


Уютная и чистая квартира в центре г. Нальчик. Удобная транспортная развязка для поездок к достопримечательностям республики. Радом парк, торговый центр "Сити парк", аптеки, зеленый рынок. Через дорогу - ЖД вокзал. Есть все для комфортного проживания.



Принимаем заявки до 9 вечера,двое мужчин,большие компании, спиртное нельзя,с животными тоже нельзя, двое мужчин нельзя ,кровать рассчитанна на мужчина и женщина, в квартире не курить.Постояльцы должны быть совершеннолетние,при себе иметь паспорт, расчетный час 12 дня. .Сдам недорого 1-комнатную квартиру посуточно. Оплата посуточно-за каждую ночь. . Квартира - полуторка улучшенной планировки с пристройкой: чистая, аккуратная, с ремонтом. Имеются все условия, белье и полотенца чистые, выглаженные. Расчетный час 12 дня. Развитая инфраструктура: в двух шагах от квартиры красивый парк с аттракционами, двумя кафе с наивкуснейшими блюдами,включая национальные, кофе с собой, вечерние огни и музыка, шикарный вид,рядом магазины Магнит и Магнит Косметик, Торговый Центр ДЕЯ,Торговый центр Среда , Кабардино-Балкарский университет, зеленый рынок, аэропорт, автовокзал, ж/д вокзал. В двух шагах от квартиры имеется много транспорта в различных направлениях во все точки города и пригорода. Все фото квартиры реальные. Звоните до 21 00 Звоните указанным телефонам. Мы всегда рады Вам :)



Уважаемые гостиВашему вниманию представляю квартиру с самым шикарным видом из окна на горы, парк и нашу знаменитую достопримечательность города ресторан Сосруко! В лучшей локации города! Район Долинск / горная! В квартире вас ждет тишина и покой! Если вам необходимо выспаться с дороги то это идеальное место! Есть абсолютно все необходимое для проживания! Вам не надо ни о чем беспокоится! Только наслаждаться видом и отдыхом Заселение гостей в 14.00! Выезд в 12.00! Окна квартиры выходят на пр Ленина Парк Столетия!! Через дорогу Площадь Абхазии (по выходным ярмарка свежих продуктов и овощей )! Атажукинскмй парк в 5 мин ходьбы! Нарзанная галерея и вся курортная зона в пешей доступности! Торговые центры Оазис и Вестер гипер в 3 мин Пиццерии и кафе расположены в нижних этажах дома! А также фикспрайс и пекарня в 2 мин!!! В квартире абсолютно все новое! Мебель, посуда, техника! Есть вайфай и смарт ТВ! Предоставляются одноразовые тапочки и средства гигиены! Фен! А так же возможен трансфер с аэропорта и жд вокзала! возможно бесконтактное заселение возможна организация поездок по достопримечательностям республики на комфортабельном автомобиле! квартира не для шумных вечеринок заселение только по предоставлению паспорта для лиц не моложе 21 года курение любых видов табачных изделий строго запрещено ( залог не возвращается) Желаю хорошего и комфортного отдыха



Сдаётся стильная квартира в живописном селе Терскол — идеальный вариант для комфортного отдыха в горах! Предлагаем в аренду современную квартиру с дизайнерским ремонтом, где каждая деталь продумана для вашего удобства и уюта. Интерьер выполнен в актуальном стиле с использованием качественных материалов, создающих атмосферу комфорта и расслабления после активного дня. Квартира расположена в одном из самых удачных мест: в непосредственной близости от популярных горнолыжных курортов Азау и Чегет. Это отличный выбор как для любителей зимних видов спорта, так и для тех, кто хочет насладиться природой Кавказа в любое время года. Из окон открывается по-настоящему шикарный вид на горы — вы сможете встречать рассветы и провожать закаты, не выходя из квартиры. Для вашего удобства предусмотрены все необходимые условия: полностью оборудованная кухня, современная техника, комфортная мебель, чистое постельное бельё, быстрый интернет и всё, что нужно для приятного проживания. Квартира идеально подходит для размещения до 6 человек — отличный вариант для семьи или компании друзей. Подарите себе незабываемый отдых в горах с комфортом! Свяжитесь с нами для уточнения деталей и бронирования.



