Продается Срочно! Земельный участок, не большой торг есть, место хорошее, новая улица Адыгейская 106, вода проходит, свет, газ будут проводить в этом году.
Прoдaетcя плодородный, ровный земельный учaсток, в cелe Залукокоаже,КБР!12 СОТОК!!! Участок в СОБСТВЕННОСТИ, расположен по улицe Степная (кад.номер 07:02:0100005:52)
Широкий фасад. С документами все в порядке, сделано межевание. Мoжно построить двухэтажный дом и развести хозяйство. Лучше участка по такой цене не найти.
Продаем не срочно, земля растет в цене в геометрической прогрессии, так что спешить с продажей нет необходимости. От участка не избавляемся. Если есть вопросы звоните. ТОРГ, уместен!!!
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 5 СОТОК!
Параметры 15.5 * 31.05 правильной прямоугольной формы. На участке находится домик, в котором можно проживать. Документы в полном порядке. Небольшой торг. Показ в удобное для вас время.
Звоните, пишите, всё расскажем и покажем!
Земельный участок 5 соток в живописном и престижном районе Горная
Отличный вариант для тех, кто хочет быстро построиться!
Коммуникации газ, вода, электричество — всё рядом с участком
Чистый воздух и тишина
Удобное расположение
Продаётся земля для строительства дома или коттеджа.
Площадь 5 соток, правильной прямоугольной формы, ширина участка 17 м.
Рядом асфальтированная дорога до участка 20 метров.
Улица заселена, соседи живут круглый год.
Арт. 135772572
Участок ровной прямоугольной фориы.
У подножия горыМашук!!!
Фасад 20 м
Пока гравийная дорога.
Электричество по улице.
Район станицы Константиновская города Пятигорск.
Спальный район.
Рядом озеро, река Подкумок
Район благоустраивается.
Звоните отвечу на вопросы
ID 74250947
месяц назад
16 июн, 12:17
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продаётся участок, приватизирован, свет подведён, рядом вода и газ, подъезд к участку удобный, находится в 5 езды от Нальчика, торг , показ в любое время, звоните пишите
Земля в собственности
Сельхозназначения 4.3 га
Коммуникации есть газ, электричество по меже
По остальной информации звоните.
_______________________
АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП"
- Гарантия юридической чистоты сделки от компании
- Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом
- Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!
Продаю участок в самом востребованном районе города Пятигорск !
Участок правильной формы !
Фасад 25 метров , глубина участка 45 метров!
Подведены все коммуникации!!!
В шаговой доступности остановки общественного транспорта!!!
Продуктовые магазины, аптеки !
Школа и детский сад !
Разумный торг !
_______________________
АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП"
- Гарантия юридической чистоты сделки от компании
- Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом
- Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!
СРОЧНО продаётся участок 10 сот. в с. Шалушка, улица потихоньку заселяется, все коммуникации вблизи, недалеко водонапорная башня, все документы готовы, бонусом идёт разрешение на строительство, небольшой ТОРГ! Возможен обмен на 1-ую квартиру в новостройке.
Объект 139.
Продается участок в хут. Новая Пролетарка, г. Пятигорска - Участок находится в собственности - Участок правильной, прямоугольной формы - Фасад участка 15м. - На участке есть недавно построенный домик - Возле участка стоит электрический столб - Участок размежеван ОДИН СОБСТВЕННИК! По всем интересующим вопросам просьба звонить по указанному номеру телефона. Показ объекта в удобное для Вас время.
Арт. 95964584. Продажа земельного участка в поселке Юца, 18 соток , фасадная часть около 10 м. Далее участок идет на расширение .
Коммуникации по меже .
Земля в собственности.
Категория :
Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования:
Для ведения личного подсобного хозяйства и идивидуального жилищного строительства.
(Потрясающий вид на гору Джуца. )
Участок в г. Нальчик, 6 микрорайон, по улице Атажукина/Убыхская, НАПРОТИВ ресторана Замок Иф. С/т Осина. Земля города НАЛЬЧИК, городская прописка. В черте города.
Участок практически правильной формы, ровный, поднят, расчищен от травы, деревьев и кустарников, стоит забор с 2 сторон.
К участку подведены электричество и вода (действительно проведены именно до участка). Газовая труба тоже рядом, но от неё надо тянуть ~20 м. Центральная канализация.
Межевание сделано, границы участка уточнены, межевое дело готово. Все документы на руках. Кадастровый номер: 07:09:0104010:236
Участок находится в 5 минутах от ТЦ Галерея, в престижном районе города, садовое товарищество Осина (именно Нальчикская земля). Рядом жилые дома, хорошие интеллигентные люди.
Идеальное место для строительства частного дома или для реализации многоквартирного проекта (рядом продаются 3 смежных участка (участок 2, 3,4), общей площадью ~ 30-33 соток, контакты соседей имеются).
Возможен обмен на квартиру в Нальчике. Минимальный торг возможен.
Не агентство, собственник.
Участок правильной формы, рядом полным ходом застраиваются дома, есть возможность расширения за счет соседнего участка, тоже рассматривают продажу.
Подробности по телефону.
Участок огорожен. Есть постройка: цокольный этаж, 5 комнат. Имеется готовый проект дома. Все коммуникации рядом, в том числе центральная канализация. Вся улица заселена.