Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 139162759
2 месяца назад
13 мар, 21:26
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:53
ID 72333728
Документы проверены
вчера
вчера, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:19
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:26
Собственник
ID 141394824
два дня назад
14 май, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:28
Собственник
ID 141412336
вчера
14 май, 22:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:23
Собственник
ID 141374667
вчера
14 май, 19:57
Собственник
ID 134859044
4 месяца назад
19 дек, 19:11
Собственник
ID 71979134
месяц назад
6 апр, 12:32
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:41
Собственник
ID 55506813
Документы проверены
полгода назад
22 июл, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:24
Собственник
ID 60807360
4 месяца назад
29 дек, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 135255968
полгода назад
19 окт, 12:09
Агентство недвижимости
3 недели назад
16 апр, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 14:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Баксане?
  • ✓ В базе Циан 2 трехэтажных домов в Баксане
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 700 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 700 м²