Уютная квартира в центре города. Все необходимое для вашего отдыха. В шаговой доступности городские достопримечательности. Магазины, Кафе, развлекательные центры находятся рядом. Транспорт в любой конец города рядом. Аэропорт г. Нальчика в 15 минутах на автомобиле. До парка 10 минут прогулочным шагом! Для вас, дорогие гости, уют, тепло и забота, вплоть до пледов для просмотра телевизора , тапочек , чай, кофе и все необходимое для приготовления и сервировки любимых блюд! Стоимость указана за проживание от 2 суток в будние дни! В праздничные дни стоимость увеличиваетсяУточняйте по телефону. при аренде 1 суток , к стоимости добавляется плата за уборку в размере 1300 .



Квартира на 3 этаже 5-этажного дома. здесь предусмотрено все для Вашего комфорта. Отдых или рабочая поездка- это удобнейшее место с отличной локацией в Микрорайоне Горный. Здесь весь городской транспорт, быстрая подача такси, удобное место для пеших прогулок, потому что все самое важное находится в шаговой доступности: торговые центры, городской парк, питьевая галерея , парк аттракционов . это самое удобное место для осмотра достопримечательностей нашей теплой , гостеприимной, красивейшей Кабардино-Балкарии и соседних республик. Стоимость указана для 2 гостей при аренде от 3 суток . При аренде на 1 сутки к стоимости добавляется плата за уборку в размере 1300 Ждем вас в Кабардино-Балкарии!



Сдам квартиру посуточно и по часам 700-2часа ,3 часа 1000 с 21-00 по часам цена выше цена Cвяжитесь со мнoй для уточнения вопроса и решение ваших сомнений Выходные дни (пятница, суббота, воскресенье) Праздничные дни ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ ! Звоните ! Ночь это стоимость сутки. СуткиС 14:00 дня До 12:00 следующего дня (РАСЧЕТНЫЙ Час До 12:00 дня) Выезд до 12:00 дня Уборка квартиры 1-2часа Заезд гостя с 14:00 При себе иметь паспорт или любой документ удостоверяющий личность



ВНИМАНИЕ! ! Цена на квартиру может немного меняться в зависимости от выходных, праздничных дней и сезона! ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ! ВОЗМОЖНЫ СКИДКИ! Чистая, комфортабельная 2-х комнатная квартира в самом центре города по цене 1- комнатной. Подъезд чистый, лифт всегда работает. Рядом есть абсолютно всё: магазины - 1 мин. аптеки -1-5 мин. банкоматы и банки - 5 мин. центральный рынок - 10 мин. центральная соборная мечеть - 5 мин. церковь- 3 мин. Атажукинский парк и парк аттракционов - 15 мин. несколько городских скверов площадь 400- летия - 5 мин. ул. Кабардинская (исторический центр г. Нальчика). - 5 мин. остановки общественного транспорта, который довезет Вас в любую точку города. - 1 мин. Также рядом множество точек общественного питания с кавказской, европейской, азиатской и диетической кухней 3-10 мин. В квартире имеется: для жизни: чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены, тапочки, фен, для ухода за одеждой: стиральная машина, средство для стирки, сушилка, утюг, гладильная доска для еды: холодильник, газовая плита, микроволновая печь, чайник, чай, кофе, сахар, соль, необходимая посуда для отдыха: спутниковое телевидение и интернет. При онлайн бронировании цена за размещение выше. После каждого гостя в квартире проводиться уборка дезинфицирующими средствами. При себе иметь документы удостоверяющие личность. В квартире просьба не курить, не мусорить и не портить имущество. Квартира не для шумных компаний, не для вечеринок и не для романтических встреч. Организуем трансфер из аэропорта и вокзала. Приятный бонус: бесплатно встречаем гостей из аэропорта и всех вокзалов г. Нальчика, а так же провожаем.



