Продается земельный участок в собственности. 9 соток. Вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства. Участок пригоден для растениеводства, животноводства и для постройки подсобных помещений. Расположен над рекой Камук, по адресу: г. Тырныауз, ул. Разина 3, за училищем на Фзо. Цена: 1 миллион 600 тысяч рублей. Торг уместен. Потенциальному покупателю покажем участок, звоните. Участок огорожен.
Продается участок с уникальной инвестиционной привлекательностью. Идеально подходит для туристического бизнеса. Расположение: Республика Кабардино-Балкария, Челмас. Прямо на единственной федеральной трассе к Эльбрусу. В 20 минутах от горнолыжной трассы. Вид на горы 360. Одно из красивейших ущелий в регионе. Чистейший воздух и вода. По границе участка протекает красивая река Баксан. Живописная локация в любое время года. Документы готовы, собственник. Цена обоснована уникальностью локации и торг обсуждается с реальным покупателем.
Арт. 112877867 Представляем вашему вниманию уникальное предложение! В одном из самых красивых и престижных мест Нальчика поселке Кенже построен роскошный частный дом. 446 квадратных метров чистой площади! Дом двухэтажный, имеет 9 комнат идеально для большой семьи или приема гостей. Земельный участок 12 соток ваше личное пространство для отдыха, сада или воплощения ландшафтных идей. Дом НОВЫЙ, только что построен! Элитная внешняя отделка благородный Дагестанский камень, придающий солидность и долговечность. На территории есть собственная баня и сауна ваш личный SPA-комплекс в любое время года. Ремонт завершен на 80%. У вас есть возможность внести свои финальные штрихи и получить дом, полностью соответствующий вашим представлениям об идеальном жилье. Идеальное Расположение . Всего 4 км до центра Нальчика! Рядом с домом вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, аптеки, магазины. Прекрасная экология и виды Кенже у вас под окнами. РАССМАТРИВАЕМ ОБМЕН! Нас интересуют хорошие квартиры в центре Нальчика или в микрорайоне Горная. Возможен вариант с доплатой вашим автомобилем. Готовы к конструктивному диалогу! Это не просто дом, это образ жизни в самом лучшем районе! Шанс приобрести новое, просторное и статусное жилье в Кенже выпадает редко. Ваша мечта о большом доме рядом с городом осуществима!
В продаже огромный частный дом 1145 кв.м., расположенный на 14 сотках земли в районе Колонка. К дому прилагается современный дизайн-проект, который гармонично сочетает функциональность и эстетическую привлекательность. Внутреннее пространство продумано до мелочей, создавая уютную и стильную атмосферу. По проекту - это гостиница с большим количеством номеров и лаундж-зоной. Дом включает цокольный этаж, а также два полноценных жилых этажа, что обеспечивает комфортное проживание для большой семьи или возможность организации различных коммерческих целей. Во дворе расположена уютная летняя кухня — идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями в теплое время года. Также на территории имеется навес для машин, обеспечивающий удобство и защиту вашего автомобиля от погодных условий. Дополнительным преимуществом является удобное расположение — всего в 7 минутах езды до центра города, что делает этот дом отличным выбором для тех, кто ценит сочетание уединения и близости к городской инфраструктуре. Буквально в шаговой доступности есть школа, продовольственные магазины и недалеко остановка обществ транспорта. Этот дом — отличное решение для тех, кто ценит простор, комфорт и современный дизайн в сочетании с благоустроенной территорией и удобным расположением. ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ. ОПЕРАТВНЫЙ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ. ЗВОНИТЕ! Арт. 107500730
Продается двухэтажный дом в районе Колонке Площадь дома: 100 кв.м Комнаты: 4 Этажность: 2 этажа Коммуникации: все подключены Дополнительно: времянка с кухней, санузлом и спальней Состояние: как новый (см. фото) Участок: Подземный гараж (можно использовать под коммерцию) Навес, палисадник Туи, цветы, рабочий фонтан Транспортная доступность: удобная развязка Цена: низкая (в связи с срочностью продажи) Отличный вариант для жизни! УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ !!! НЕТ НИКАКИХ ОБРЕМЕННЕНИЙ !!!! ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ !!!!! Арт. 99120366
Два дома на одном участке в самом центре города — идеальное решение для большой семьи! Первый дом — это просторное двухэтажное здание площадью 265 м2, где есть всё необходимое для комфортной жизни: пять спален, гостиная, просторный холл и уютный кабинет. Хозяева дома тщательно продумали каждую деталь, чтобы создать по-настоящему уютный уголок. В доме также есть две ванные комнаты, вместительная гардеробная, большое подсобное помещение и гараж. Второй дом, площадью 65 м2, расположен в глубине участка. Это самостоятельное двухэтажное здание со своей кухней, столовой, спальней, ванной комнатой и санузлом. Оба дома соединены крытой террасой, где можно проводить время на свежем воздухе, наслаждаясь видом и чтением. Еще одним приятным дополнением является мангальная зона с камином, расположенная под навесом в глубине двора. Здесь вся семья сможет собираться для совместного отдыха. Во дворе есть дополнительные помещения для хранения инструментов и хозяйственного инвентаря, а также уличная душевая с санузлом.
