


Сдаётся чистая, тёплая, светлая,уютная квартира. С индивидуальным отоплением. холодильником, микроволновкой, стиральной машины, газовая варочная плита Пылесос Xiaomi, Wi-Fi, телевизор LG смарт ТВ. 2х спальный гарнитур, кровать с отличным матрасом из кокосовой стружки. диван и 2 кресла, диван малютка, При заселении выдается, чистое постельное бельё, полотенце, жидкое и твёрдое мыло, гель для душа, шампунь для волос.



Сдается новая и уютная кваpтира в самом лучшем и удобном районе гopoда Tырныауз. Райoн Пpиэльбрусье. В 30 - 40 минутах езды от горнолыжного курорта: Чегет, Азау, с. Терскол, Поляна нарзанов, Адыл - СУ, и горы Эльбрус. Квартира премиум вариант,со свежим ремонтом! В ней чисто, есть всё необходимое, для комфортного проживания. Цена указана за всю квартиру за 2 человека. Общая стоимость будет зависеть от количества гостей, срока проживания, сезона праздничных и выходных дней. В 2 х минутах ходьбы находится: Супер маркет "Магнит" Аптека Стоянка TAXI СТО Поликлиника Кафе Спортивный Стадион Круглосуточный магазин Почта В Квартире одна большая двуспальная кровать 2 на 2 с новым ортопедическим матрасом и дивандля 1-го человека. Квартира отлично подойдёт для 3 - х человек. Чистое выглаженное белье премиум класса Возле дома есть парковочные места. Рядом находятся все самые важные объекты инфраструктуры. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У нас чисто! В квартире есть : Wi-Fi 100 Мб/сек Смарт телевизор с интернетом Подписка на фильмы Smart tv Горячая вода мыло и шампунь Фен Стиральная машина Сушилка для одежды Гладильная доска Утюг Электро чайник Посуда для приготовления и приёма пищи Чай, кофе, соль, сахар, специи Холодильник, микроволновка Условия заселения Для заселения необходимо иметь при себе паспорт. Обязательный депозит 2000 руб. Возвращается при выселении. Квартира сдается от 2-3 дней с предоплатой. Желательно звонить заранее. У нас не проводятся шумные вечеринки У нас не курят В состоянии алкогольного опьянения гость не заселяется. Дополнительные места, постельное белье, полотенца, уборка при длительном проживании по договорённости. Мы не являемся гостиницей и не оказываем гостиничных услуг. РАСЧЁТНОЕ ВРЕМЯ: Въезд с 15.00 Выезд до 12.00 ЗВОНКИ ПРИНИМАЮ С 8.00- 23.00 Ранний заезд и поздний выезд оговариваются. Заселитесь к нам и проведите конфортно свой отдых. #квартирапосуточнотырныауз #квартиратырныауз #квартиратырнауз #посуточнотырныауз #тырныаузжилье #жильевприэльбрусье #посуточноквартиравприэльбрусье Сдаю квартиру на Новый Год в Эльбрусском районе республики Кабардино-Балкарская.



Дорогие гости горнолыжного курорта Эльбрус Сдаётся 1 комнатная квартира в п. Эльбрус. Квартира чистая, тёплая и аккуратная Площадь - 31 кв.м., имеется утеплённая лоджия. В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания: - индивидуальное отопление - тёплые полы - стиральная машина - душевая кабина - утюг и гладильная доска, сушилка - полноценная кухня, посуда, чайник электрический, холодильник, микроволновка -шкаф - два больших раскладных дивана, постельные принадлежности, полотенца - скоростной Wi-Fi 100 мб/сек - телевизор со Смарт ТВ, кабельное ТВ Курение в квартире Строго запрещено!!! Бесплатная парковка во дворе дома. Расположение: - В шаговой доступности аптека, магазины, кафе, скорая помощь, полиция. - 10-15 минут езды до поляны Чегет, Терского и поляны Азау - 5 минут пешком до экологической тропы Шхельда-Чегет-Терскол - в пешей доступности лесные тропы, трекинговые маршруты, ущелье Ирик-чат, Адыл-суу - 5-10 минут езды до поляны Нарзанов с 5-ю целебными минеральными источникам. Цена за квартиру зависит от сезона Бронирование по предоплате 30% Минимальный срок проживания - 5 суток При длительных заездах цена обговаривается отдельно Заселение после 14-00, выезд до 12-00, при наличие возможности можно раньше/позже, предварительно уточняем. Рады всем гостям, отвечаем на все интересующие вопросы Снять квартиру на Новый Год в Эльбрусском районе республики Кабардино-Балкарская.



