 2 мест



Бутик-отель "Проспект" расположен историческом центре курортного города Нальчик. С удобной транспортной развязкой, что порадует как туристов, так и бизнес-путешественников. В пешей доступности рестораны, кофейни, магазины, театры и знаменитый Атажукинский парк. Отель предлагает 11 уютными номерами с дизайнерским ремонтом. Недорогие двухместные и трехместные "Стандарты", комфортабельные номера с личной террасой и зоной отдыха, и двухкомнатный Люкс для больших компаний и семей с детьми. В номерах есть все для комфортного отдыха: от чайного набора до спутникового TV и кондиционера. Все удобства в ванной комнате, включая душевую кабину, гигиенический душ и банные принадлежности. На окнах блэкауты, чтобы гости могли полноценно выспаться после активного дня. Легко добраться: аэропорт в 15 минутах езды, вокзал в 5 минутах. Если путешествуете на машине, всегда найдется место на общественной парковке. Расстояние до аэропорта Нальчика - 4,3 км, до ж/д вокзала - 0,9 км. Вместимость до 2 мест. Номер увеличенной площади.



Бутик-отель "Проспект" расположен историческом центре курортного города Нальчик. С удобной транспортной развязкой, что порадует как туристов, так и бизнес-путешественников. В пешей доступности рестораны, кофейни, магазины, театры и знаменитый Атажукинский парк. Отель предлагает 11 уютными номерами с дизайнерским ремонтом. Недорогие двухместные и трехместные "Стандарты", комфортабельные номера с личной террасой и зоной отдыха, и двухкомнатный Люкс для больших компаний и семей с детьми. В номерах есть все для комфортного отдыха: от чайного набора до спутникового TV и кондиционера. Все удобства в ванной комнате, включая душевую кабину, гигиенический душ и банные принадлежности. На окнах блэкауты, чтобы гости могли полноценно выспаться после активного дня. Легко добраться: аэропорт в 15 минутах езды, вокзал в 5 минутах. Если путешествуете на машине, всегда найдется место на общественной парковке. Расстояние до аэропорта Нальчика - 4,3 км, до ж/д вокзала - 0,9 км. Вместимость до 5 мест. Номер 2-комнатный.



Двухкомнатный "люкс" площадью 45 м² вмещает до 4 человек. Это отличный выбор для семьи с детьми или большой компании. В номере: двуспальная кровать (можно раздвинуть) с ортопедическим матрасом и большой раскладной диван. Телевизор со smart-tv есть в каждой комнате, а также холодильник, чайная станция, ковровое покрытие, тёплый пол, кондиционер, шторы блэкаут. В ванной комнате: душевая кабина, гигиенический душ, тропический душ, фен, банные принадлежности (шампунь, гель для душа, жидкое мыло), полотенцесушитель, зеркало с подсветкой, халаты, тапочки, полотенца. Возможно размещение одного ребенка до 7 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места.



"Стандарт двухместный" площадью 20 м² стильный и уютный номер для двоих человек. Для вашего удобства в номере: двуспальная кровать-трансформер (можно раздвинуть) с ортопедическим матрасом, холодильник, чайный набор, электрический чайник, Smart-TV, тёплый пол, шторы блэкаут. В ванной комнате: душевая кабина, биде, фен, банные принадлежности (шампунь-гель, жидкое мыло), полотенцесушитель, зеркало с подсветкой, тапочки, полотенца.



Бутик-отель в городе Нальчик. Это отличный выбор для бизнес-поездок или тихого семейного отдыха. Расстояние до аэропорта Нальчик составляет 5 км, а до ж/д вокзала — 2 км. Всего в отеле 17 номеров различных категорий: Комфорт и Люкс. Номера оснащены двуспальными кроватями-трансформерами с ортопедическим матрасом, холодильником, чайным набором, электрическим чайником, телевизором со Smart TV, тёплым полом, шторами блэкаут. Собственная ванная комната укомплектована душевой кабиной, биде, феном, банными принадлежностями, полотенцесушителем, зеркалом с подсветкой, тапочками, полотенцами. Гости могут оставить свой автомобиль на парковке. На всей территории отеля предоставляется доступ к WI-FI. Курение и проживание с животными запрещено. "Стандарт" площадью 20 м² стильный и уютный номер для двоих человек. Для удобства в номере: двуспальная кровать-трансформер (можно раздвинуть) с ортопедическим матрасом, холодильник, чайный набор, электрический чайник, Smart-TV, тёплый пол, шторы блэкаут. В ванной комнате: душевая кабина, биде, фен, банные принадлежности (шампунь-гель, жидкое мыло), полотенцесушитель, зеркало с подсветкой, тапочки, полотенца.