Продается дом в Золотом квадрате. Дом полностью меблирован, готов к проживанию. На первом этаже: зал, спальная комната, 2 кухни, ванная,просторный холл, большой бассейн, сауна. Второй этаж: 3 спальни, большой холл, 2 ванные комнаты. Цокольный этаж: 2 комнаты под спорт.зал, постирочная, холодная комната. Во дворе: огромный навес, камин, большая терраса, фонтан с водопадом. Гараж на две машины. Инфраструктура развита, все находится в шаговой доступности. Коттедж, который идеально подойдет для проживания или для открытия Бутик-отеля в самом сердце города.
Участок с двумя домами находиться в посёлке , тихое место , хорошие соседи , рядом река . Основной дом имеет две спальни изолированные и две проходные комнаты , коридор. Второй дом построен недавно , в нем располагается кухня , сан узел и комната отдыха , также техническое помещение с котельной. Отопление газовое. На территории есть деревья , груши и большое дерево грецкого ореха . Дома окружённый красивым каменным забором . Звоните , все покажу расскажу
новый дом высокий хороший фундамент шлакоблок утеплённый пеноплексом облицовка белый кирпич частный сектор в центре города рядом магазины школа дет сад общ транспорт две отдельные комнаты завершающая стадия отделки шпаклёвка под обои полы залиты под ламинат кухня и ванна полностью готовы кафель на полах и стенах есть место для гаража навеса ухоженный огород подходит под все формы оплаты
Арт. 67435234 Предлагаем вашему вниманию прекрасный частный дом, расположенный на участке площадью 2,5 сотки. Дом имеет общую площадь 200 квадратных метров и включает в себя все необходимое для комфортного проживания. Дом прошел полный капитальный ремонт, благодаря чему он выглядит свежо и современно. Все помещения полностью меблированы, что позволит вам сразу же начать жить без дополнительных затрат на обстановку. На первом этаже располагаются просторный холл, уютная кухня, светлая комната и санузел. Здесь есть все условия для приятного времяпровождения и приема гостей. Второй этаж включает в себя большой зал и три комнаты, где каждый член семьи найдет свое личное пространство. Для вашего удобства в доме установлены система кондиционирования воздуха и видеонаблюдение. Также имеется автоматическая система ворот, что обеспечивает безопасность и комфорт. Особое внимание стоит обратить на крытый двор, который защитит вас от непогоды и позволит наслаждаться свежим воздухом в любую погоду. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, уют и безопасность. Не упустите свой шанс стать его счастливым обладателем!
Прoдaется 3-эт дoм в районе Вольный Аул Идеально подойдёт для большой, дружной семьи. На 1-м этаже дома расположены: Большой холл площадью 47 кв.м. Гостевая комната - 12 кв.м Зал площадью - 26 кв.м. Кухня - 24 кв.м Гардеробная - 12 кв.м Совмещенный санузел - 9 кв.м. На 2-м этаже дома расположены: Две спальные комнаты по 12 кв.м. Одна большая мастер спальня - 35 кв.м Просторный холл Совмещенный санузел тaкже имeется мoнсapда 40 кв.м. бaлкoн зacтeклeный. Вo дворе, уложенной плиткой имеется oтaпливаемая лeтняя куxня сaнузeл,душ. Двoр зaкрыт на половину навесом, дом отштукатурен, с сзади дома пристроено помещение 3,5м/14м осталось сделать фасад. Дом продается в связи с переездом Оперативный показ По всем интересующим вопросам пишите или звоните ! Арт. 68842988
Продается двухэтажный дом в районе Колонки Площадь дома: 100 кв.м Комнаты: 4 Этажность: 2 этажа Коммуникации: все подключены Дополнительно: времянка с кухней, санузлом и спальней Состояние: как новый (см. фото) Участок: Подземный гараж (можно использовать под коммерцию) Навес, палисадник Туи, цветы, рабочий фонтан Транспортная доступность: удобная развязка Цена: низкая (в связи с срочностью продажи) Отличный вариант для жизни! УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ !!! НЕТ НИКАКИХ ОБРЕМЕННЕНИЙ !!!! ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ !!!! ЗВОНИТЕ !!!! Арт. 112880768
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.