Сдаётся уютная 1-комнатная квартира в самом живописном месте курорта Эльбрус с шикарными видами из окна на горы. в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. находится в 15 минутах от горнолыжных трасс Азау. Локация подойдёт так же для отдыха не только в зимний период, но и летний т.к находится в самом сердце Национального Парка ПРИЭЛЬБРУСЬЯ. Бронирование от 2х суток. С животными не размещаем! Заезд после 14.00 Выезд до 12.00 Цены могут меняться в зависимости от сезона, уточняйте перед бронированием. Могу предоставить трансфер. Квартира на Новый Год в Эльбрусском районе республики Кабардино-Балкарская.



Сдаю 3 х комнатную квартиру посуточно. Отопление,горячая вода, мебель, холодильник ,стиральная машинка, микроволновка, электрический чайник, телевизор, вайфай,телевидение,постельное белье, полотенца, тапочки ,посуда, плита,чай,сахар, кофе, специи,в холодильнике небольшой перекус все имеется в вашем расположении. Балкон и лоджия с прекрасным видом на горы. 10 спальных мест можно большой компанией или несколько семей с детьми .1000р с человека. Оплата указана за 3, за дополнительных оплата за человека Сдается квартира на Новый Год в Эльбрусском районе республики Кабардино-Балкарская.



Предлагаем вам комфортное размещение в уютной однокомнатной квартире, расположенной в новом ЖК "Горная сказка" с шикарным видом на горы в сосновом лесу в центре национального парка Приэльбрусье. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного отдыха от 2 до 4 человек: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван раскладной, белоснежное сатиновое постельное бельё, шерстяные одеяла, телевизор с функцией Smart TV, Wi-Fi. На кухне имеется холодильник, электрическая печь, микроволновка, мультиварка, чайник и необходимая посуда. В ванной комнате имеется фен для волос. На территории комплекса собственная артезианская скважина, бесплатная закрытая парковка, камеры наблюдения, спортивная и детская площадки, бесплатные беседки и мангальные зоны. Рядом с комплексом возможны пешие прогулки по экотропам. До поляны Азау 14 км, до поляны Чегет 10 км, на авто займет 1015 минут.



Указываете точное количество людей, хоть заселение бесконтактное, в подъезде стоит видеокамера, я ее просматриваю, за обман могу не заселить! Сдаю однокомнатную квартиру в самом высокогорном городе. Нужная инфраструктура рядом, кругом горы, рядом речка, в 30 км горнолыжные курорты. В квартире всё имеется для комфортного проживания. Свежий ремонт и новая мебель. Рядом аптеки, магниты и множество местных магазинов. Бесконтактное заселение.



Сдается квартира в центре города Тырныауз посуточно! Всё в шаговой доступности: школа, салоны красоты и различные магазины. До горнолыжного курорта 30 минут езды на машине. Квартира находится по адресу энеева, 12, этаж 5. В квартире сделан капитальный ремонт и имеется всё для комфортного проживания: новая стиралка, холодильник, телевизор, гладилка, вся необходимая мебель! Балкон крытый с обеих сторон. Цена за сутки: 2000 на двоих, если же количество людей увеличивается +500 за человека



Уютная, новая квартира в новом жилом комплексе "Горная сказка" в сосновом бору. Находится в с. Эльбрус, в 10 минутах езды от Чегета и в 15 минутах от подъемников на п. Азау. Во дворе имеются: закрытая, охраняемая парковка; беседки, мангальная зона, детская и спорт. площадки. Магазины в пешей доступности. Квартира рассчитана на 4 постояльцев - большая 2-х спальная кровать и большой раскладной диван. Балкон с прекрасным видом на горы. Полноценная кухня со всем необходимым. Имеется стиральная машина, телевизор. Заезд осуществляется с 14:00, выезд до 12:00. При бронировании взимается обеспечительный платеж в размере стоимости 1 суток проживания. В случае отмены бронирования менее чем за 3 суток или нарушения условий проживания, стоимость брони не возвращается. Майские праздники свободны даты!!! Внимание! Квартира сдаётся от 3-х и более суток! Возможны скидки!!! Пишите, звоните!)