"Комфорт трехместный" площадью 25 м² вмещает до 3 человек. В номере двуспальная кровать-трансформер (можно раздвинуть) с ортопедическим матрасом, раскладной диван. Для каждого спального места предоставляется белоснежное постельное бельё из 100% хлопка. Также в номере: холодильник, чайный набор, электрический чайник, Smart-TV, тёплый пол, шторы блэкаут. В ванной комнате: душевая кабина, биде, фен, банные принадлежности (шампунь-гель, жидкое мыло), полотенцесушитель, зеркало с подсветкой, тапочки, полотенца.



Бутик-отель в городе Нальчик. Это отличный выбор для бизнес-поездок или тихого семейного отдыха. Расстояние до аэропорта Нальчик составляет 5 км, а до ж/д вокзала — 2 км. Всего в отеле 17 номеров различных категорий: Комфорт и Люкс. Номера оснащены двуспальными кроватями-трансформерами с ортопедическим матрасом, холодильником, чайным набором, электрическим чайником, телевизором со Smart TV, тёплым полом, шторами блэкаут. Собственная ванная комната укомплектована душевой кабиной, биде, феном, банными принадлежностями, полотенцесушителем, зеркалом с подсветкой, тапочками, полотенцами. Гости могут оставить свой автомобиль на парковке. На всей территории отеля предоставляется доступ к WI-FI. Курение и проживание с животными запрещено. "Комфорт" площадью 25 м² вмещает до 3 человек. В двуспальная кровать-трансформер (можно раздвинуть) с ортопедическим матрасом, раскладной диван. Для каждого спального места предоставляется белоснежное постельное бельё из 100% хлопка. Также в номере: холодильник, чайный набор, электрический чайник, Smart-TV, тёплый пол, шторы блэкаут. В ванной комнате: душевая кабина, биде, фен, банные принадлежности (шампунь-гель, жидкое мыло), полотенцесушитель, зеркало с подсветкой, тапочки, полотенца.



Двухкомнатный "Люкс" площадью 42 м² вмещает до 4 человек. Этот просторный номер отлично подойдёт для семьи с детьми или компании друзей. В одной комнате двуспальная кровать-трансформер (можно раздвинуть) с ортопедическим матрасом, в другой большой и удобный диван-кровать. Для каждого спального места предоставляется белоснежное постельное бельё из 100% хлопка. Также в номере: холодильник, чайный набор, электрический чайник, Smart-TV, тёплый пол, шторы блэкаут. В ванной комнате: душевая кабина, биде, фен, банные принадлежности (шампунь-гель, жидкое мыло, зубной набор), полотенцесушитель, зеркало с подсветкой, тапочки, полотенца.



Отель "У Марины" расположен в живописном селе Аушигер, окруженный величественными горами и кристально чистым воздухом. Это идеальное место для тех, кто ищет уединения с природой, но при этом хочет оставаться в зоне доступности всех необходимых удобств. Расстояние до аэропорта в городе Нальчик составляет 29 километров, до ж/д вокзала 22 километра. К услугам гостей уютные номера категории "Эконом", "Стандарт", "Полулюкс" и "Люкс". Все номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания гостей: полотенца высшего качества, холодильник для хранения любимых напитков и закусок, электрический чайник, кондиционер, телевизор с широким выбором каналов, душевая с современной сантехникой, халаты, туалетные принадлежности премиум-класса, фен. На территории расположен термальный бассейн — одно из главных достоинств отеля. Гостям предоставляется бесплатная парковка. На территории работает кафе. Уютный двухместный номер эконом общей площадью 35 кв.м. Просторный номер с современным дизайном и комфортной обстановкой создан для незабываемого отдыха. В номере: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, удобный диван, который может использоваться как дополнительное спальное место, современная мебель и техника, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с туалетными принадлежностями.



