Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Центр-Сити»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Центр-Сити»

Сдан
Кабардино-Балкарская Республика, Баксан, улица Шукова, 1
Срок сдачи2016
КлассКомфорт
Этажность5
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Комфорт
Этажность
5
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая
Спросите у застройщика
Выбрать квартиру непросто, застройщик поможет, подберет персональные условия и ответит на вопросы
Какие есть варианты отделки?
Есть акции и скидки?
С каким банками работаете?
Может, на других этажах есть квартиры дешевле?
Когда сдаётся дом?

Квартиры и апартаменты в ЖК «Центр-Сити»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Центр-Сити»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Центр-Сити»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Центр-Сити» – это пятиэтажное монолитное здание класса «комфорт» с красивым стильным фасадом оригинальной Г-образной формы.

Дом находится в центральной части города Баксан, на улице Шукова, рядом с проспектом Ленина, площадью «У Вечного огня» и улицами Кирова, Защитников, Революционная, Иванченко, в 18 километрах по прямой от Нальчика, в 54 километрах по прямой от Пятигорска.

Примерно в двух километрах от «Центр-Сити» находится автовокзал Баксан, путь от которого до Нальчика занимает 29 минут, а до Пятигорска – 39 минут. В самом городе Баксан от комплекса можно дойти до всех значимых городских объектов за двадцать минут или доехать за пять минут.

Инфраструктура

Рядом с «Центр-Сити» находится практически вся инфраструктура города Баксан – школы № 5, №1, № 6, № 4, прогимназии № 4, № 3, несколько детских садов, Администрация округа, Баксанская районная поликлиника, детская поликлиника, станция скорой помощи, стоматологическая поликлиника, медицинские центры «Здоровье», «Медиум», ЗАГС, Департамент труда и социального развития, крупнейший в городе торгово-развлекательный комплекс «Звездный» (в котором работают детские аттракционы, боулинг, 7D кинотеатр и VIP-залы для проведения торжеств), торговые центры «Баксанский», «Оазис», «Три слона», «Сати», супермаркет «Магнит», магазины («Сати», «Саида», «Ветеран», «Карина», «Старый гастроном», «Империя окон»), аптеки «№36,6», «Пульс», «Айболит», филиал Сбербанка, Городской Дворец культуры, историко-краеведческий музей «Слава», ФОК, Дворец спорта, кафе «Гурман», «Аль Тим», «Арго», «Сладкоежка».

За полчаса от комплекса можно доехать до торгово-развлекательных комплексов, культурных объектов и спортивных учреждений Нальчика, а за сорок минут – до инфраструктурных объектов и санаториев Пятигорска. Примерно за полтора-два часа из Баксана можно добраться до курортной бальнеоклиматической местности Приэльбрусье, в которой находится один из крупнейших в России центров горного туризма.

Экологическая ситуация в месте расположения «Центр-Сити» неоднозначная. Комплекс находится рядом с шоссе на площади Ленина, недалеко от Мусульманского кладбища, но поблизости с ним расположены сквер на площади «У Вечного огня», пригородные зоны и река Баксан.

Надежность застройщика

комплекс «Центр-Сити» построила созданная в 2015 году компания ООО «Прогресс (КБР)» из города Нальчик. Основные направления деятельности компании – строительство и продажа жилой недвижимости комфорт- и бизнес-класса в Нальчике и других регионах Кабардино-Балкарской республики. Компания строит как малоэтажные и среднеэтажные, так и многоэтажные здания.

На счету компании «Прогресс (КБР)» возведение в Нальчике жилых комплексов: «Лазурный», «Атажукинский», «Горный», «Центральный», «Белые паруса», «Уютный», «Дубки» и других объектов.

Архитектура

В жилом комплексе «Центр-Сити» представлены квартиры с количеством комнат от одной до пяти площадью от 36,5 кв. м до 153 кв. м. Комплекс был полностью сдан в 2016 году. На первичном рынке все квартиры в нем продавались с полноценной чистовой отделкой: с входными и межкомнатными дверями, приборами учета, обоями, линолеумом, керамической плиткой в санузлах, сантехникой и всеми необходимыми коммуникациями.

Другие особенности и преимущества комплекса – двухконтурные газовые котлы, обеспечивающие автономное отопление и горячее водоснабжение, большие кухни площадью до 20 кв. метров, квартиры с несколькими балконами, коммерческие учреждения на первом этаже, подземный паркинг, дизайнерская отделка мест общего пользования, консьерж-сервис, собственная охрана, закрытая для посторонних придомовая территория с гостевой парковкой, детской площадкой и комплексным озеленением.

Центр-Сити - современный жилой комплекс комфорт-класса. 

Объект возводится в микрорайоне со сложившейся развитой инфраструктурой: детский сад, школа, спортивные и игровые площадки, комплексное озеленение, общественный транспорт.

    Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Центр-Сити»
    будет первым

    Оцените ЖК — помогите другим с выбором

    Другие ЖК рядом

    Инфраструктура

    Объекты на территории жилого комплекса

    Детские площадки
    Места для отдыха

    Парковка

    Гостевая
    Прогресс (КБР)
    Застройщик Прогресс (КБР)
    Год основанияв 2015 году
    Общество с ограниченной ответственностью «Прогресс» основано в 2015 году. Основным видом деятельности компании является покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества.Подробное описание
    Жилой комплексЦентр-Сити
    Баксан, Кабардино-Балкарская Республика,Кабардино-Балкарская Республика, Баксан, улица Шукова, 1
    Телефон: