Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры с обменом на 1-комнатные квартиры в республике Кабардино-Балкарская

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 18:29
Собственник
ID 124458008
два дня назад
20 май, 19:19
Собственник
ID 127884853
Документы проверены
3 месяца назад
10 фев, 06:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 22:10
Собственник
ID 138157845
четыре дня назад
18 май, 21:59
Собственник
ID 140978822
два дня назад
20 май, 14:17
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 22:10
Собственник
ID 132943045
3 недели назад
25 апр, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 138816930
2 месяца назад
26 фев, 19:31
Риелтор
ID 132609191
6 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 22:40
ID 15933191
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 00:02
Собственник
ID 139176334
2 недели назад
7 май, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 125057681
5 месяцев назад
30 ноя, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 73841043
Документы проверены
три дня назад
19 май, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:40
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в республике Кабардино-Балкарская?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с обменом на 1-комнатные квартиры в республике Кабардино-Балкарская
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,5 м²