Сдается двухкомнатная квартира в поселке физиков нейтрино, до поляны чегет 15 км на машине, до азау 20 км, в поселке есть 2 магазина, кафе. Квартира теплая чистая, уютная, только после ремонта, расположена на первом этаже двухэтажного дома, из окон потрясающий вид на горы, спальное место двухспальная кровать, 2 односпальные. Есть вайфай, тв стиральная машина, фен, утюг, микроволновая печь, холодильник, постельное бельё, полотенце, посуда, цена за квартиру сутки у нас не курят без дом животных. Джип туры по к б р. Конные прогулки как индивидуальные так и групповые. Экскурсии на квадроциклах. Поможем посёлок тихий спокойный есть где погулять 2 детские площадки в посёлке. Фото реальные квартиры! Бесплатная стоянка во дворе под окном. Возможна помесячная аренда. Добро пожаловать!






2-комнатная квартира со всеми удобствами для комфортного проживания в одном из живописных уголков нашего края ждёт своих гостей. К вашим услугам: интернет, телевизор, холодильник, стиральная машина, вся необходимая на кухне посуда, всегда чистое постельное бельё и полотенца. В шаговой доступности магазины, аптека, кафе. До подъемников чегет и азау 12-15 минут езды. Мы всегда стараемся, чтобы нашим гостям у нас понравилось
Приглашаем вас провести незабываемый атмосферный отпуск в Приэльбрусье вместе с Лисичкинhouse. Вид на величественную гору Шхельда с головокружительным ароматом соснового бора, воздух такой, что хочется закупорить в бутылочку и увезти с собой) Здесь вас ждет тишина, краски кавказской природы и уют скандинавского стиля. Мы создали Лисичкинhouse для своей семьи, вложив туда душу и продумав все детали. Теперь хотим поделиться с вами теплотой и уютом нашего дома. Мы рады маленьким путешественникам, именно с этой идеей и строились апарты Лисичкинhouse разместить МЕГА семью! Непоседам уделено особое внимание - для них предусмотрены детские тапочки, горшки, кроватки, посуда, ванночки, море книг и веселых игр. Если вы приехали впервые подскажем, где провести вечер, как добраться до горы, и отметить день рожденье, куда сходить и что поделать! Приезжайте, чувствуйте себя дома! - Двухуровневые апартаменты для МЕГА семьи или душевной компании. Находятся почти на высоте гор и верхушках сосен ) - Двухкомнатные апартаменты разделенные на две уютные студии "Деревня" и "Шишки", объединённые общим коридором с сушильными шкафами и местом для верхней одежды и обуви. - Каждая студия оборудована мини-кухней, необходимой техникой, душевой комнатой и нашей заботой) Снять можно как двухкомнатные апарты, так и студии по отдельности. Находятся на первом этаже, особенно удобно юным восходителям, а так же мудрым и почтенным гостям) Студия "Шишки" днем утопает в солнечных лучах горного солнца, а студия "Деревня" сохраняет летнюю прохладу, выходя окнами в сторону соснового бора и на причудливые домики )) Мы все продумали за Вас! ? Основные правила проживания: 1. Заезд (check-In) с 15:00 (смарт-замок) 2. Выезд (check out) до 12:00 3. Наши апартаменты не подходят для больших шумных компаний и вечеринок! 4. КУРИТЬ, парить, дымить любого вида табака ЗАПРЕЩЕНО в апартаментах, а также на балконе, из окон и лестничной площадке уличного коридора! 5. С животными ЗАПРЕЩЕНО 6. Соблюдайте чистоту. Относитесь ко всему имуществу в апартаментах бережно. (полотенца, посуда и игры живут дома и не любят чужие места) 7. Мытьё посуды и вынос мусора остается за гостем 8. Соблюдайте договорённости. Впускать посторонних лиц запрещено! 9. Выносить наше имущество из апартаментов запрещено! 10. Не оставляйте детей в апартаментах без присмотра, а также с чужими людьми! Полные правила предоставляются при бронировании Нарушение любого из пунктов может повлечь частичное или полное удержание залога. Грубые нарушения правил проживания могут привести к досрочному выселению, без компенсации оплаченных средств. Лиcичкинhousе - уникальноe aтмoсфернoe мecтo! 6 гоcтeй + ребенок до 3х лет Двуxъяруcныe aпapтаменты площадью 62 м2 Две нeзaвиcимые cпальни (кровaть 160 cм + 160 см или двe односпальные) Куxня-гoстинная (диван-кpовaть 140 см) Kрoватка-мaнеж для малыша и ВСЕ нужные "штукoвины" для отдыха с детьми! Балкон с головокружительным видом на заснеженные вершины гор ! Сушильный шкаф, причал для досок






