


Сдается уютная, чистая и современная квартира, все необходимое для проживания есть. Рядом находятся несколько магазинов в том числе и магнит, хорошая транспортная развязка. В квартире имеется: холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, принадлежности личной гигиены, постельное бельё и полотенца, wifi. Во дворе есть бесплатная парковка. Шумную компанию и людей планирующих вечеринки в квартирах не заселяю. Правила проживания: соблюдение порядка и тишины. Заселение гостей с детьми или питомцами, по предварительной договоренности.



Уютная и чистая квартира в центре г. Нальчик. Удобная транспортная развязка для поездок к достопримечательностям республики. Радом парк, торговый центр "Сити парк", аптеки, зеленый рынок. Через дорогу - ЖД вокзал. Есть все для комфортного проживания.



НА ТЕРРИТОРИИ ВЕДЕТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ Новая стильная квартира после ремонта.Просторная, чистая, полностью оборудована — идеально для комфортного отдыха, командировок и семейных поездок. О квартире: * 2 отдельные комнаты: гостиная + спальня * В спальне: новая кровать с ортопедическим матрасом Askona, шкаф для хранения вещей, Smart TV * В гостиной: новый удобный раскладной диван и большой Smart TV * Полностью оборудованная кухня: холодильник, духовой шкаф, варочная панель, посуда и всё необходимое для готовки * Уютная обеденная зона у окна * Современная ванная комната Включено: * Свежие полотенца и постельное бельё * Средства гигиены * Высокоскоростной Wi-Fi Локация — центр города: * Рядом магазины, кафе, парк,транспорт * Всё в шаговой доступности Условия проживания: -Цена за 2 проживающих - Курение и вечеринки запрещены - БЕЗ ЖИВОТНЫХ * Заселение с 14:00 * Выезд до 12:00



Сдается квартира евро-двушка с хорошим ремонтом в самом центре города. К вашим услугам всегда свежее постельное белье, разовые тапочки, шампунь, гель для душа, смарт-ТВ, Wi-Fi, 2 кондиционера, гардеробная, вся необходимая бытовая техника и электроника. Комфортная мебель и ортопедический матрац, для комфортного сна. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности мечеть, кафе и магазины, центральные проспекты и городской парк. РАСЧЁТНЫЙ ЧАС - 12.00 НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ПАСПОРТА



квартира с дизайнерским новым ремонтом, рядом атажукинский сад, парк аттракционов, торгово-развлекательный центр, кафе и магазины. В квартире все необходимое для комфортного проживания, средства личной гигиены и постельное белье.



для гостей и жителей республики предлагаю очень уютную квартиру со свежим ремонтом ! Люкс! Абсолютно новой мебелью техникой и белоснежным бельем высшего качества! расположенную в самом живописном и курортном районе г Нальчик на горной! ! Окна квартиры выходят на пр Ленина Парк Столетия!! убедительная просьба если вы не уверены в своем выборе или датах не запрашивайте бронь квартира не для шумных вечеринок заселение только по предоставлению паспорта для лиц не моложе 21 года курение любых видов табачных изделий строго запрещено ( залог не возвращается) Заселение гостей в 14.00! Выезд в 12.00!









Уютная квартира в уютном районе города для вашего комфортного отдыха! Бесконтактное заселение! Предлагаем вашему вниманию светлую и современную квартиру, оборудованную необходимой техникой (сплит-система, стиральная машинка, тв, wi-fi, микроволновая печь, чайник и многое другое), расположенную в месте с удобной транспортной развязкой, с хорошей инфраструктурой. Идеально подойдёт как для деловой поездки, так и для отпуска. В шаговой доступности: рынок "стрелка", автовокзал "северный", ски(филиал) краснодарского университета мвд рф, сквер им. 115 кавалерийской дивизии, станция техобслуживания, кафе и т. д. Что вы получаете: Полностью оборудованную кухню с мини-холодильником Бесплатный скоростной wi-fi Телевизор с современными каналами Комфортную мебель - большая кровать с анатомическим матрацем и диван Чистую и просторную ванную комнату Уютный балкон с красивым видом на сквер Разовые тапочки, фен для волос, гигиенические принадлежности, полотенца Развитая инфраструктура: 5 минут до центра Рядом кафе и рестораны Магазины на первом этаже дома Удобная транспортная развязка Почему выбирают нас: Чистота и порядок гарантированы Заселение в любое удобное время Возможность длительного проживания Честные отзывы и рекомендации Помощь с бронированием Бесконтактное заселение, выдача необходимых документов Звоните, пишите прямо сейчас!






Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Квартирка на Захарова" расположены в Нальчике. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Замок Шато Эркен, Верхние Голубые Озёра и Чегемские водопады. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Современный SmartTV Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Диван раскладной двуспальный Кондиционер Балкон В квартире свежий ремонт Абсолютно новая мебель Белоснежное чистое постельное бельё Фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья Шампунь, гель для душа, мыло, зубные щётки с зубной пастой WIFI К нам можно с животными МЫ ПОСТАРАЕМСЯ СДЕЛАТЬ ВАШЕ ПРЕБЫВАНИЕ КОМФОРТНЫМ, ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО ВЗЯТЬ НЕОБХОДИМЫЁ ВЕЩИ И ПРИЕХАТЬ ВНИМАНИЕ За животного отдельная доплата Заселение с 14:00 Выезд до 12.00 (раннее заселение или поздний выезд, при возможности, обговаривается) Отчетные документы обговаривается заранее НЕ СДАЕТСЯ ЛИЦАМ МЛАДШЕ 21 ГОДА И ШУМНЫМ КОМПАНИЯМ КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: Кафе, магазины, аптеки, рынок У дома сквер с детской площадкой Атажукинский парк, площадь 100 летия в 10-15 минутах ходьбы Остановки общественного транспорта возле дома






Посуточно и понедельно Уважаемые гости и жители г. Нальчика для вашего комфортного пребывания предлагается 1 комн. Квартира, после ремонта. С мебелью и техникой. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. В комнате 2 спальная кровать. Всё как на фото)) Smart tv, wi-fi, холодильник, стиральная машина, утюг, фен. Посуда, постельное бельё, банные принадлежности и средства личной гигиены. Чай, кофе, сахар. Идеальная чистота. Район университета Имеется место для парковки. Возможен трансфер. Рядом торговый центр "среда ", "вкусно и точка", университет, детский стадион Обязательно наличие документов при заселении Расчетный час 12. 00 Шумным компаниям не беспокоить. Фото соответствуют действительности!



Сдaeтся 2-комнатнaя квартира в сaмом цeнтре гopoдa со вceми удoбcтвaми и xорошим рeмонтом. Heпpокуpeннaя! Имеeтcя вce необxодимое для комфоpтнoго проживания: Спит cиcтeма. Ж,К. Tелевизoр глaжeнноe чиcтое белье и бaнныe пpинaдлежноcти. фен, утюг. Гладилка, сушилкa Cpедства личной гигиены. Посуда, столовые приборы В шаговой доступности расположены: Атажукинский сад, Спрорт комплекс "Гладиатор," Гостиница Росия" Сбербанк ШУНЫМ КОМПАНИЯМ НЕ БЕСПОКОИТь! Заселение в 14:00 Расчетный час 12:00, При себе иметь документы!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Уютная студия на Ленина" располагаются в Нальчике. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Замок Шато Эркен, Верхние Голубые Озёра и Чегемские водопады.



Квартира находится в самом востребованном районе города Нальчик. В центре. В пешей доступности Ореховая роща,Атажукинский парк, множества Супермаркетов, Гипермаркет, Развлекательные, Торговые центры. . Квартира после ремонта, с новой мебелью и техникой ,. В квартире есть всё для комфортного проживания. Разовые принадлежности, зубные наборы, одноразовые тапочки, средства гигиены, чай кофе сахар.В квартире запрещено курить проводить вечеринки, дни рождения итд. Не для шумных компаний!!! ! При себе иметь документы удостоверяющие личность. Заезд после 14:00 выезд до 12:00.



Квартира только после ремонта. Всё новое. Собственник! Не риэлтор. Звонить с 9 до 21. Для шумных компаний не сдаётся! С животными не сдаётся! В шаговой доступности находятся парк, стадион, супермаркеты, остановки общественного транспорта. Хороший ортопедический матрас. Телевизор. Wi-Fi. Микроволновка, посуда, столовые приборы. Стиральная машина, утюг, гладильная доска. Курить в квартире запрещено. При себе иметь паспорт.



Посуточно, без комиссии, без залога
Добро пожаловать в нашу уютную квартиру после ремонта с новой мебелью в самом развитом районе города. Здесь вы найдёте идеальное сочетание комфорта и функциональности. Рядом вы найдёте рынок, магазины, аптеки, столовые, городской парк Дружбы. Наличие парковочных мест во дворе. У нас действуют определённые правила проживания с которыми вас ознакомят при заселении.



Boзмoжнo Бескoнтактное засeлениe. Гости нe дocтигшиe 18 лeт, бeз сoпpoвoждeния совеpшeннo летних pодственников не заcеляются, гоcти в алкогольнoм или в нapкoтическом опьянeнии нe зaселяются! Kурение в квapтирe ЗAПРEЩEНO! Штpaф. Мoжнo курить толькo нa лоджии с откpытым окнoм. Bсегда идеальная чистота, свежее постельное бельё, полотенце, средства гигиены. Имеются необходимое кухонные принадлежности, установлены фильтры для питьевой воды. В туалете имеется гигиенический душ. Рядом мед.центры Гигея и ЛДЦ.Гипермаркет, остановка всех городских маршрутов, парк Дружба, Казачий рынок, Вершина.Бронирование квартиры возможно Только не более чем за 10 суток до заселения!Есть возможность сделать отчётные документы, уточняйте заранее.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира в Самой Лучшей Локации Города" расположены в Нальчике. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Замок Шато Эркен, Верхние Голубые Озёра и Чегемские водопады. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 тыс. ₽ |