Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секции 6-11), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 25.26 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс "Flagman Aqua" от застройщика "СЗ Флагман-Инвест" расположен по адресу: г. Нальчик, Владикавказское шоссе.
Квартира продается от собственника!
Новостройка, год сдачи 2026, цена у застройщика 40к за квадратный метр.
На все вопросы отвечу в чате или по телефону
В продаже 2 ком. квартира в жилом комплексе Эсфера Сити
Прекрасный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду!
Из квартиры открывается живописный вид на горы и холмы!
Выполнен евроремонт, есть мебель и техника, можно сразу заехать и жить
Жилой комплекс отличает отличное расположение, современные строительные материалы, подземный паркинг, большой двор с детскими и спортивными площадками и беседками, широкая зона коммерции с магазинами и супермаркетами
Рядом также ТРЦ Галерея, школа 32, 33, гимназия 14, детские сады, кафе, кофейни и т.д.
Транспортная развязка: хотят маршруты в разные районы города: 2а, 3, 6, 9, 11, 14, 19, 27
Показ по договоренности!
По всем вопросам обращайтесь по телефону!
Арт. 144092635
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секции 1-5), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 46.39 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс "Flagman Aqua" от застройщика "СЗ Флагман-Инвест" расположен по адресу: г. Нальчик, Владикавказское шоссе.
Продается светлая и просторная 2-х комнатная квартира в самом востребованном районе города - Горная. Удобная планировка, общая площадь 53 кВ.м.
Пешая доступность до магазинов и аптек, ТЦ Галерея. Рядом школы и детские сады.
Удобный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Квартира продается с частичной мебелью.
Продает собственник.
Собственик. Продается стильная, 2-комнатная квартира,Гардеробная отдельная её можно переделать под детское спальное место для двух кроваток есть место там , есть кладовка на кухне .Качественная встроенная мебель и современная бытовая техника уже включены в стоимость.
Квартира без обременений, документы готовы. Квартиру нужно смотреть в живую и тогда всё поймете !!!
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 57.56 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс "Level" от застройщика "СЗ Левел" расположен по адресу: г. Нальчик, проспект Шогенцукова.
Продаем просторную двустороннюю квартиру, в черновой отделке. Полностью готовой под ремонт по вашему вкусу. Кухня и две комнаты правильной геометрии, разместится все. Две лоджии, раздельный санузел и потолки в 3 метра дадут ощущение уютного пространства. Квартира хороша, как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 101.25 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс "Level" от застройщика "СЗ Левел" расположен по адресу: г. Нальчик, проспект Шогенцукова.
Продается 2-комнатная квартира с новым евроремонтом в престижном районе!
Идеальный вариант для молодой семьи или под аренду!
Район с развитой инфраструктурой: рядом 29 школа, детские сады, ТЦ, магазины, кафе и тд.
О квартире:
Дом из качественного красного кирпича
Квартира светлая и просторная
Только что выполнен современный евроремонт (делали для себя)
Никто не жил, не сдавалась
Полностью готова к проживанию — заезжай и живи!
Один взрослый собственник
Все документы готовы к сделке
Квартира без обременений
По всем вопросам пишите и звоните.
Полное юридическое сопровождение.
Арт. 49224461
Уютная двухкомнатная квартира в отличном районе — комфорт и удобство для жизни или инвестиций!
Продаётся просторная и светлая двухкомнатная квартира с панорамными окнами. Идеальный вариант для семьи или для вложения средств.
Площадь квартиры — 72 м². Планировка изолированная: две отдельные комнаты, современный санузел. Квартира находится на 9 этаже 11-этажного дома, что обеспечивает потрясающий вид из окон на горы!
Дом с закрытой территорией. Двор чистый и ухоженный, что создаёт атмосферу уюта и безопасности. Отличное место для проживания с детьми — во дворе можно спокойно гулять, есть парковочные места.
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся магазины
школы
детские сады
поликлиника
а также остановки общественного транспорта.
Все документы готовы. Один собственник, обременений нет. Квартира полностью готова к сделке.
Звоните для уточнения деталей и записи на просмотр. Этот вариант заслуживает вашего внимания.
Арт. 113325677
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 81.6 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс "Level" от застройщика "СЗ Левел" расположен по адресу: г. Нальчик, проспект Шогенцукова.
Просторная 2-комнатная в на Горной . Панорамные окна и тёплый пол!
Продаётся светлая квартира 75 м² в современном доме по адресу: ул. Торчокова, 31 с ухоженной придомовой территорией и детской площадкой.
Ключевые преимущества:
9 этаж — отличная инсоляция и живописные виды из окон.
Видовые панорамные окна (в обе стороны!) — помещение всегда наполнено светом, а сквозное проветривание создаёт идеальный микроклимат.
Свободная планировка. Шикарная кухня позволяет организовать как отдельное пространство, так и объединить её с гостиной в одно большое студио-пространство.
Комфорт во всём. Сделанная штукатурка, система отопления с тёплым полом, высокие потолки — ремонт будет простым и быстрым.
Раздельный санузел — практично и удобно для семьи.
Инфраструктура: Рядом школы, сады, отличная транспортная развязка. До галереи — буквально 2 минуты пешком.
Идеальный вариант для тех, кто ценит простор и качество жизни. Звоните, покажем в любое удобное время!
Арт. 139062259
Редкое предложение в одном из самых любимых домов жителей Горной!
ЖК Лазурный все знают по красивому фасаду и удобному расположению.
2-к квартира общей площадью 74 м2 расположена на 9 этаже 10-этажного здания.
В квартире 2 отдельные комнаты и кухня.
