Только на Циан
Улица 1905 года
13 минут пешком
120 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 120 000 ₽
ЖК бизнес класса "Пресня Сити". ЦАО. Подземный паркинг, охрана.
Спальня зонирована стеклянными перегородками плюс кухня гостиная и гардеробная. Квартира полностью укомплектована, есть вся необходимая техника и мебель. Ортопедический матрас. Панорамные окна.
В комплексе есть все необходимое для жизни современного человека (Мираторг, химчистка, салоны красоты, бары, рестораны, фитнес залы в пешей доступности, так же в 15 минутах пешком фудмолл Депо). Администратор и охрана с удовольствием встретят Вас в дизайнерских входных группах дома.
Район богат достопримечательностями и историей.
На первых этажах рестораны, кофейни, салоны красоты, аптека, супермаркет Мираторг, химчистка и т.д.
На подземном паркинге классная автомойка и есть возможность выбрать машиноместо за дополнительную плату.
На территории комплекса находится объект культурного наследия - Центр Зотов, там вы можете провести досуг, посмотреть камерное кино или посетить тематические выставки.
Интеллигентная публика соседей. Удобная транспортная развязка. Плюсом, замечательный собственник.
Звоните и записывайтесь на просмотр, по запросу направлю видеообзор, Денис. Сдается квартира-студия посуточно от хозяина в Майском.






















