Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с балконом в республике Кабардино-Балкарская

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:59
Собственник
ID 100382146
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 16:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 76624423
вчера
23 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:47
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 06:55
Собственник
ID 140978822
вчера
вчера, 17:21
Собственник
ID 138157845
вчера
23 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:20
2 недели назад
8 май, 12:26
Собственник
ID 141596546
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:47
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 125057681
5 месяцев назад
30 ноя, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:11
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 163,5 м²
  • 5-комнатная квартира с балконом в республике Кабардино-Балкарская — объявления о продаже или покупке.
  • Продажа 5-комнатных квартир с балконом — в базе Циан 4 объектов недвижимости.
  • Здесь можно купить или продать 5-комнатную квартиру с помощью удобной формы поиска!