


Предлагается к реализации следующее имущество: 1) Земельный участок, кадастровый номер: 06:01:0500001:1317, площадью 2 250 +/- 17 кв.м., Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под дошкольное детское учреждение, адрес: Республика Ингушетия, р-н Малгобекский, с. Сагопши, ул. Л. Толстого, 26. Вид права: Собственность. государственной регистрации 06-06-03/015/2010-35 от 03.12.2010г. Залог АО "Россельхозбанк".; 2) Здание нежилое (литер А), кадастровый номер: 06:01:0500002:2306, площадью 281,8 кв.м., Местоположение: Республика Ингушетия, р-н Малгобекский, с. Сагопши, ул. Л. Толстого, 26. Вид права: Собственность. государственной регистрации 06-06-03/015/2010-36 от 03.12.2010г. Залог АО "Россельхозбанк".; 3) Здание нежилое (литер Б), кадастровый номер: 06:01:0500002:2536, площадью 121,5 кв.м., Местоположение: Республика Ингушетия, р-н Малгобекский муниципальный, с. Сагопши, ул. Л. Толстого, 26. Вид права: Собственность. государственной регистрации 06-06-03/015/2010-37 от 03.12.2010г. Залог АО "Россельхозбанк". Имущество принадлежит Продавцу на праве собственности. Имущество обременено залогом в пользу банка АО Россельхозбанк (ИНН: 7725114488, ОГРН: 1027700342890). Залог снимается АО Россельхозбанк после полной оплаты Покупателем реализуемого по настоящему договору купли-продажи Имущества в силу закона. Реализация имущества проводится в рамках процедуры банкротства должника Коригова М.М. (Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа Югры, дело А75-11603/2024). Заявки принимаются в период с 05.11.2025г. 00:00 по 11.12.2025г. 15:00. Для приобретения обязательно необходимо наличие ЭЦП и регистрация на ЭТП МЭТС (подача заявок, представление предложений о цене, подведение итогов), либо представительство агента! Задаток составляет 10% от стоимости имущества. К участию в приобретении допускаются физические и юридические лица, зарегистрировавшиеся и подавшие заявку, заключившие и оплатившие договор о задатке. Требования к порядку подачи и оформлению заявки, перечень документов и требования к их оформлению определены ст. 110 ФЗ О несостоятельности (банкротстве), Приказом Министерства Экономического Развития РФ от 23.07.2015г. 495 и регламентом ЭТП. Заявка на участие составляется в произвольной форме на русском языке, оформляется в форме электронного документа, подписывается электронной цифровой подписью заявителя. К заявке должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счет для приема задатков, указанный в сообщении о проведении торгов на ЭТП МЭТС. Ознакомление с имуществом и/или документами осуществляется в период приема заявок в рабочие дни c 10.00 до 17.00 по Московскому времени по предварительному согласованию даты и времени ознакомления по телефону, указанному в данном объявлении. Продается земельный участок на улице Мара в селе Хасанья.



Эксклюзивный участок в с. Лезгор, Дигорское ущелье - ваша мечта о жизни в горах! Преимущества: * Уникальное место: с. Лезгор - идеальное место для тех, кто хочет уйти от городской суеты и насладиться спокойствием. Панорамный вид на горы. * Площадь 4.27 соток: достаточно места для реализации всех ваших идей. * Прямоугольная форма: участок удобен в планировании. Глубина участка 27.5 м, длина по фасаду 15 м. *Рядом находятся коммуникации свет и вода. * В собственности: юридическая чистота сделки. Ваши возможности: * Построить дом мечты: с панорамными окнами, террасой и садом. * Создать сказочный сад: с цветами, деревьями и зонами отдыха. * Организовать зону отдыха: с барбекю, беседкой и видом на горы. Отв.Юлия С Арт. 91720149 Продам земельный участок на улице Мара в селе Хасанья.



Продается земельный участок вдоль ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЫ в г. Беслан, расположенный по ул. Победы! Территория общей площадью 10,89 соток. Фасадная часть участка 20 метров, глубина 50 метров. Отличное место для строительства склада, магазина или автосервиса. Высокий трафик автомобилей и отличную видимость для потенциальных клиентов. Рассмотрим все варианты обмена В АН "ЭТАЖИ" Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам полное юридическое сопровождение сделки, безопасные расчеты, электронную регистрацию сделок без очередей в МФЦ Обращайтесь по указанному телефону и смс, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы) Код пользователя: 179951 Номер в базе: 6793025 Купить земельный участок на улице Мара в селе Хасанья.



Продается участок общей площадью 47.34 сот в живописном селе Хумалаг по ул. Сталина! Идеальное место для реализации ваших сельских мечт! Участок расположен в экологически чистом районе, где свежий воздух и красивейшие пейзажи подарят вам умиротворение и вдохновение. Преимущества: - Все необходимые коммуникации проходят рядом с участком. - Идеально подойдет для ведения хозяйства, строительства теплиц и разведения скота. - Уникальное предложение: три участка по цене одного — отличная возможность для инвестиций или создания собственного агрохозяйства! Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра! 15:03:0100153:21 15:03:0100153:22 15:03:0100153:20 Возможно обсудить продажу по отдельности!!! Отв Юлия С. Арт. 108326202 Земельный участок на улице Мара в селе Хасанья.



Продам земельный участок без строения в высокогорном селении Бад, ( алагирский район) дорога есть. Хорошее место для загородного дома. Огорожено! Приватизированно! Участок в собственности, не в аренде . Из коммуникаций свет,вода. Через участок протекает горная речка. Очень много разнообразных горных трав . Рассматриваю обмен на зем.участок в пригороде . Собственник!



