Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:22
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:04
шесть дней назад
8 май, 12:26
Риелтор
ID 132609191
неделю назад
7 май, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:11
Собственник
ID 141328677
три дня назад
11 май, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 114510319
8 часов назад
сегодня, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 137427681
неделю назад
7 май, 15:00
Собственник
ID 136547000
неделю назад
1 май, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 123162543
год назад
9 ноя, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Тереке?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир 60 м2 в Тереке
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²