





Дети до 3 лет без предоставления доп места размещаются бесплатно! Улучшенный номер для двоих гостей площадью 28 кв м, расположенный на втором этаже, с балконом. По желанию гостей оснащён либо двумя отдельными односпальными кроватями, либо одной большой двуспальной. В номере предусмотрены душевая кабина, санузел, уютная зона отдыха с мягкой мебелью, рабочий стол и чайная зона, также в номере есть чайник, телевизор, холодильник, фен, банное и лицевое полотенце, шампунь, мыло, гель для душа.



Двухместный номер с двумя раздельными кроватями и видом на горы Комфортный и светлый двухместный номер идеально подойдёт для друзей, коллег или пар. В номере установлены две удобные односпальные кровати с ортопедическими матрасами и качественным постельным бельём. При необходимости кровати можно соединить в одну большую двуспальную, обеспечив дополнительное удобство и гибкость размещения. Из панорамных окон или с балкона открывается живописный вид на горы — величественные вершины, свежий воздух и красивые рассветы создают атмосферу спокойствия и уюта. Для комфортного проживания в номере предусмотрено: Собственная ванная комната с душем и набором туалетных принадлежностей; Кондиционер и система отопления; Телевизор с плоским экраном; Бесплатный Wi-Fi; Рабочая зона; Шкаф для одежды и место для хранения багажа.



Двухместный Делюкс 301 Уютный номер делюкс с кухонной зоной. Один ребёнок до 5 лет бесплатно без предоставления отдельного места. С животными не принимаем. Двухместный номер. Оформление выполнено в классических синих оттенках с добавлением ярких элементов красного цвета. Просторная студия включает большую кухню, обеденную зону и комфортную зону отдыха для приятного времяпровождения. Особенности размещения: В номере можно разместить до 2-х гостей Основные характёристики: - Площадь номера: 33 м². - Спальные места: - Кровать 160200, - Big-кухня: оснащена всем необходимым для приготовления пищи (свч, варочная плита, чайник, холодильник, раковина).



В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель "Отель Нальчик Холл" расположен в Нальчике. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Замок Шато Эркен, Верхние Голубые Озёра и Чегемские водопады. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель "Отель Нальчик Холл" расположен в Нальчике. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Замок Шато Эркен, Верхние Голубые Озёра и Чегемские водопады. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. CianOтeль количество_звёзд_3



Отель "Нальчик Холл" располагается в непосредственной близости от центра города. Расстояние до ближайшего аэропорта составляет около 1,3 км, а до железнодорожного вокзала 2,4 км езды. Номера оформлены в индивидуальном стиле и обставлены необходимой техникой для комфортного отдыха гостей. Все номера оборудованы всем необходимым, как для длительного пребывания, так и для небольшого периода времени. К услугам постояльцев предоставляется автомобильная парковка, доступ в Интернет, трансфер и круглосуточная стойка регистрации. В номере: две односпальные кровати, Wi-Fi, кондиционер, телефон, фен, спутниковое телевидение, светильник, холодильник, вешалки, обеденный стол, письменный стол, стулья, шкаф для одежды, ковер. В ванной комнате: ванная комната, душевая кабина, гигиенические средства, туалет, раковина, тапочки, халаты.



Отель "Аква Центр" - идеальное место для отдыха и релаксации. Расположенный в селении Аушигер на берегу реки Хеу с зоной озонотерапии, он окружен кавказскими горными хребтами с изумительным пейзажем и создает атмосферу уюта и благополучия. Гостиница "Аква Центр" предлагает своим гостям номера различных категорий, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания. Каждый номер выполнен в современном стиле и обставлен с использованием дорогих материалов. В номерах: комфортабельные кровати, Wi-Fi, телевизор, санузел с душем. Гостям предоставляются постельное белье и полотенца. На территории отеля есть ресторан, предлагающий разнообразные блюда кавказской кухни. Для любителей активного отдыха в отеле предусмотрены различные развлечения: современные бассейны с аквапарком, горячие термальные источники и отдельные сауны. Уютный номер, оборудованный всем необходимым для комфортного проживания. В номере: три односпальные кровати, телевизор, Wi-Fi, санузел с душем. Гостям предоставляется постельное белье и полотенца.



