Мгновенная бронь
от 1 000 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, без залогаМини-отель неподалеку от центра города. Рядом с отелем расположены — парк имени Шогенцукова, Кафедральный собор Марии Магдалины и Нальчикский республиканский ипподром. Расстояние до аэропорта составляет 3 км, до железнодорожного вокзала —3 км.
Для гостей имеются комфортные номера, которые оснащены телевизором с плоским экраном. В каждом номере есть кондиционер и платяной шкаф. Санузел общий на этаж. Гости могут разместиться как в индивидуальных номерах, так и в общих номерах.
Для удобства гостей работает круглосуточная стойка регистрации и Wi-Fi на территории отеля, есть собственная охраняемая парковка. Также имеется кафе, где гости смогут вкусно позавтракать.
Общий номер с 2 двухъярусными и 3 односпальными кроватями, рассчитан на размещение 7 гостей. У каждой кровать свой комплект белья и полотенец, место для хранения одежды. Удобства общие на этаже.



















































































