Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 16 этаже в республике Кабардино-Балкарская

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 21:25
Собственник
ID 119417707
три дня назад
14 май, 03:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 139869251
неделю назад
8 май, 10:36
Собственник
ID 102291208
полгода назад
4 сен, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 139176334
неделю назад
7 май, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 136525820
3 месяца назад
9 фев, 12:50
Собственник
ID 132943045
3 недели назад
25 апр, 14:00
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в республике Кабардино-Балкарская?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 16 этаже в республике Кабардино-Балкарская
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²