


продается дачный домик. на участке 6 соток,идеальный вариант для строительства ,земля ровная. участок находится в черте города,рядом жилые дома,магазины,аптека,сад и школа. свет и вода на участке есть. газовая труба проходит рядом с домом. торг уместен. по всем вопросам пишите или звоните.



Участок с двумя домами находиться в посёлке , тихое место , хорошие соседи , рядом река . Основной дом имеет две спальни изолированные и две проходные комнаты , коридор. Второй дом построен недавно , в нем располагается кухня , сан узел и комната отдыха , также техническое помещение с котельной. Отопление газовое. На территории есть деревья , груши и большое дерево грецкого ореха . Дома окружённый красивым каменным забором . Звоните , все покажу расскажу



Продается дом в Адиюхе! Этот дом выглядит привлекательным вариантом для покупки, особенно для тех, кто ищет готовое жилье с ремонтом и удобной инфраструктурой. Ключевые особенности: Общая площадь: 80 м² Планировка: 3 комнаты, кухня, душевая, крытый двор Коммуникации: все проведены (электричество, вода, канализация и т. д.) Мебель и техника: частично остаются Состояние: хорошее, с ремонтом, готов к проживанию Расположение: Недалеко от трассы Рядом мечеть Остановка маршрута 2А (удобный транспорт) Документы: Готовы к продаже 1 собственник (минимум рисков) Полное юридическое сопровождение Не требует вложений ремонт уже сделан, можно заселяться. Чистые документы один владелец и юридическая поддержка сделки. Если вас интересует этот дом, можно организовать оперативный показ. Звоните! Арт. 93561346



Новый не достроенный дом . Один собственник , документы все чистые оформлена на меня . ни долгов ни обременений нету . сзади основного дома времянка , где можно жить . одна комната кухня ванная . свет отопление всё есть . Хороший Торг ! ОБМЕН ТОЛЬКО НА МАШИНУ !!!



Продаётся в 27км отличный, ухоженный участок с домом, площадью 75м2, 6 сотками. Весь участок огорожен. Огород разбит на аккуратные грядки, есть хоз. постройки. Два дома: В одном доме кухня, спальная комната, ванная. В другом- 1комната разделённая на 2 зоны и коридор. Навес большой с летней кухней. Сзади дома открытый бассейн. Газ проходит на 5-7 метрах от участка. Вода родниковая протекает через огород. Рассматривается обмен на квартиру в Дубках, можно на вторичное жильё или на квартиру в сданном доме. Звоните, пишите Просмотр по договорённости. С Уважением к Вам Кунижева - Шурдумова Галина Б.



Арт. 97808297 Продается дом по цене однокомнатной квартиры Продаётся участок 8 соток в стд Ландыш! На участке расположен кирпичный дом и гараж Земля с естественным уклоном — идеально под архитектурный проект с террасой или панорамными окнами Коммуникации подведены Газ проходит возле участка Окружающая природа создаёт атмосферу уюта, уединения и тишины Отличный выбор для тех, кто мечтает построить дом своей мечты в живописном месте Земля в собственности Без обременений Полное юридическое сопровождение Звоните Арт. 95742140



Частный дом в хорошем районе с хорошей локацией, развитая инфраструктура, доброжелательные соседи. Идеальное место для комфортной жизни вашей семьи! Рядом находятся: детский сад, школа, поликлиника, новый торговый центр. 200 метров от остановки общественного транспорта Забудьте о долгих поездках все необходимое в шаговой доступности! Неподалеку от дома находится очень красивое место для уютного отдыха всей семьей. Представьте, как вы проводите выходные на свежем воздухе, наслаждаясь природой! Этот дом это не просто стены, это место, где будут рождаться ваши самые теплые воспоминания. Звоните нам в любое удобное для Вас время! Организуем показ и ответим на все ваши вопросы. Не упустите свой шанс!


Продаю участок, приватизирован, на участке имеются все необходимые удобства газ, свет, вода так же плодовитый молодой сад где есть яблоки, сливы, груши, вишня, черешня, участок находится не внутри села, в 50 метрах от главной дороги, так же возможна продажа не Г-образнымным можно поделить ровно пополам, рассмотрю варианты обмена с вашей доплатой! Разумный торг приветствуется



В продаже кирпичный дом из 3х комнат по адресу КБР, г. Терек, ул. Калмыкова, 22. -Общая площадь дома 34,1кв.м., - Участок земли 9,5 соток. Земля оформлена в собственность! Есть возможность пристройки. О доме: крыша из металлопрофиля, пластиковые окна, стены дома - сверху шуба. Внутри дома на стенах побелка - водоэмульсионка. Предельно просто, так как проживала пожилая бабушка! В пристройке имеется ванная с котлом. Туалет на улице. Во дворе саманная кухня из 2-х комнат. Навес, 2 подвала. Двор располагает для въезда машины. Вода бесплатная - своя скважина и колодец. Коммунальные платежи небольшие. Инфраструктура: -До центра города 26 минут ходьбы. Дорога асфальтированная. -Магазины возле дома. - Ближайшие школы ( N2, N4) в 10-11 мин ходьбы. -Детский сад, поликлиника, аптека - в 10 мин. -Ж/Д станция "Муртазово". Цена:2.550.000.рублей! Расчёт наличными, ипотеку не рассматриваю. Оформление сделки за счёт покупателя!



