Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в селе Нейтрино Эльбрусского района от 4 млн руб.

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 124085730
14 часов назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 113200440
месяц назад
14 апр, 12:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 134859044
4 месяца назад
18 дек, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:25
Собственник
ID 139290648
Документы проверены
неделю назад
9 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
ID 41928374
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 22:27
Собственник
ID 126319809
год назад
4 фев, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 16:17
Собственник
ID 124742519
вчера
вчера, 12:26
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 102587422
год назад
22 фев, 12:22
Собственник
ID 162299
неделю назад
9 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир в селе Нейтрино Эльбрусского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:109,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.