Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:40
Собственник
ID 140301191
четыре дня назад
13 май, 12:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 16:42
неделю назад
8 май, 12:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 21:25
Собственник
ID 140819790
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:24
Собственник
ID 136547000
2 недели назад
1 май, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 21:25
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Нарткале?
  • ✓ В базе Циан 8 2-комнатных квартир до 18 млн. рублей в Нарткале
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,2 м²