"Порог Гор" — гостевой дом, расположенный в самом сердце красавицы Кабардино-Балкарии. Это точка, где соединяются город Баксан и величие гор. Гостевой дом расположен всего в нескольких минутах от дороги в Баксанское ущелье и Приэльбрусье — к Эльбрусу, обсерваториям, альплагерям и канатным дорогам, в лёгкой доступности до Чегемских водопадов, одного из самых красивых каньонов России, недалеко от лучших термальных источников — Гедуко, Янтарного, Аушигера. Для проживания гостям предлагаются уютные комнаты различных категорий, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. В комнате: тумбочки, шкаф, стол, стулья, телевизор, холодильник, чайник, кондиционер, санузел, фен. Гостям предоставляются полотенца, тапочки, халаты и туалетные принадлежности. К услугам гостей: укомплектованные всем необходимым комнаты, Wi-Fi, круглосуточная стойка приема и размещения. Комната люкс с 1 двуспальной кроватью и диваном. В комнате: тумбочки, шкаф, кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, стол, стулья, санузел, фен. Гостям предоставляются полотенца, тапочки, халаты и туалетные принадлежности.


Пансионат "Эльбрус" расположен в живописном Баксанском ущелье, на высоте 1800 м.н.у.м. Столица Кабардино-Балкарии город Нальчик находится в 130 км от отель (это примерно 1.5-2 часа). Одновременно может принять 300 отдыхающих. К размещению предоставляются уютные номера различных категорий, которые обустроены всеми удобствами для комфортного проживания и полноценного отдыха. В каждом номере есть: собственная ванная комната, удобные кровати, телевизор со спутниковыми каналами. Два корпуса четырехэтажных объединены переходом, два коттеджа (в каждом есть своя сауна) включают еще и ряд инфраструктур: кальян-бар (оформленный в восточном стиле), диско-бар, ресторан(оформленный в классическом стиле, в котором можно предложить блюда традиционной национальной кухни Кабардино-Балкарии), сауна, бильярд, прокат лыжного снаряжения, прокат коньков и сноубордов, санок, сушилка для обуви, прачечная. В 50 метрах от корпуса расположен склон для катания с бугельной трассой, освещаемый ночью для ночного катания. На территории расположен информационно-спортивный комплекс, включающий в себя конференц - зал на 120 мест, зал заседаний с круглым столом на 25-40 мест, большой спортзал с трибунами для проведения соревнований по волейболу, баскетболу и т.д. Пансионат целиком и полностью устроен для семейного отдыха и отдыха детей. Опытные инструктора проведут по разнообразным маршрутам в живописные ущелья Приэльбрусья, устроят многодневные походы, подготовят на восхождение на Эльбрус и джип-туры по достопримечательностям Кабардино-Балкарии. Пансионат оснащен системой WI-FI, охватывающий всю территорию. На территории имеется нарзанный источник. Однокомнатный одноместный номер. В номере: спутниковое телевидение, санузел с душевой кабиной.






Апартаменты с новым ремонтом в самом центре города Пятигорска. Локация: "бродвей" Идеально подxoдит для кoмaндировoк и отдыхa. что рядом? Автовокзал 4 мин пешком Жд вокзал 3 минуты Парк "цветник" 3 мин пешком Множество шикарных заведений и ресторанов в шаговой доступности (daki, ресторан крыша) Различные продуктовые магазины, нижний рынок Остановка трамвая -300 метров (это самый популярный способ передвижения по городу) Источники, ванны и грязелечебницы так же в шаговой доступности апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания 2 гостей: • сплит-система • wi-fi и яндексtv • микроволновая печь, холодильник • стиральная машина • необходимая посуда, эл. чайник • постельное бельё, фен, одноразовые тапочки и прочие гигиенические принадлежности • возможна парковка автомобиля на частную территорию мы заботимся о вашем здоровье, поэтому проводим тщательную генеральную уборку после каждого гостя.



Гостевой дом "Версаль" находится в центре города Пятигорска в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Расстояние до аэропорта составляет 24,5 км, а до железнодорожного вокзала 1,7 км. Рядом расположены остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, парк, сквер им. Ю. Гагарина. В распоряжении гостей номера вместимостью от 2 до 8 человек. В номерах есть все, что необходимо для проживания: спальные места, прикроватные тумбочки, постельное белье и полотенца, телевизор, Wi-Fi, обеденный стол и стулья, посуда, гигиенические принадлежности, фен. Номер улучшенный вместимостью до 6 человек. В распоряжении гостей: двуспальная кровать, раскладной диван и два раскладных кресла, постельное белье и полотенца, прикроватная тумбочка, шкаф, кондиционер, телевизоры, Wi-Fi, обеденный стол и стулья, холодильник, гигиенические принадлежности, санузел и душевая кабина, фен.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |