Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Шаковых в городе Чегем от 3,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:21
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 130506556
11 часов назад
сегодня, 07:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 139290648
Документы проверены
неделю назад
9 май, 15:04
ID 15933191
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 00:06
Собственник
ID 116278347
месяц назад
28 мар, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 11:46
Собственник
ID 50907694
5 месяцев назад
17 ноя, 12:02
Собственник
ID 141322359
пять дней назад
11 май, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 139822971
месяц назад
11 апр, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:22
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Шаковых в городе Чегем.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:73,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.