Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Головко в городе Прохладный

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 127254128
неделю назад
7 май, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 16:42
Собственник
ID 140094210
Документы проверены
вчера
15 май, 23:23
неделю назад
8 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:41
Собственник
ID 140819790
4 часа назад
сегодня, 17:41
Собственник
ID 137427681
неделю назад
7 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
ID 107971359
Документы проверены
два дня назад
15 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:26
Собственник
ID 128869995
2 недели назад
27 апр, 12:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Головко в городе Прохладный?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Головко в городе Прохладный
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,4 м²