Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секции 1-5), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 30.31 кв.м., на 10 этаже. Новый жилой комплекс "Flagman Aqua" от застройщика "СЗ Флагман-Инвест" расположен по адресу: г. Нальчик, Владикавказское шоссе.
я — собственник
документы к продаже готовы
есть нюанс, который легко решается через суд, поэтому стоимость квартиры в 2 раза меньше рыночной
С ПУСТЫМИ И ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ НЕ БЕСПОКОИТЬ
звонить исключительно по делу
Собственник
ID 140978822
Документы проверены
пять дней назад
17 июл, 19:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секции 1-5), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 43.24 кв.м., на 10 этаже. Новый жилой комплекс "Flagman Aqua" от застройщика "СЗ Флагман-Инвест" расположен по адресу: г. Нальчик, Владикавказское шоссе.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секции 1-5), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 49.98 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс "Flagman Aqua" от застройщика "СЗ Флагман-Инвест" расположен по адресу: г. Нальчик, Владикавказское шоссе.
2-комнатная квартира в самом центре Нальчика — ул. Горького, 72
Локация — главное преимущество этого объекта. Исторический центр города: Зелёный рынок, площадь Марии, Музыкальный театр и фонтаны — всё в нескольких минутах пешком. Развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка при этом не мешают: сам двор тихий.
Квартира в доме старого фонда, второй этаж — оптимально для повседневной жизни: не первый (безопаснее и теплее) и подниматься легко даже без лифта, с ребёнком или сумками.
Состояние жилое: заезжайте и живите — всё необходимое для проживания есть. Подойдёт небольшой семье, а благодаря расположению это ещё и ликвидный вариант под аренду.
Прозрачная сделка: один собственник, обременений нет, документы готовы к продаже. Юридическое сопровождение.
Покажем квартиру в удобное для вас время.
Звоните!
Арт. 138867435 Продам 2-комнатную квартиру до 5 млн рублей в республике Кабардино-Балкарская.
Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировкой в центре города.
Лучшее предложение для молодой семьи.
В квартире выполнен косметический ремонт, можно заехать и жить.
Удобная зонированная кухня, отдельно место с рабочей зоной, и обеденным столом.
Санузел в плитке, все коммуникации заменены.
Монолитный дом с усиленной шумоизоляцией — тишина гарантирована.
Ухоженный двор , детская площадка, лавочки.
В шаговой доступности вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины и остановки.
Квартира без обременений, готова к сделке.
Один взрослый собственник.
Полное юридическое сопровождение .
Покажем квартиру по предварительной договоренности.
Арт. 137697542 2-комнатная квартира до 5 млн рублей в республике Кабардино-Балкарская.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секции 1-5), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 38.07 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "Flagman Aqua" от застройщика "СЗ Флагман-Инвест" расположен по адресу: г. Нальчик, Владикавказское шоссе.
Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 79,46 кв. м на 6 этаже 9-этажного дома. Высокие потолки в 3 метра добавляют ощущение простора. Удобная планировка с большой кухней в 20,36 кв. м и жилой площадью 43 кв. м идеально подойдет для комфортного проживания. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.
Квартира без ремонта, что дает вам возможность воплотить свои дизайнерские идеи. Планировка включает одну лоджию и один балкон, которые можно использовать для отдыха или хранения. Совмещенный санузел добавляет удобства.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для переезда и транспортировки габаритных вещей. На территории дома есть наземная парковка.
Район привлекателен развитой инфраструктурой: поблизости расположены детские сады, школы, магазины и медицинские учреждения. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города. Ближайшие остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности.
Продажа от собственника, без обременений, что ускоряет процесс сделки. Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к сделке.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Эта квартира может стать вашим новым домом! Продается 2-комнатная квартира до 5 млн рублей в республике Кабардино-Балкарская.
Продается уютная, теплая двухкомнатная квартира на 2-м этаже 3-х этажного дома.
Общая площадь 34,2 кв.м. Центральное отопление, интернет.
Один собственник, квартира юридически чистая, никто не прописан. Долгов по коммуналке нет. Требуется небольшой косметический ремонт.
Прекрасная расположение: центр города, в шаговой доступности Зеленый рынок и бывший автовокзал, университет, сквер, узловая точка общественного транспорта, можно уехать в любой район города. Есть небольшой сухой подвал.
В то же время, несмотря на оживленное движение, в квартире тихо, так как окна выходят в большой зеленый двор.
Отличный вариант покупки для работающих на Зеленом рынке, для студентов КБГУ из районов, не надо будет ежедневно ездить в город и обратно, снимать квартиру или жить в общежитии.
Ипотека, маткапитал не проходят, оплата наличными, или переводом на банковскую карту.
Торга нет, цена окончательная.
Просьба к риелторам не беспокойте меня, ваши услуги мне не интересны, от слова вообще Купить 2-комнатную квартиру до 5 млн рублей в республике Кабардино-Балкарская.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секции 6-11), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 46.93 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс "Flagman Aqua" от застройщика "СЗ Флагман-Инвест" расположен по адресу: г. Нальчик, Владикавказское шоссе.
Продается просторная двух комнатная квартира улучшенной планировки е в самом высокогорном и ближайшем к курортному Приэльбрусью городе. Большая, светлая квартира с двумя изолированными комнатами с лоджией, просторной кухней и прихожей что является плюсом для комфортного проживания. Квартира находится на ПЕРВОМ этаже с высоким цоколем, окна выходят на проспект откуда открывается необыкновенный вид на горы, подготовлена к ремонту, у вас будет возможность воплотить свои дизайн проект в реальность . Раздельный санузел. Во дворе парковочные места. Проходит ипотека.
Показ по договоренности. До Чегета 30 минут до Азау 50 минут.
Продается 2 комнатная квартира, 42м2., 3/4эт.
Квартира с ремонтом,чистенькая, можно зайти и жить.
Комнаты изолированные, санузел совмещенный, окна выходят на улицу и во двор.
Очень удобное расположение дома,в шаговой доступности школа, садики,много торговых точек.
Развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка.
Проходят все виды оплат.
В собственности более 5 лет.
Просмотр в любое удобное для Вас время,по предварительной договоренности.
Звоните!!!
С Уважением Ф. Шибзухова.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секции 6-11), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 44.4 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс "Flagman Aqua" от застройщика "СЗ Флагман-Инвест" расположен по адресу: г. Нальчик, Владикавказское шоссе.
К продаже предлагается уютная 2-комнатная квартира в самом престижном районе города г. Нальчика, ул. Ватутина ( район Горная) идеальный выбор для жизни!
Основные характеристики:
Материал стен: кирпич - гарантия отличной шумо- и теплоизоляции.
Комфортный этаж: 4/5.
Общая площадь: 38,2 кв.м.
Свежий ремонт.
Установлены качественные стеклопакеты.
В квартире сделан частичный ремонт,
2 балкона реконструированы , что увеличило полезную площадь около 10 м2.
Планировка: изолированные комнаты (15,7 кв.м и 11,6 кв.м.) позволяют удобно организовать пространство для отдыха и работы.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: рядом детские сады, магазины и торговый центр, продуктовые магазины, развлекательные заведения.
Тишина и уют: Окна выходят в тихий, зеленый двор. Здесь вы будете защищены от шума городских магистралей идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие и домашний комфорт.
Транспортная доступность: Отличное местоположение обеспечивает быстрый доступ к любой точке города. Остановки общественного транспорта находятся в паре минут ходьбы.
Благодаря удобному месторасположению ( рядом санаторно курортная зона)можно использовать для сдачи в аренду туристам
Все документы готовы.
Прямая продажа.
ЭТАЖИ И КВАДРАТНЫЙ МЕТР - ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ!!!!!!!!!!!
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме с газоснабжением. Год постройки — 1953. Комнаты смежные, санузел совмещённый. Из окон открывается вид на улицу. В квартире требуется ремонт, что даёт возможность оформить пространство по своему вкусу.
На кухне площадью 6 м² можно обустроить удобное место для готовки. Во дворе есть детская площадка, а также открытая парковка для вашего автомобиля. Балкон добавляет дополнительное пространство для отдыха. Один взрослый собственник.
