Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой с ремонтом в Нальчике (от 47 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 41928374
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 22:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
ID 15933191
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 00:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 89038553
Документы проверены
два дня назад
13 май, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:23
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в Нальчике?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой с ремонтом в Нальчике
🔷 Средняя цена продажи:47 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:331 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:47 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:47 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 142 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 142 м²