Студия у Экотропы Терскола — тихий уют в сердце гор! Новый дом в Терсколе, где природа начинается прямо за дверью. Идеально для четверых — комфортно, без лишнего шума, с полной свободой. Бесконтактное заселение Бесплатная парковка во дворе Спальные места: queen-size кровать + диван-кровать 80/160*190 Удобства, о которых мечтают: — Премиум-бельё и пушистые полотенца — Полностью оборудованная кухня: всё, что нужно для уюта — от чайника до сковородки, с чаем, кофе и сахаром — Индивидуальное отопление + тёплый пол — WI-FI, кабельное ТВ, фен, утюг, стиральная машина, тапочки, шампунь и мыло Всё рядом: — Баня и сибирский чан на территории — идеальное место, чтобы согреться после прогулки по экотропе под звёздами — Магазин, аптека, банкомат, прокат, почта, сувениры — 500 м — Подъёмник на Эльбрус — 2,6 км Заезд с 14:00 (ранний заезд бесплатно, если есть возможность) Выезд — до 11:00 Правила: — Без курения и шумных вечеринок — Паспорт при заселении обязателен — Отмена позднее чем за 14 дней — бронь не возвращается Мы поможем: — Трансфер от аэропорта/вокзала — Подбор инструктора или гида — Ответы на любые вопросы о Терсколе и горах Дополнительно: детские кроватки, стульчики, бинокли, рюкзак-переноска, треккинговые палки — всё по запросу. Влюбляйтесь в горы — мы позаботимся, чтобы ваше свидание с ними было идеальным.



Бесконтактное заселение. Новый дом в Терсколе. Максимальное число гостей - 4 Комфортное число гостей - 4 Парковка - бесплатная во дворе. Спальные места: — Двуспальная кровать queen-size - 1 шт. — Диван-кровать 80/160*190 - 1 шт; Удобства: — Чистое выглаженное белье премиум класса, пушистые полотенца. — Оборудованная кухня: посуда, холодильник, микроволновка, кастрюли, сковорода, электрический чайник, чай, кофе, сахар. — Индивидуальное отопление. — WI-FI, телевизоры, кабельное телевидение. — душ, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, тапочки, сушилка, шампунь, мыло. Объекты рядом: Продуктовый магазин, кафе/ресторан - в радиусе 300 м; Бани, банкомат, стоянка такси, прокат, аптека, почта, сувениры - в радиусе 500 м. подъемник на Эльбрус - 2600 м; подъемник на Чегет - 1600 м; Расчетный час: Заезд с 14:00. Ранее заселение бесплатное, при наличии возможности. Выезд до 11:00. Правила проживания: — У нас не курят. — У нас не проводятся шумные мероприятия. — При себе необходимо иметь паспорт — При отмене позднее 14 дней до даты заселения бронь не возвращается. Мы поможем вам: — с трансфером от/до аэропорта или железнодорожного вокзала; — с выбором горнолыжного инструктора или горного гида; — найти ответы на все ваши вопросы, связанные с нашим родным регионом ; Так же мы можем предложить Вам аренду : Детские кроватки Стульчики Бинокли Рюкзак-переноску Треккинговые палки Влюбляйтесь в горы, друзья! А мы постараемся сделать ваше свидание удобным и приятным!



Текстиль премиум класса. Новый дом. Maкcимaльное число гocтей - 4 Комфopтнoe чиcло гocтeй - 3 Паpковка - бecплатная вo двoре. Спальныe меcтa: - Двуспальная кровать - 1 шт - Диван-кровать - 1 шт; Удобства: - Чистоe выглажeннoe бельe премиум клaсса, пушистые полотенца. - Оборудованная кухня: посуда, холодильник, микроволновка, кастрюли, сковорода, электрический чайник, чай, кофе, сахар. - WI-FI,(оптоволокно) телевизор, кабельное телевидение. - Душ, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, тапочки, сушилка, шампунь, мыло. Объекты рядом: - Продуктовый магазин, кафе - в радиусе 50 м; - подъемник на Эльбрус - 2900 м; - подъемник на Чегет - 1500 м; - Рестораны/кафе, кофейня, родник, прокаты, сувениры, почта - в радиусе 200 м; Расчетный час: Заезд с 14:00. Раннее заселение бесплатное, при наличии возможности. Выезд до 11:00. Правила проживания: - У нас не курят. - У нас не проводятся шумные мероприятия. - При себе необходимо иметь паспорт - При отмене позднее четырнадцати дней до даты заселения бронь не возвращается. Мы поможем вам: - с трансфером от/до аэропорта или железнодорожного вокзала; - с выбором горнолыжного инструктора или горного гида; - найти ответы на все ваши вопросы, связанные с нашим родным регионом ; Так же мы можем предложить Вам аренду : Детские кроватки Стульчики Бинокли Рюкзак-переноску Треккинговые палки Влюбляйтесь в горы, друзья! А мы постараемся сделать ваше свидание удобным и приятным!



