Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 124085730
8 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 85951363
3 недели назад
26 апр, 09:05
Собственник
ID 113200440
месяц назад
14 апр, 12:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 134859044
5 месяцев назад
18 дек, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 138816930
2 месяца назад
26 фев, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Ещё фото
ID 41928374
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 19907069
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:24
Собственник
ID 15683396
месяц назад
20 апр, 16:16
Собственник
ID 106934864
3 недели назад
2 май, 06:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир в селе Нейтрино Эльбрусского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:103,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.