Асаляму алейкум продаётся дом с участоком25 сот район КЕНЖЕ ул. набережная 106. в доме нету отопления,газ вода свет всё есть САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА НА СЕГОДНЯ ПО 400тыс.за СОТКУ кто ищет по дешевле в кенже смотрите на возвышенности! Можно по 12 сот.по половинке ширина позволяет участка за 5.5 лям. площадь позволяет без торга,обмен только на деньги риэлторов прошу не беспокоить! САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ В ТАКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА квартиры продаются по 10.15 лям.тут целый участок с домом в КЕНЖЕ НАБЕРЕЖНАЯ 106!



Продается просторный двухэтажный дом на участке 13,5 сот. Удобное расположение участка - 600 м от Баксанского шоссе. Все коммуникации подведены в дом, первый этаж жилой, второй требует завершения. На втором этаже находятся стройматериалы для установки крыши. На втором этаже, кроме жилых комнат, терраса для зимнего сада или зоны отдыха, на первом этаже под террасой просторная зона хранения. Напротив входа в дом находится подвал с фундаментом под летнюю кухню или гостевой домик. Также на участке есть гараж и капитальный навес, переходящий в изолированную мастерскую с верстаком. Перед навесом- расположен виноградник с зоной отдыха под ним. Также на участке высажены фруктовые и косточковые деревья, у ворот растет роскошное ореховое дерево. Документы (включая проектные) Прямая продажа от собственника. В собственности более 5 лет, один взрослый собственник. Торг уместен Просьба риэлторов не беспокоить!!! Просмотры исключительно для потенциальных покупателей!



Продается частный дом площадью 50,3 м2, на участке 3г В районе СКЭП В доме требуется ремонт 3 комнаты Все коммуникации проведены Категория земли ИЖС Развитая инфраструктура Хорошая транспортная развязка Полное юридическое сопровождение! Оперативный показ Звоните! Арт. 58004006



На продажу предлагается прекрасный дом с собственным земельным участком 9 соток. Общая площадь всех строений - 229 кв.м. Основной дом - 62,5 кв.м, жилая площадь - 47,7 кв.м. Второй дом - 42,5 кв.м, жилая площадь - 33,3 кв.м. Летняя кухня - 12,2 кв.м. + хозяйственные постройки. Внутри хороший ремонт, можно сразу заехать и жить. Участок ухоженный, с большим количеством деревьев. 5 минут до реки Малка, вдоль которой приятно совершать вечерний променад.



Продается уютный дом площадью 132.7 кв.м на просторном земельном участке 10 соток. Дом расположен в тихом районе города, отличная доступность ко всей необходимой инфраструктуре. Идеальное предложение для семьи, ценящей комфорт, свободу пространства и экологическую обстановку. Интерьер: 3 комфортабельные спальни, просторный светлый зал, кухня, санузел ,гардеробная комната, рабочий кабинет, большой коридор. Территория участка: Зелёная ухоженная придомовая зона, летняя кухня ,баня для расслабления и восстановления сил (требуют реставрации), место для бассейна, гараж, хоз.постройки, имеется место для разведения кур. Фруктовый сад включает в себя молодые плодоносные деревья черешни, сливы, груши, яблок, вишни. Дорогостоящие хвойные растения: ель подушковидная Нидиформис, карликовые сосны, ели коники, туи Смарагд, можевельники. На территории имеется место для выращивания сельхоз. культур.



продаётся участок 5,5 соток с домом из блока, 2 этажа, балкон, подвал. все коммуникации есть. вокруг давно живут люди и строятся так как от проспекта Ленина 3-4 минуты и улица Биттирова активно застраивается. сад , свежий воздух, лес, и это в черте города, в курортной зоне. можно привести сдавать или жить.



Арт. 52121852 Продаётся частный 2х этажный, основательный дом площадью 260м2 на 30 сотках земли в с. Шалушка, земельный участок прямоугольный, ровный. Большой участок позволяет чтобы осуществить свою мечту и воплотить в реальность . На фото один из вариантов ландшафтного дизайна входной зоны, а площадь двора позволит любой дизайн на свой вкус.



Продается дом в районе Колонка по ул. Крестьянская Отличное предложения для любителей спокойной жизни вдали от суеты и шума!! Дом на 2х этажах, на первом этаже качественный оконный блок и входная дверь. Просторная комната, подведены коммуникации для обустройства кухни и санузла, проведено отопление, котел, газ, вода. Установлена лестница на второй этаж. Наверху большая комната с выходом на балкон и совмещенный санузел, качественный панарамный стеклопакет. Самостоятельное здание, вход свой. Расположено в частном секторе. Земля под домом в собственности. Весь дом отделан дагестанским камнем. Перед домом пространство есть для автомобиля. Земли и двора нет. На общественном транспорте с ул. Кабардинская и ул. Осетинская легко и удобно добраться в любую точку города. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Документы готовы к продаже. Полное юридическое сопровождение сделки! Оперативный показ! По всем интересующим вопросам - звоните! Арт. 132021763


Продаётся уютный дом из 5 комнат. Три спальни , зал, гостиная. все удобства в доме. В комнатах паркет, окна пластиковые .Дом с ремонтом , комнаты раздельные. Под домом большое подвальное помещение. Новый котёл .Двор асфальтированн.В шаговой доступности остановка общественного транспорта, продуктовые и хозяйственные магазины, детский сад, школа .Идеально подходит для проживания большой семьи
| 🔷 Средняя цена продажи: | 925 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |