Дачный участок в Урвани (СТ). 6 соток, огорожен. Приватизирован. Документы в порядке. Улица жилая. Соседи добропорядочные. Живут круглогодично. Общественный транспорт ездит по расписанию. Цена 120.000р
Под сад на 25 лет между с. Урвань и Ст Черек. Нужно убрать деревья, привести землю в порядок земля хрошая, заниматься нет времени. Кругом сад. Вода есть на участке. 1.7 га. Торг.
Продается земельный, площадью 16 соток, расположенный в селении Урвань, по улице Закаева 3а. К участку подведены все коммуникации, улица заселена. Реальному покупателю уступлю.
Кадастровый номер: 15:08:0220125:427
Все документы в порядке. Газ, электричество, водопровод. Адресс. Гизель, ул. Калинина, 1Е/1.
Отличное расположение. Участок огорожен капитальным забором.
Продается земельный участок,12 соток ,в самом перспективном и живописном месте с. Кенже
Расположен участок в тихом, спокойном месте на возвышенности с прекрасным панорамным видом на лес и село.
Участок правильной формы прямоугольный ,огороженный, размеры 20м х 60м.
Все коммуникации проходят рядом.
Интересует только продажа,обмен не рассматривается.
Для тех, кто хотел бы участок большей площади, продаётся рядом граничащий участок,тоже 12 соток.
Просмотр в любое удобное для Вас время ,по предварительной договоренности.
На все интересующие Вас вопросы звоним по телефону.
С уважением Ф. Шибзухова
Городское Бюро Недвижимости!
Единственный пустой участок, на улице. Площадь участка увеличивается за счет прилегающего оврага. Свет, вода, газ, все на границе участка. Село вселено, соседи великолепные и трудолюбивые.
Продам земельный участок с фундаментом на дом и есть гараж . По улице Северная 54. Общая площадь участка 600 квадратных метров (6 соток). На улице имеются уже заселенные дома, а также дома на стадии строительства.
Необходимые правоустанавливающие документы имеются, все коммуникации (газ, свет, вода) проходят рядом. Сам участок ровный. Место очень хорошее. видеообзор скину вам
В самом живописном участке Дигорского ущелья продается участок 13 соток.
Открывается Прекрасный Вид на водопад "Три Сестры"
Ответственное лицо - Алина Г.
Арт. 108060530
Номер объекта: 537360. Продается земельный учacтoк сельхозназначения 2,8 Га. в собственности. В станице Константиновской.
Участок разработан, пpaвильнoй прямоугoльнoй формы 210м на 125м, назначение для картофелеводства и овощеводства, pаcпoлагается недалеко от трассы Кaвкaз, Бaку — Ростoв.
Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Район: Константиновская ст.
Выбирайте самое лучшее из того, что можете себе позволить!
Если Вы ищите возможность для сохранения и увеличения своих денежных средств, то данный объект для Вас!
Уважаемые клиенты, предлагаем Вашему вниманию земельный участок за Перинатальным центром,с документами. Земельный участок правильной формы.
Лучшее предложение цены и качества на рынке недвижимости!
С уважением,
Марьяна Такуева
Продается земельный участок в Нальчике!
Участок на Керамической, в живописном спокойном районе.
К участку идет полностью готовый проект двухэтажного дома, со всеми эскизами и чертежами.
Развитая инфраструктура.
В шаговой доступности: детский садик 31, школа 17, Музыкальная школа 3, различные магазины.
Хорошая транспортная развязка.
Обременений нет.
Документы чистые.
Собственник один.
Арт. 65567679
Продам земельный участок назначение ИЖС.
На соседних дома уже стоят дома и живут люди. Все коммуникации (свет,вода,газ) расположены в непосредственной близости от участка. На участке небольшой склон, в цене это учтено.
Участок площадью 10 соток (1071 кв. М.) в садоводческом товариществе Каскад, района Дубки г. Нальчика. Проведено межевание участка, обозначены границы. Документы на право собственности на руках. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке имеются плодовые деревья. Строений и ограждений нет. Подъезд к участку с двух сторон.
УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО В ЦЕНТРЕ НАЛЬЧИКА!
Продается участок в самом сердце города, в спальном, но проходном месте. Буквально "в двух шагах" от оживленных улиц, но расположен в тихом внутреннем дворе.
Почему это выгодно:
Участок находится в замкнутом пространстве между двумя КРУПНЫМИ НОВОСТРОЙКАМИ. Это готовый поток жильцов и арендаторов. По сути, вы покупаете "пятачок" внутри жилого комплекса.
Локация: Прямо напротив входа в жилые дома. Высокая пешеходная проходимость.
Потенциал: Идеально под быструю перепродажу с наценкой.
Бизнес-идеи от собственника:
1. Построить гаражи (боксы). В новостройках всегда нехватка парковки — продадите их как горячие пирожки.
2. Построить магазин/киоск (продукты, товары для дома, кофе с собой). Место идеальное — людям нужно все рядом с домом.
3.также вы можете построить частный домик с уютным двориком .
Для кого это предложение:
Для инвесторов, которые хотят сделать быстрые деньги (реализация) или для тех, кто хочет иметь стабильный пассивный доход (аренда магазинов).
Почему я продаю:
Вижу в этом проекте большой потенциал, но сейчас нет времени заниматься стройкой. Ищу того, кто сможет реализовать эту возможность на 100%.
Арт. 135987159
Продаю участок с плодоносящим яблоневым садом (сорт Семеренко). Деревья в прекрасном состоянии. Участок ровный, все коммуникации подведены (вода, газ, электричество). Улица широкая, у ворот протекает речка. Соседи порядочные, доброжелательные. До Нальчика на машине 15 минут.
Продаётся часть земельного участка, на участке растут плодовые деревья и кустарники(малина, смородина красная и чёрная). Газ, вода, электричество рядом. Участок со стороны проулка.
Продаётся участок 5 соток
в с. Фараскатта,
Ирафский район.
Коммуникации вблизи
участка, свет, вода.
Идеальное место для отдыха
с семьёй и друзьями на
свежем воздухе, среди
горных просторов.
Земли населённых пунктов.
ЛПХ.
Разумный тoрг реальному покупателю.
250 тыс сотка
Рассмотрим ипотеку
Цена договорная.
Продается земельный участок в с. Кобань на улице Аланская.
31 соток.
Территория состоит из необычного ландшафта с пригорком.
В 2-х метрах протекает речка. Все это добро находится всего в 20 километрах от города.
Местоположение на карте можно посмотреть по координатам:
4255'05.1"N 4429'03.3"E в googlemap
По вопросам позвонить/написать можно также на WhatsApp, Viber, Telegram.
Один взрослый собственник. В собственности более 10 лет. Без обременений. Участок находится на возвышенности. Тихое, уютное, прекрасное место для строительства коттеджа(дома). В 20 мин езды от г. Владикавказ. Газ, свет, вода.
Небольшой торг. Обмен не предлагать.
Продается земельный участок, общей площадью 30 соток, в курортной зоне "Приэльбрусье", рядом с ущельем Адыр Суу. Земля ровная, для любых целей, все коммуникации доступны. Собственник без каких либо обременений. Цена за сотку земли 215 т.р. Торг уместен.