Продается большой земельный участок расположенный в Алагирском районе республики Северная Осетия, в Цейском ущелье, который именуется жемчужиной Осетии! Участок находится на высоте над уровнем моря 1980 м. Уникальный микроклимат, завораживающие виды, стерильный воздух. Ущелье покрыта смешанными и хвойными лесами — преобладают сосна, ель и береза. Выше леса начинаются альпийские луга с цветущими травами и растениями, многие из которых занесены в Красную книгу России. Климат в Цейском ущелье умеренно-континентальный с высокогорными особенностями. Средняя температура воздуха летом колеблется от +15C до +20C, а зимой от -5C до -10C. Благодаря особенностям рельефа здесь много солнечных дней — до 250 в году. В ущелье много достопримечательностей, среди которых можно выделить такие как: Цейский ледник, Ледник Сказка, Гора Монах, Пик Туриста, древнее святилище Реком, Водопад Шагацикомдон, в непосредственной близости канатная дорога и горнолыжные комплексы Цей и Мамисон. Рядом с участком находится база отдыха Чилави и отель 1950. Коммуникации : вода - родники, газопровод в селе есть, можно провести, электричество -недалеко от участка столб с трансформатором. Один собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре. Звоните, пишите, отвечу на все вопросы.



Участок площадью 20 соток находится в селе Дзуарикау, в живописной местности с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Земля подведена к электричеству и водоснабжению, что делает ее готовой к началу строительства или коммерческого использования. Удачное расположение позволяет рассматривать участок как для возведения частного дома, так и для реализации бизнес-проектов: строительства гостевого комплекса, мини-отеля или домов для сдачи в аренду. Близость к природным ресурсам и основным коммуникациям сокращает затраты на подключение и дальнейшую эксплуатацию. Село Дзуарикау обладает необходимой инфраструктурой — магазины, медицинские пункты и общественный транспорт находятся в шаговой доступности. Участок имеет ровный рельеф, что упрощает планировку и строительные работы. Благодаря размеру территории здесь можно разместить не только жилой дом, но и дополнительные постройки, зону отдыха или небольшой сад. Местность отличается спокойной экологией и благоприятным климатом, что делает ее привлекательной для постоянного проживания или сезонного туризма. Этот участок — рациональное вложение для тех, кто ищет перспективную землю с хорошим потенциалом для жилья или коммерческого использования. В АН "ЭТАЖИ" Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам полное юридическое сопровождение сделки, безопасные расчеты, электронную регистрацию сделок без очередей в МФЦ Обращайтесь по указанному телефону и смс, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы) Код пользователя: 146924 Номер в базе: 9269612



Продаётся отличный земельный участок г. Нальчик, с/т Горное, уч-к 174 площадью 5.6 соток. Участок находится в черте города, в удобном месте. Сейчас участок расчищен и готов к любым вашим целям. Участок в собственности. Межевание есть. Кадастровый номер: 07:09:0104024:580, А так же на участке находится нежилое здание (времянка), кадастровый номер: 07:09:0104024:585, площадь: 10,3 кв. М, Продажа от собственника. Звоните, пишите.


Собственик! Участок 10 сот лучшая инвестиция в 2024г. Кадастровый номер 26:29:090317:422. Участок ровный отличное расположение для постройки частного домовладения либо отдыха для дома подходит под застройку по программе сельская ипотека. Расположен в уникальном мeстe в 8 км oт парка Цветник г. Пятигорск. Живописный вид с участка. Пpеимущecтва участка: - Учacток Ижс; - Электpичeство по улице; - Централизованый газопровод в 70 метрах; - Вода проходит в 70 метрах; - Дорога асфальтированная центральная в 100 метрах. Это самое выгодное предложение среди всех в г. Пятигорске. Уникальный поселок, в котором объединены все плюсы городской и загородной жизни. Свой дом в окружении природы, и развитая инфраструктура. Разумный торг! Обмен Не Предлагать!



Вашему вниманию представляется участок в Приэльбрусье, в курортной зоне-поселок Тегенекли. Участок правильной, прямоугольной формы, не ландшафтный. Не лавиноопасный, не камнепадный, солнечная сторона. Очень близкое расположение от Чегета и Азау При возведении и размещении 6 домиков для отдыхающих, чистая прибыль может составлять 12 000 000 млн. в год Имеется готовый проект Все коммуникации по границе участка Срок окупаемости бизнеса менее 3-х лет. Возможен торг. Юридическая чистота гарантированная Собственник Право собственности-собственность






В городе Пятигорск по адресу СТ Шафран , массив 9 продается земельный участок площадью 12,5 соток ( в собственности с 2015 года , без обременений и ограничений ) . По фасаду 30 метров , с выходом на асфальтированную дорогу . Все коммуникации - газ , электричество , водопровод . Земли населенных пунктов , для садоводства . На участке фундамент ( спроектирован и сделан качественно с соблюдением всех строительных и инженерных норм , с учетом характеристик грунта , рельефа и т.д. ) . Размеры и визуализация жилого дома на фото . С участка великолепный вид на Бештау и Машук . Возможно приобретение смежного участка ( 5.76 соток - собственность , земли населенных пунктов ) . Возможен небольшой торг . Номер объекта: #1/537310/24012



В продаже участок в живописном месте село Дзуарикау. В 200 м. лес и горы . Это то место, где вы можете слиться с природой и полностью погрузиться в тишину и покой. Участок ровный площадь составляет 12 соток. Все коммуникации проходят по участку. Можно приобрести и второй участок. Они одинаковые по 12 соток . На фото отмечено зелёными точками . В АН "ЭТАЖИ" Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам полное юридическое сопровождение сделки, безопасные расчеты, электронную регистрацию сделок без очередей в МФЦ Обращайтесь по указанному телефону и смс, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы) Код пользователя: 175425 Номер в базе: 7694046
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |