Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Черекском районе республики Кабардино-Балкарская?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения в Черекском районе республики Кабардино-Балкарская
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 405,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Черекском районе республики Кабардино-Балкарская

Найдено 2 объявления
Продажа: коммерческое помещение, 18 м², с. Аушигер Помещение с готовым ремонтом — остается только подключить электросети и можно работать. Локация: с. Аушигер Площадь: 18 м² Состояние: чистовая отделка, полы, стены, потолок готовы Коммуникации: требуется под...

  • Включая НДС 1 584 000 руб.
  • 21 233 руб. за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса в сердце Кабардино-Балкарии! Продается помещение площадью 413,7 м² в живописном поселке Кашхатау, расположенное на первой линии центральной улицы! Это ваша возможность стать частью процветающего туристического направле...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Своб. назнач. 1 000 м² за 150 млн. руб. 

  • УСН
  • 150 000 руб. за м2
Продается многофункциональный комплекс. Полностью готов к запуску гостиницы, СПА, фитнес-клуба или продолжения медицинской деятельности. АДРЕС : г. Нальчик, ул. Кабардинская 189 Что входит в сделку: * Здание 1000 м' (3 этажа) * Земля 20 соток (СВОЯ парковка...
Продаётся помещение свободного назначения. Первая линия. Самый центр города! Трафик автомобильный и пешеходный. Доступ 24/7. Разумный торг. Пишите звоните

  • Включая НДС 54 098 руб.
  • 17 751 руб. за м2
цоколь в сданном доме 2 этап. по ул. солнечная . сухая с окном
Продаётся коммерческое помещение Расположение: развитый спальный район Удобная транспортная развязка — легко добраться из любой точки города Постоянный поток потенциальных клиентов за счёт жилой застройки Подойдёт для: офиса студии красоты склада небольшо...
Продается коммерческое помещение в самом центре Нальчика! Отличное предложение для производственных целей. Просторное помещение, есть возможность, при необходимости, снести перегородки, они не несущие, и расширить пространство, Есть электричество, вода и газ р...
Продается помещение на первом этаже с отдельным входом. Есть кондиционер, теплый пол, инд отопление. Места для машин

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 102 941 руб. за м2
Арт. 57945332 Уважаемые клиенты! Продается коммерческое помещение свободного назначения- 680м2, расположенное по ул. Толстого, район Университета Здание состоит из 3х этажей + цоколь, каждый из которых составляет по 170м2 На каждом из этажей имеется санузе...
Продается помещение свободного назначения!!! в самом оживленном районе на Горной по улице Тарчокова!!! Отлично подойдет под магазин, офис и другие виды деятельности. Высокая проходимость !!! Помещение свободного назначение общей площадью 206м2 отапливаемое...