30 мин до подъемников. Бесконтактное заселение. Дизайн-проект. Максимальное число гостей - 4 Комфортное число гостей - 3 Парковка - бесплатная во дворе. Спальные места: — Двуспальная кровать - 1 шт. — Диван-кровать - 1 шт; Удобства: — Чистое выглаженное белье премиум класса, пушистые полотенца. — Оборудованная кухня: посуда, холодильник, микроволновая печь,кастрюли, сковорода, электрический чайник, чай, кофе, сахар. — Индивидуальное отопление, теплый пол. — WI-FI, телевизор, кабельное телевидение. — ванна, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, тапочки, сушилка, шампунь, мыло. Объекты рядом: Продуктовый магазин, кафе/ресторан - в радиусе 50 м; Расчетный час: Заезд с 14:00. Ранее заселение бесплатное, при наличии возможности. Выезд до 11:00. Правила проживания: — У нас не курят. — У нас не проводятся шумные мероприятия. — При себе необходимо иметь паспорт — При отмене позднее 14 дней до даты заселения бронь не возвращается. Мы поможем вам: — с трансфером от/до аэропорта или железнодорожного вокзала; — с выбором горнолыжного инструктора или горного гида; — найти ответы на все ваши вопросы, связанные с нашим родным регионом ; Так же мы можем предложить Вам аренду : Детские кроватки Стульчики Бинокли Рюкзак-переноску Треккинговые палки Влюбляйтесь в горы, друзья! А мы постараемся сделать ваше свидание удобным и приятным!



Экотропа Терскола. Бесконтактное заселение. Новый дом в Терсколе. Максимальное число гостей -4 Комфортное число гостей - 5 Парковка - бесплатная во дворе. Спальные места: — Двуспальная кровать queen-size - 1 шт. — Диван-кровать 80/160*190 - 1 шт; Удобства: — Чистое выглаженное белье премиум класса, пушистые полотенца. — Оборудованная кухня: посуда, холодильник, микроволновка, кастрюли, сковорода, электрический чайник, чай, кофе, сахар. — Индивидуальное отопление, теплый пол. — WI-FI, телевизоры, кабельное телевидение. — душ, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, тапочки, сушилка, шампунь, мыло. Объекты рядом: Продуктовый магазин, кафе/ресторан - в радиусе 300 м; Бани, банкомат, стоянка такси, прокат, аптека, почта, сувениры - в радиусе 500 м. подъемник на Эльбрус - 2600 м; подъемник на Чегет - 1600 м; Расчетный час: Заезд с 14:00. Ранее заселение бесплатное, при наличии возможности. Выезд до 11:00. Правила проживания: — У нас не курят. — У нас не проводятся шумные мероприятия. — При себе необходимо иметь паспорт — При отмене позднее семи дней до даты заселения бронь не возвращается. Мы поможем вам: — с трансфером от/до аэропорта или железнодорожного вокзала; — с выбором горнолыжного инструктора или горного гида; — найти ответы на все ваши вопросы, связанные с нашим родным регионом ; Влюбляйтесь в горы, друзья! А мы постараемся сделать ваше свидание удобным и приятным!