На данный момент проживает квартирантка.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секции 6-11), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 49.39 кв.м., на 10 этаже. Новый жилой комплекс "Flagman Aqua" от застройщика "СЗ Флагман-Инвест" расположен по адресу: г. Нальчик, Владикавказское шоссе.
Продается двухкомнатная квартира в отличном состоянии. Хорошо подойдет для инвестирования.
Светлая и уютная, с новым косметическим ремонтом. В квартире заменена проводка, установлена надежная сантехника. Просторная планировка, большая комната и застекленный балкон.
Развитая инфраструктура: рядом магазины, остановки, школы, детские сады, и другие объекты для комфортной жизни.
Квартира без обременений, долгов, и арестов. Собственник один, в собственности восемь лет.
Полное юридическое сопровождение. Звоните.
Арт. 138783191
Продам 2 х комнатную квартиру по документам, по факту есть пристройка.
Отличный этаж 2\5 , квартира с косметическим ремонтом.
Кухня просторная, из кухни пристройка столовая и комната.
Можно сразу заселиться и жить, отлично под сьем.
Частично мебель остается.
На счет показов звоните заранее.
Арт. 137329473
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секции 1-5), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 46.03 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс "Flagman Aqua" от застройщика "СЗ Флагман-Инвест" расположен по адресу: г. Нальчик, Владикавказское шоссе.
Продаётся 2-комнатная квартира
ул. Кирова, 3 (район Горная)
Площадь: 46 м²
Самый развитый и востребованный район города!
Здесь есть всё для комфортной жизни — буквально в нескольких минутах от дома:
ТЦ "Галерея"
Кофейни и кондитерские
Рестораны и кафе
Аптеки
Супермаркеты
Детские сады
Школы
Остановки общественного транспорта
Пункты выдачи заказов
О квартире:
Жилое состояние
Аккуратный косметический ремонт
Светлая и уютная планировка
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду
В настоящее время в квартире проживают студентки. За квартирой всегда тщательно ухаживали, поддерживали чистоту и порядок, благодаря чему она находится в очень хорошем состоянии.
Преимущества:
Востребованная локация
Ликвидный объект
Развитая инфраструктура
Всё необходимое в шаговой доступности
Отличный вариант для тех, кто хочет жить в центре событий или выгодно инвестировать в недвижимость.
Звоните, чтобы получить подробную информацию и договориться о просмотре
Арт. 137610571
Продаётся 2к квартира в Центре города по Мечникова.
Дом кирпичный с большим, чистым двором оснащённым парковочными местами.
Квартира в хорошем состояние, комнаты смежные, санузел совмещённый.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, садик, магазины, "зелёный" рынок, Детский стадион, хорошая транспортная развязка.
Арт. 138638387
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секции 1-5), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 52.37 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс "Flagman Aqua" от застройщика "СЗ Флагман-Инвест" расположен по адресу: г. Нальчик, Владикавказское шоссе.
Продается 2-комнатная квартира в новом доме
Дом сдан и заселен
Квартира с черновой отделкой
Комнаты раздельные
Большая кухня с лоджией
Идеальное предложение для тех, кто мечтает жить рядом с мечетью
Чистый подъезд
Благоустроенный двор
Большая парковка
Первая линия
Развитая инфраструктура
Все необходимое для комфортного проживания находится в шаговой доступности
Один собственник
Квартира без обременений
Проходят все виды оплат
Полное юридическое сопровождение
Звоните
Арт. 138985552
Продается двухкомнатная квартира на Горной по ул. Тарчокова, 22.
Отличный вариант для семьи и инвестиций.
Квартира расположена на 5 этаже.
Площадь 50 кв.м.
Выполнен свежий ремонт.
Развитая инфраструктура района , рядом сады, школы, магазины, Каштановая аллея через дорогу, в пешей доступности Атажукинский парк.
Документы готовы к сделке. Проходят все виды оплат.
Юридическое сопровождение.
Звоните!
Арт. 134890299
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 53.73 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "Олимпия" от застройщика "СЗ АФГ-Транс" расположен по адресу: г. Баксан, бульвар Олимпийский.