Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Кешокова в городе Нальчик?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Кешокова в городе Нальчик
🔷 Средняя цена продажи:85 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:85 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:85 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 530 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 530 м²
Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Кешокова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Кешокова в городе Нальчик

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 160 377 руб. за м2
Эксклюзивное предложение! Продается отдельно стоящее здание, выведенное в коммерцию. Располагается по первой линии на ул. Кешокова ,в г. Нальчике. Общая площадь здания 530м2, которые распределены на два этажа. Площадь земельного участка - 5 соток. Здание...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 208 196 руб.
  • 130 097 руб. за м2
Коммерческое помещение в ЖК "Эсфера Сити" на втором этаже, площадью 51.5м2 идеальное решение для вашего бизнеса. Месторасположение гарантирует постоянный поток потенциальных клиентов из числа жителей ЖК и окрестных районов. Помещение идеально подходит для разли...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 115 385 руб. за м2
Частный дом оформлен как Коммерческий(можно к примеру открыть свой магазин). Площадь 130кв, из них 65кв полуподвальное помещение, и + 65кв Дом. Пишите в личные сообщения

  • Включая НДС 577 049 руб.
  • 84 211 руб. за м2
Коммерческое помещение в ЖК "Эсфера Сити" на цокольном этаже, площадью 38м2 идеальное решение для вашего бизнеса. Месторасположение гарантирует постоянный поток потенциальных клиентов из числа жителей ЖК и окрестных районов. Помещение идеально подходит для разл...

  • Включая НДС 865 573 руб.
  • 21 818 руб. за м2
Продаётся Цокольное Встроенное Помещение в новом Сданном доме ЖК Версаль, По улице. Кадырова 17 площадь 220 кВ. Все коммуникаций подведены, имеется 2 Входа. Хороший трафик, Стоянка на Фасадной стороне Помещение. Имеются также Оконные Проемы. Рассмотрим варианты о...

  • Включая НДС 11 721 311 руб.