Бecконтактнoе зacеление. Сoврeменный дизaйн. Новый дом. Maкcимaльное число гocтей - 5 Комфopтнoe чиcло гocтeй - 5 Паpковка - бecплатная вo двoре. Спальныe меcтa: - Двуспальная кровать - 1 шт - Ортопедический диван-кровать quееn-size - 1 шт; - Кресло - кровать - 1 шт Удобства: - Чистоe выглажeннoe бельe премиум клaсса, пушистые полотенца. - Оборудованная кухня: посуда, холодильник, микроволновка, кастрюли, сковорода, электрический чайник, чай, кофе, сахар. - WI-FI,(оптоволокно) телевизор, кабельное телевидение. - Душ, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, тапочки, сушилка, шампунь, мыло. Объекты рядом: - Продуктовый магазин, кафе - в радиусе 50 м; - подъемник на Эльбрус - 2900 м; - подъемник на Чегет - 1500 м; - Рестораны/кафе, кофейня, родник, прокаты, сувениры, почта - в радиусе 200 м; Расчетный час: Заезд с 14:00. Раннее заселение бесплатное, при наличии возможности. Выезд до 11:00. Правила проживания: - У нас не курят. - У нас не проводятся шумные мероприятия. - При себе необходимо иметь паспорт - При отмене позднее четырнадцати дней до даты заселения бронь не возвращается. Мы поможем вам: - с трансфером от/до аэропорта или железнодорожного вокзала; - с выбором горнолыжного инструктора или горного гида; - найти ответы на все ваши вопросы, связанные с нашим родным регионом ; Так же мы можем предложить Вам аренду : — Детские кроватки — Стульчики — Бинокли — Рюкзак-переноску — Треккинговые палки Влюбляйтесь в горы, друзья! А мы постараемся сделать ваше свидание удобным и приятным!



Экотропа Терскола. Бесконтактное заселение. Новый дом в Терсколе. Максимальное число гостей - 4 Комфортное число гостей -4 Парковка - бесплатная во дворе. Спальные места: — Двуспальная кровать queen-size - 1 шт. — Диван-кровать 80/160*190 - 1 шт; Удобства: — Чистое выглаженное белье премиум класса, пушистые полотенца. — Оборудованная кухня: посуда, холодильник, микроволновка, кастрюли, сковорода, электрический чайник, чай, кофе, сахар. — Индивидуальное отопление, теплый пол. — WI-FI, телевизоры, кабельное телевидение. — душ, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, тапочки, сушилка, шампунь, мыло. Объекты рядом: Продуктовый магазин, кафе/ресторан - в радиусе 300 м; Бани, банкомат, стоянка такси, прокат, аптека, почта, сувениры - в радиусе 500 м. подъемник на Эльбрус - 2600 м; подъемник на Чегет - 1600 м; Расчетный час: Заезд с 14:00. Ранее заселение бесплатное, при наличии возможности. Выезд до 11:00. Правила проживания: — У нас не курят. — У нас не проводятся шумные мероприятия. — При себе необходимо иметь паспорт — При отмене позднее семи дней до даты заселения бронь не возвращается. Мы поможем вам: — с трансфером от/до аэропорта или железнодорожного вокзала; — с выбором горнолыжного инструктора или горного гида; — найти ответы на все ваши вопросы, связанные с нашим родным регионом ; Так же мы можем предложить Вам аренду : — Детские кроватки — Стульчики — Бинокли — Рюкзак-переноску — Треккинговые палки Влюбляйтесь в горы, друзья! А мы постараемся сделать ваше свидание удобным и приятным!



