Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Морозова в городе Нальчик от 3,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 102481492
месяц назад
11 апр, 20:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:34
Собственник
ID 140978822
3 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
неделю назад
8 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Собственник
ID 130506556
16 часов назад
сегодня, 07:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:25
ID 15933191
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 00:06
Собственник
ID 116278347
месяц назад
28 мар, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 114510319
два дня назад
14 май, 12:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Морозова в городе Нальчик.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:84,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.