Состояние:
Электрика проведена
Тёплый пол в санузлах и на входной зоне, плитка уложена в ванной, санузле, кухне т прихожей - плитка из дорогой серии, испанская.
Установлен качественный котел, радиаторы.
Начинали делать ремонт для себя, но ситуация в жизни резко поменялась.
Делали современный дизайн проект в Урусов групп за 200 тыс.
Отдам в подарок со всеми чертежами, если понравится проект.
На сегодняшний день вложено в ремонт более 2 млн руб.
Установлена итальянская входная дверь (лежит запечатанная), кондиционер, дизайнерские смесители в санузлы- все самое лучшее и качественное.
Сейчас вы это все не найдете. Все приобреталось согласно проекту.
Так же за отдельную плату имеется в собственности помещение свободного назначения между 9 и 8 этажом. Планировали использовать как отдельную гардеробную.
Вы можете использовать как хотите.
Далее что имеется в наличии, купленные под дизайн-проект и не входит в эту стоимость:
Керамогранит на все помещения- пол+ стены( Испания)
Смесители в санузлы и в душевую кабину, в том числе и гигиенический(Италия)
Кондиционер(Kentatsu)
Входная дверь Dors.
Помещение в собственности свободного назначения между 8 и 9 этажом. Покупали отдельно. Документы имеются. Планировали под гардеробную комнату.
Квартира в собственности, долгов и обременений нет.
Один взрослый собственник
По всем вопросам звоните по номеру телефона!
Арт. 143917521
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 98.65 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс "Level" от застройщика "СЗ Левел" расположен по адресу: г. Нальчик, проспект Шогенцукова.
Дом новый продаётся собственником, ремонт делался для себя из дорогих материалов при осмотре Вы в этом убедитесь. Всё отопление итальянского производства включая трубы в полу, сантехника немецкая как и обой, ламинат, плитка тоже импортного производства, двери чисто деревянные Белорусского производства, Потолки немецкого производства фирмы Бауф. Дом заселен на половину, соседи очень хорошие и все уже вселились, парковочных мест много. И т.д.
Продается двухкомнатная квартира по ул. Тлостанова, 18 , район Горный.
Отличное подойдет для проживания или инвестиций.
Квартира расположена на 9 этаже.
Общая площадь 75 кв.м.
Просторная гостина 27 кв.м
Уютная спальня 21 кв.м
Раздельный санузел
Проведены черновые работы (электроразводка, гипсовая штукатурка, стяжка, отопление: теплые полы, радиаторы, котел).
Из окон открывается вид на горы, телевышку.
Клубный дом расположен по ул. Тлостанова в экологически чистом районе города.
60 квартир в доме, подземный паркинг, детская и спортивная площадка во дворе.
Один собственник.
Оперативный показ.
Звоните!
Арт. 132734058
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 88.44 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс "Level" от застройщика "СЗ Левел" расположен по адресу: г. Нальчик, проспект Шогенцукова.
продается квартира в новостройке, ЖК Дольче Вита. Строительство на финальном этапе строительства. Общая площадь квартиры 78 кВ.м. квартира находится на 9 этаже, с возможностью увеличения площади квартиры вдвое присоединив мансардный этаж. Район очень развитый по своей инфраструктуре.
Впервые выставлена на продажу шикарная 2-х комнатная квартира в самом центре города!
Общая площадь квартиры 72 м2, из них большая комната, гостиная, кухня, гардеробная и ванная.
В квартире выполнен дорогой качественный евро-ремонт, частично установлена мебель и техника.
Квартира находится на 9 этаже из 11.
В каждой комнате алюминиевые панорамные окна, с которых открывается потрясающий вид на город - это дополнительный бонус для любителей красивых пейзажей.
В доме 2 лифта, всего 6 квартир на этаже.
Дом полностью заселён, осталось всего несколько квартир без ремонта.
Это один из самых красивых и стильных домов в центре с современным дизайном и выгодной локацией.
Очень удобная транспортная развязка - отсюда одинаково быстро и легко можно доехать до любой точки в городе.
Рядом вся необходимая инфраструктура - несколько школ и детских садов, поликлиника , аптеки, рестораны, Атажукинский парк и площадь Марии.
Дом сдан.
Документы оформлены и готовы к продаже.
Долгов и обременений нет.
Один взрослый собственник.
Показ по предварительной договоренности.
По всем вопросам звоните по номеру телефона!
Арт. 112813787
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 104.85 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс "Level" от застройщика "СЗ Левел" расположен по адресу: г. Нальчик, проспект Шогенцукова.
Продается 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, в ЖК "Театральный", самый востребованный район - Горная!
Идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, современный дизайн и престижное расположение в районе с развитой инфраструктурой.
Расположена на 9 этаже 12-этажного дома.
Распашонка.
Просторные комнаты.
Большая кухня.
Комфортна и большая гостиная.
Просторный и стильный санузел.
В квартире установлены: Сейфовая дверь; сантехника, теплые полы и отопление премиального немецкого бренда; вся электрика, с предохранителями и стабилизаторами так-же немецкая, высокого качества; итальянская встроенная техника (плита, посудомоечная машина, жарочный шкаф) качественный стеклопакет.
ЖК "Театральный" - дом сдан и заселен. Кирпично-монолитный дом, закрытая территория, видеонаблюдение, облагороженный двор, детская и спортивная площадки. Подземный и наземный паркинг. Отличная управляющая компания, что немаловажно.
Инфраструктура развита и хорошая транспортная доступность. В шаговой доступности школа, детский сад и другие дошкольные учреждения, продовольственные магазины.
Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже, квартира без обременений.
Полное юридическое сопровождение!
Звоните!
Арт. 123975723