Сдается 2-х комнатная квартира, после ремонта. Квартира соответствует тому, что представлено на фото. В 2 минутах ходьбы расположены магазины магнит-косметик, магнит, кондитерская, суши бар, аптека, банкомат. До горнолыжного курорта эльбрус, терскол, чегет, азау 30-40 минут на машине или общественном транспорте. Есть все для комфортного проживания: - 4 спальных места (1 двухспальная кровать, большой раскладной диван) - Лоджия (балкон); - Техника: телевизор (smart tv), wi-fi, холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, фен; - Гладильная доска, сушилка для одежды; - Кухонные принадлежности: кастрюли, сковороды, столовые приборы, посуда, микроволновая печь, электрический чайник; - Постельное бельё, полотенца и средства личной гигиены; - Индивидуальное отопление, теплый пол (прихожая, ванная комната, балкон). 4000 для 2-х гостей. Цена может меняться в зависимости от количества людей, от срока проживания, сезона, праздничных и выходных дней. Заезд с 13, выезд до 12



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Лофт Терскол Приэльбрусье" расположены в Терсколе. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Парная (нижняя), Чегет-1 (нижняя) и Чегет-2 (нижняя). Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: продажа горнолыжных абонементов и сноуборд. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих развлекательные мероприятия, площадка для пикника и площадка для барбекю. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги и консьерж. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать DVD-плеер и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.






Теплая, уютная квартира в центре города. В квартире имеется все необходимое для проживания: котел, холодильник, газовая плита, посуда, телевизор (так же предоставляется постельное бельё и полотенца) Квартира находится в хорошем районе, в шаговой доступности: магазины "Магнит", "Магнит косметик", Сбербанк, сквер, различного рода заведения, например: суши-бар, кофейня, хычинная и др. С животными просьба не беспокоить. Аренда жилья от 3 суток.



Для тех кто ценит комфорт и домашний уют! Стоимость аренды квартиры за сутки варьируется в зависимости от сезона, срока аренды и количества проживающих! Можем принять до пяти человек!! Идеально чистый двор и подъезд образцового содержания! Тихие, спокойные соседи!! Машину можно парковать во дворе, ее видно будет из окна!! Квартира, после капитального ремонта с заменой всей сантехники! Свое индивидуальное отопление! На полу качественный дубовый паркет, на окнах стеклопакеты москитные сетки, санузел в кафеле до потолка! Мебель: спальный гарнитур, огромная кровать 210-180, двухместный диван, кресло кровать, кухонный гарнитур. Есть wivi, 2 плазменных тv, смарт тv, сма, холодильник, утюг, гладильная доска, сушка. Вся необходимая посуда и качественное постельное бельё. Дополнительно: организуем трансфер, который доставит вас из аэропорта или вокзала на нашу квартиру и обратно, а так-же всевозможные экскурсии. Спортивный комплекс "геолог" находится в соседнем доме: есть сауна, фитнес-центр. Также рядом есть два магазина "магнит" и "пятерочка". Замечательное кафе" мокко", в котором можно очень вкусно и недорого поесть национальные и другие европейские блюда, можно заказать доставку на дом, если вы не хотите готовить сами!