Отель "У Марины" расположен в живописном селе Аушигер, окруженный величественными горами и кристально чистым воздухом. Это идеальное место для тех, кто ищет уединения с природой, но при этом хочет оставаться в зоне доступности всех необходимых удобств. Расстояние до аэропорта в городе Нальчик составляет 29 километров, до ж/д вокзала 22 километра. К услугам гостей уютные номера категории "Эконом", "Стандарт", "Полулюкс" и "Люкс". Все номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания гостей: полотенца высшего качества, холодильник для хранения любимых напитков и закусок, электрический чайник, кондиционер, телевизор с широким выбором каналов, душевая с современной сантехникой, халаты, туалетные принадлежности премиум-класса, фен. На территории расположен термальный бассейн — одно из главных достоинств отеля. Гостям предоставляется бесплатная парковка. На территории работает кафе. Уютный двухместный номер эконом общей площадью 35 кв.м. Просторный номер с современным дизайном и комфортной обстановкой создан для незабываемого отдыха. В номере: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, современная мебель и техника, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с туалетными принадлежностями.



Отель "У Марины" расположен в живописном селе Аушигер, окруженный величественными горами и кристально чистым воздухом. Это идеальное место для тех, кто ищет уединения с природой, но при этом хочет оставаться в зоне доступности всех необходимых удобств. Расстояние до аэропорта в городе Нальчик составляет 29 километров, до ж/д вокзала 22 километра. К услугам гостей уютные номера категории "Эконом", "Стандарт", "Полулюкс" и "Люкс". Все номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания гостей: полотенца высшего качества, холодильник для хранения любимых напитков и закусок, электрический чайник, кондиционер, телевизор с широким выбором каналов, душевая с современной сантехникой, халаты, туалетные принадлежности премиум-класса, фен. На территории расположен термальный бассейн — одно из главных достоинств отеля. Гостям предоставляется бесплатная парковка. На территории работает кафе. Уютный двухместный номер стандарт общей площадью 30 кв.м. Просторный номер с современным дизайном и комфортной обстановкой создан для незабываемого отдыха. В номере: две односпальные кровати, удобный диван, который может использоваться как дополнительное спальное место, современная мебель и техника, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с туалетными принадлежностями.



Отель "У Марины" расположен в живописном селе Аушигер, окруженный величественными горами и кристально чистым воздухом. Это идеальное место для тех, кто ищет уединения с природой, но при этом хочет оставаться в зоне доступности всех необходимых удобств. Расстояние до аэропорта в городе Нальчик составляет 29 километров, до ж/д вокзала 22 километра. К услугам гостей уютные номера категории "Эконом", "Стандарт", "Полулюкс" и "Люкс". Все номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания гостей: полотенца высшего качества, холодильник для хранения любимых напитков и закусок, электрический чайник, кондиционер, телевизор с широким выбором каналов, душевая с современной сантехникой, халаты, туалетные принадлежности премиум-класса, фен. На территории расположен термальный бассейн — одно из главных достоинств отеля. Гостям предоставляется бесплатная парковка. На территории работает кафе. Уютный двухместный номер полулюкс общей площадью 25 кв.м. Просторный номер с современным дизайном и комфортной обстановкой создан для незабываемого отдыха. В номере: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, современная мебель и техника, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с туалетными принадлежностями.



Отель "У Марины" расположен в живописном селе Аушигер, окруженный величественными горами и кристально чистым воздухом. Это идеальное место для тех, кто ищет уединения с природой, но при этом хочет оставаться в зоне доступности всех необходимых удобств. Расстояние до аэропорта в городе Нальчик составляет 29 километров, до ж/д вокзала 22 километра. К услугам гостей уютные номера категории "Эконом", "Стандарт", "Полулюкс" и "Люкс". Все номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания гостей: полотенца высшего качества, холодильник для хранения любимых напитков и закусок, электрический чайник, кондиционер, телевизор с широким выбором каналов, душевая с современной сантехникой, халаты, туалетные принадлежности премиум-класса, фен. На территории расположен термальный бассейн — одно из главных достоинств отеля. Гостям предоставляется бесплатная парковка. На территории работает кафе. Уютный двухместный номер полулюкс общей площадью 25 кв.м. Просторный номер с современным дизайном и комфортной обстановкой создан для незабываемого отдыха. В номере: две односпальные кровати, удобный диван, который может использоваться как дополнительное спальное место, современная мебель и техника, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с туалетными принадлежностями.



Отель "У Марины" расположен в живописном селе Аушигер, окруженный величественными горами и кристально чистым воздухом. Это идеальное место для тех, кто ищет уединения с природой, но при этом хочет оставаться в зоне доступности всех необходимых удобств. Расстояние до аэропорта в городе Нальчик составляет 29 километров, до ж/д вокзала 22 километра. К услугам гостей уютные номера категории "Эконом", "Стандарт", "Полулюкс" и "Люкс". Все номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания гостей: полотенца высшего качества, холодильник для хранения любимых напитков и закусок, электрический чайник, кондиционер, телевизор с широким выбором каналов, душевая с современной сантехникой, халаты, туалетные принадлежности премиум-класса, фен. На территории расположен термальный бассейн — одно из главных достоинств отеля. Гостям предоставляется бесплатная парковка. На территории работает кафе. Просторные четырёхместные номера общей площадью 35 кв.м. Комфортное размещение в светлых и просторных номерах, оборудованных всем необходимым для отдыха. Продуманный интерьер, современная мебель и уютная атмосфера создадут идеальные условия для пребывания гостей.



Отель "У Марины" расположен в живописном селе Аушигер, окруженный величественными горами и кристально чистым воздухом. Это идеальное место для тех, кто ищет уединения с природой, но при этом хочет оставаться в зоне доступности всех необходимых удобств. Расстояние до аэропорта в городе Нальчик составляет 29 километров, до ж/д вокзала 22 километра. К услугам гостей уютные номера категории "Эконом", "Стандарт", "Полулюкс" и "Люкс". Все номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания гостей: полотенца высшего качества, холодильник для хранения любимых напитков и закусок, электрический чайник, кондиционер, телевизор с широким выбором каналов, душевая с современной сантехникой, халаты, туалетные принадлежности премиум-класса, фен. На территории расположен термальный бассейн — одно из главных достоинств отеля. Гостям предоставляется бесплатная парковка. На территории работает кафе. Уютный двухместный номер полулюкс общей площадью 25 кв.м. Просторный номер с современным дизайном и комфортной обстановкой создан для незабываемого отдыха. В номере: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, удобный диван, который может использоваться как дополнительное спальное место, современная мебель и техника, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с туалетными принадлежностями.



Отель "У Марины" расположен в живописном селе Аушигер, окруженный величественными горами и кристально чистым воздухом. Это идеальное место для тех, кто ищет уединения с природой, но при этом хочет оставаться в зоне доступности всех необходимых удобств. Расстояние до аэропорта в городе Нальчик составляет 29 километров, до ж/д вокзала 22 километра. К услугам гостей уютные номера категории "Эконом", "Стандарт", "Полулюкс" и "Люкс". Все номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания гостей: полотенца высшего качества, холодильник для хранения любимых напитков и закусок, электрический чайник, кондиционер, телевизор с широким выбором каналов, душевая с современной сантехникой, халаты, туалетные принадлежности премиум-класса, фен. На территории расположен термальный бассейн — одно из главных достоинств отеля. Гостям предоставляется бесплатная парковка. На территории работает кафе. Уютный двухместный номер полулюкс общей площадью 25 кв.м. Просторный номер с современным дизайном и комфортной обстановкой создан для незабываемого отдыха. В номере: двухспальная кровать, удобный диван, который может использоваться как дополнительное спальное место, современная мебель и техника, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с туалетными принадлежностями.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. ₽ |