Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 134620322
полгода назад
30 сен, 12:44
Собственник
ID 118249054
полгода назад
10 ноя, 10:51
Собственник
ID 135507750
полгода назад
26 окт, 16:11
Собственник
ID 131465304
четыре дня назад
12 май, 04:39
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Майском?
  • ✓ В базе Циан 1 2-этажных домов в Майском
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,4 м²