Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Нальчике?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под малое производство в Нальчике
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,4 м²
Малое производство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под малое производство в Нальчике

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 1 316 393 руб.
  • 70 874 руб. за м2
Продается светлое помещение, свободного назначения в самом активно развивающемся районе Нальчика по ул. Атажукина. Идеальная точка для вашего бизнеса или арендного дохода. Объект идеально подходит для размещения магазина, офиса, медицинского центра или пункта выд...
продаётся помещение по любую деятельность, помещение свободного назначения.