Бecконтактнoе зacеление. Сoврeменный дизaйн. Новый дом. Maкcимaльное число гocтей - 5 Комфopтнoe чиcло гocтeй - 5 Паpковка - бecплатная вo двoре. Спальныe меcтa: - Двуспальная кровать - 1 шт - Ортопедический диван-кровать quееn-size - 1 шт; - Кресло - кровать - 1 шт Удобства: - Чистоe выглажeннoe бельe премиум клaсса, пушистые полотенца. - Оборудованная кухня: посуда, холодильник, микроволновка, кастрюли, сковорода, электрический чайник, чай, кофе, сахар. - WI-FI,(оптоволокно) телевизор, кабельное телевидение. - Душ, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, тапочки, сушилка, шампунь, мыло. Объекты рядом: - Продуктовый магазин, кафе - в радиусе 50 м; - подъемник на Эльбрус - 2900 м; - подъемник на Чегет - 1500 м; - Рестораны/кафе, кофейня, родник, прокаты, сувениры, почта - в радиусе 200 м; Расчетный час: Заезд с 14:00. Раннее заселение бесплатное, при наличии возможности. Выезд до 11:00. Правила проживания: - У нас не курят. - У нас не проводятся шумные мероприятия. - При себе необходимо иметь паспорт - При отмене позднее четырнадцати дней до даты заселения бронь не возвращается. Мы поможем вам: - с трансфером от/до аэропорта или железнодорожного вокзала; - с выбором горнолыжного инструктора или горного гида; - найти ответы на все ваши вопросы, связанные с нашим родным регионом ; Так же мы можем предложить Вам аренду : — Детские кроватки — Стульчики — Бинокли — Рюкзак-переноску — Треккинговые палки Влюбляйтесь в горы, друзья! А мы постараемся сделать ваше свидание удобным и приятным!



10 мин пешком до подъемников. Бесконтактное заселение. Дом в сосновом лесу. Максимальное число гостей - 6 Комфортное число гостей - 4 Парковка - бесплатная во дворе. Спальные места: Двуспальная кровать queen-size - 1 шт; Односпальная кровать - 2 шт; Диван-кровать 80/160*190 - 1 шт; Удобства: Чистое выглаженное белье премиум класса, пушистые полотенца. Оборудованная кухня: посуда, холодильник, микроволновка, кастрюли, сковорода, электрический чайник, чай, кофе, сахар. WI-FI 100Мб/сек (оптоволокно), телевизор, кабельное телевидение. Ванная с душем, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, тапочки, сушилка, шампунь, мыло. Лоджия. Объекты рядом: Продуктовый магазин - в радиусе 50 м; подъемник на Эльбрус - 3100 м; подъемник на Чегет - 900 м; Рестораны/кафе, кофейня, родник, прокаты, сувениры, почта - в радиусе 300 м; Расчетный час: Заезд с 14:00. Ранее заселение бесплатное, при наличии возможности. Выезд до 11:00. Правила проживания: У нас не курят. У нас не проводятся шумные мероприятия. При себе необходимо иметь паспорт и страховой депозит 3000 руб. (возвращается при выселении). При отмене позднее семи дней до даты заселения бронь не возвращается. Мы поможем вам: с трансфером от/до аэропорта или железнодорожного вокзала; с выбором горнолыжного инструктора или горного гида; найти ответы на все ваши вопросы, связанные с нашим родным регионом ; Так же мы можем предложить Вам аренду : — Детские кроватки — Стульчики — Бинокли — Рюкзак-переноску — Треккинговые палки Влюбляйтесь в горы, друзья! А мы постараемся сделать ваше свидание удобным и приятным!



Беcконтaктнoе зacеление. Сoврeменный дизайн. Hовый дoм. Мaксимaльнoe чиcлo гoстей - 4 Кoмфоpтное чиcло гocтeй - 2 Паpкoвкa - бесплатная во двоpe. Спальные меcтa: - Оpтопедический дивaн-крoвать queеn-sizе - 1 шт; - Kpесло-кровать 80х190 - 2 шт; Удобcтва: - Чиcтоe выглaженнoе бeлье пpемиум класса, пушистые полотенца. - Оборудованная кухня: посуда, холодильник, микроволновка, кастрюли, сковорода, электрический чайник, чай, кофе, сахар. - WI-FI,(оптоволокно) телевизор, кабельное телевидение. - Душ, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, тапочки, сушилка, шампунь, мыло. Объекты рядом: - Продуктовый магазин, кафе - в радиусе 50 м; - подъемник на Эльбрус - 2900 м; - подъемник на Чегет - 1500 м; - Рестораны/кафе, кофейня, родник, прокаты, сувениры, почта - в радиусе 200 м; Расчетный час: Заезд с 14:00. Раннее заселение бесплатное, при наличии возможности. Выезд до 11:00. Правила проживания: - У нас не курят. - У нас не проводятся шумные мероприятия. - При себе необходимо иметь паспорт и страховой депозит 3000 руб. (возвращается при выселении). - При отмене позднее четырнадцати дней до даты заселения бронь не возвращается. Мы поможем вам: - с трансфером от/до аэропорта или железнодорожного вокзала; - с выбором горнолыжного инструктора или горного гида; - найти ответы на все ваши вопросы, связанные с нашим родным регионом ; Так же мы можем предложить Вам аренду : — Детские кроватки — Стульчики — Бинокли — Рюкзак-переноску — Треккинговые палки Влюбляйтесь в горы, друзья! А мы постараемся сделать ваше свидание удобным и приятным!



-2700 м до пoляны Азау. -Бесконтaктное засeлениe. -Новый pемoнт и мeбeль. Mакcимaльнoe чиcло гостeй - 4 Кoмфортнoе чиcлo гoстeй - 2 Пapковка - бесплатная вo двoре. Спальныe мeстa: - Двуспальная крoвать 160x200 - 1 шт., - Оpтопедичecкий двуспальный диван-кровaть Удобства: - Чиcтое выглажeннoe белье пpeмиум класса, пушистые полотенца. - Оборудованная кухня: посуда, холодильник, микроволновка, кастрюли, сковорода, электрический чайник, чай, кофе, сахар. - WI-FI,WI-FI 100 Мб/сек., телевизор, кабельное телевидение. - стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, тапочки, сушилка, шампунь, мыло. Объекты рядом: - Продуктовый магазин, кафе - в радиусе 100 м; - подъемник на Эльбрус - 2700 м; - подъемник на Чегет - 1600 м; - Ресторан, кофейня, родник, прокат, сувениры, почта - в радиусе 400 м; Расчетный час: Заезд с 14:00. Ранее заселение бесплатное, при наличии возможности. Выезд до 11:00. Правила проживания: - У нас не курят. - У нас не проводятся шумные мероприятия. - При себе необходимо иметь паспорт и страховой депозит 3000 руб. (возвращается при выселении). - При отмене позднее семи дней до даты заселения бронь не возвращается. Мы поможем вам: - с трансфером от/до аэропорта или железнодорожного вокзала; - с выбором горнолыжного инструктора или горного гида; - найти ответы на все ваши вопросы, связанные с нашим родным регионом ; Так же мы можем предложить Вам аренду : — Детские кроватки — Стульчики — Бинокли — Рюкзак-переноску — Треккинговые палки Влюбляйтесь в горы, друзья! А мы постараемся сделать ваше свидание удобным и приятным!



10 мин пешком до подъемников. Бесконтактное заселение. Новый дом в Терсколе. Максимальное число гостей - 6 Комфортное число гостей - 4 Парковка - бесплатная во дворе. Спальные места: Двуспальная кровать- 1 шт. Двуспальный диван-кровать - 2 шт Удобства: Чистое выглаженное белье премиум класса, пушистые полотенца. Оборудованная кухня: посуда, холодильник, микроволновка, кастрюли, сковорода, электрический чайник, чай, кофе, сахар. Индивидуальное отопление, теплый пол. WI-FI, телевизоры, кабельное телевидение. душ, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, тапочки, сушилка, шампунь, мыло. Объекты рядом: подъемник на Эльбрус - 3100 м; подъемник на Чегет - 900 м; Рестораны/кафе, магазины, кофейня, прокаты, сувениры, почта - в радиусе 200 м; Расчетный час: Заезд с 14:00. Ранее заселение бесплатное, при наличии возможности. Выезд до 11:00. Правила проживания: У нас не курят. У нас не проводятся шумные мероприятия. При себе необходимо иметь паспорт и страховой депозит 3000 руб. (возвращается при выселении). При отмене позднее семи дней до даты заселения бронь не возвращается. Мы поможем вам: с трансфером от/до аэропорта или железнодорожного вокзала; с выбором горнолыжного инструктора или горного гида; найти ответы на все ваши вопросы, связанные с Приэльбрусьем; Так же мы можем предложить Вам аренду : — Детские кроватки — Стульчики — Бинокли — Рюкзак-переноску — Треккинговые палки Влюбляйтесь в горы, друзья! А мы постараемся сделать ваше свидание удобным и приятным!



1900 м до поляны Азау. Бесконтактное заселение. В центре Терскола. Максимальное число гостей - 6 Комфортное число гостей - 4 Парковка - бесплатная во дворе. Скидки при бронировании свыше 6 дней! Спальные места: Двуспальная кровать queen-size - 1 шт или раздельные одноместные кровати 80х200 - 2 шт; Одноместная кровать 80х200 - 1 шт; Диван-кровать 80/160*190 - 1 шт; Мини-диван 110х145 - 1шт Удобства: Чистое выглаженное белье премиум класса, пушистые полотенца. Оборудованная кухня: посуда, холодильник, микроволновка, кастрюли, сковорода, электрический чайник, чай, кофе, сахар. WI-FI 100Мб/сек (оптоволокно), телевизор, кабельное телевидение. Душ, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, тапочки, сушилка, шампунь, мыло. Расчетный час: Заезд с 14:00. Ранее заселение бесплатное, при наличии возможности. Выезд до 11:00. Правила проживания: У нас не курят. У нас не проводятся шумные мероприятия. При себе необходимо иметь паспорт и страховой депозит 3000 руб. (возвращается при выселении). При отмене позднее семи дней до даты заселения бронь не возвращается. Мы поможем вам: с трансфером от/до аэропорта или железнодорожного вокзала; с выбором горнолыжного инструктора или горного гида; найти ответы на все ваши вопросы, связанные с Приэльбрусьем; Так же мы можем предложить Вам аренду : — Детские кроватки — Стульчики — Бинокли — Рюкзак-переноску — Треккинговые палки Влюбляйтесь в горы, друзья! А мы постараемся сделать ваше свидание удобным и приятным!



Сдается уютная двухкомнатная квартира в сердце Терскола, в самом тихом и живописном районе. 10 мин пешком до подъемников. Бесконтактное заселение. Квартира в сосновом лесу. Современный ремонт. Цена аренды, указанная в объявлении, установлена на сегодняшний день без комиссии и дополнительных сборов. Конечная стоимость зависит от срока бронирования, количества гостей, праздничных и выходных дней. Без комиссии. Рядом расположены кафе, продуктовый магазин. Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: 1. Чистое выглаженное белье премиум класса, пушистые полотенца. 2. Две двуспальные кровати, 1 раскладное кресло, ортопедический диван-кровать. Есть возможность раздвинуть двуспальные кровати на односпальные. 3. Все необходимое уже есть в квартире: - оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, чай, кофе, сахар, микроволновка, холодильник, кастрюли, сковорода, электрический чайник. - плазменный телевизор, кабельное телевидение, скоростной WI-FI 100 Мб/сек. - душ, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка, шампунь, мыло, тапочки, санитайзеры. 4. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У нас чисто! 5. Оперативное бесконтактное заселение в любое время суток. 6. Система скидок при длительном проживании. Комфортное число гостей - 4 Максимальное число гостей - 6 Парковка - есть Так же мы можем предложить Вам аренду : — Детские кроватки — Стульчики — Бинокли — Рюкзак-переноску — Треккинговые палки Расчетный час: Заезд с 14:00 Выезд до 11:00 При заселении при себе необходимо иметь паспорт и страховой депозит 3000 руб. (возвращается при выселении). Бронь - оплата первых суток проживания. Обращаем ваше внимание, что при отмене позднее семи дней до даты заселения бронь не возвращается. У нас не проводятся шумные мероприятия. У нас не курят. Просьба звонить с 08.00 до 22.00 Мы не являемся гостиницей и не оказываем гостиничных услуг.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,4 тыс. ₽ |