Продаётся земельный участок площадь 1500 кв.м. При въезде в с.Атажукино, рядом с федеральной трассой. Адекватный торг за наличку . Приватизирован. Все коммуникации, есть соседи , место очень живописное , подойдет как для коммерческих нужд так и для заселения.
Продается участок 6,33 сотки в очень красивом месте.
Кадастровый номер 07:09:0104039:302.
На участке коммуникаций нет.
Электричество проходит вдоль участка.
Вода и газ не далеко.
Участок с небольшим уклоном, и давно не обрабатывался.
Осмотр производится самостоятельно.
Продам земельный участок 5,5 сотки по улице. Алексеевская72, свет по меже 2 м до столба, газ через 3 дома, вода подведена. Участок документально разделен на 4.5сотки под Ижс(Алексеевская 72) и 1 сотка категория Земли населённых пунктов(Алексеевская 72а) под строительство магазина, документы все готовы. На 1 сотке. Залит фундамент под магазин 6/9, Продаю в связи с переездом.
Срочно продаем ЗУ 4,2 сотки в собственности, с отдельно стоящим домом S=53кв.м. в курортной зоне, в 5 мин ходьбы от парка Цветник, Бесстыжих ванн, Нижней радоновой лечебницы, санатория "Зори Ставрополья".
Дом в жилом состоянии, все коммуникации, на участке гараж S=18 rкв.м. , идеально подходит для осуществление Вашей мечты - для комфортной жизни в центре города с шикарным видом на горы, а также для всегда востребованной посуточной аренды в такой шикарной локации!
По запросу сброшу план ЗУ
Адрес: ул. Осипенко, д. 55
Кадастровый номер: 07:09:0102046:12
Коммуникации:
Электричество
Вода
Газ
Центральная канализация
Почему стоит купить этот участок?
Идеальное расположение центр города, развитая инфраструктура.
Рядом важные объекты КБГУ им. Бербекова, Центральная больница, школы, магазины.
Полностью подготовлен к строительству все коммуникации подведены.
Хорошая транспортная доступность удобный выезд на основные дороги.
Перспективный район цены на недвижимость растут.
Чистые документы кадастровый номер есть, сделка пройдёт быстро.
Возможность торга обсуждаем выгодные условия.
Дополнительные фишки:
- Тихий и экологичный район мало машин, рядом зелёные зоны.
- Выгодное вложение можно построить дом для себя или сдать в аренду студентам (рядом университет).
- Быстрая сделка поможем с оформлением.
Срочная продажа звоните прямо сейчас!
Продам участок 10 соток. Ставропольский край ст. Зольская ул. Набережная 7, а. Экологически чисто и безопасное место, рядом речка Золка. Залит фундамент! Все коммуникации свет, вода, газ.
Все в собственности, документы!
Возможен небольшой торг!
Арт. 92957063. Продам земельный участок в с.Садовое с прекрасным видом. Ровный. Широкий фасад.
15 соток в собственности(можно дооформить еще +3.5 сотки).
Электричество, газ- рядом, по меже.
Сейчас оформляется вода.
Точки вынесены.
Фасад 25 м.
Продается земельный участок, по улице Фабричная б/н. Все документы в порядке, приватизирован. Есть разрешение на строительство. Все коммуникации рядом. Недалеко от трассы, торг уместен.
Продается участок 12 соток в п. Кенже. Рядом проведена вода, газ. Участок, приватизирован. Торг. Участок находится на склоне. Кого не устраивает склон-просьба не беспокоить. Возможен обмен на авто.
Продаётся ровный участок, прямоугольной формы, собственник!
Обременений нет, всё документы в порядке!
Межевание новое переделано по факту.
Есть возможность увеличения площади.
С продажей не тороплюсь.
Ширина 25, глубина 40.
Свет, газ, вода, канализация напротив участка.
Адрес: Кирова 2а.
Проходящая труба видна вдоль участка где выкопано.
Земельный участок площадью 2.4Га, 0,7км до центра. Собственные 2 скважины, трансформаторная подстанция на 2 фидера, газифицировано, собственная котельная, центральная канализация. Все документы имеются на руках. Идеально для жилого комплекса. В шаговой доступности школа, детский сад, торговый комплекс. Звонить в любое время, только по делу! Торг уместен.
Продаётся участок 10 соток в Чегем-1 по ул. Кулиева.
Идеальный вариант для частного строительства, разделения на участки, ведения бизнеса или инвестиций.
Участок общей площадью 10 соток, расположен в удобном и доступном месте — Чегем-1, улица Кулиева.
Участок ровный, с удобным подъездом, по периметру установлены пара ворот, расположенных на большом расстоянии друг от друга — удобно для разделения или многофункционального использования.
На территории имеются незавершённые строения — дом и хозяйственные постройки, что даёт старт для быстрого завершения строительства.
Все документы готовы к сделке. Полное юридическое сопровождение.
Арт. 72865127
Продаётся земельный участок для производственных целей 46 сотых , в центре города, участок находится около строй-базы 07, въезд со стороны улицы Тарчокова , есть коммуникации !
Продается земельный участок площадью 4 сотки. Находится участок в шаговой доступности к "Лотус Сити", КБГУ. Все документы в порядке .Реальному покупателю торг.
Продам земельный участок 43 сот с небольшим жилым домом вдоль федеральной трассы. Приватизировано. Установлены в этом году новые ворота и забор .реальному покупателю уступлю. Срочно. Реелторам не беспокоить.
Продаётся земельный участок 13,95 соток (1 395 м²) в с. Кашхатау, Черекский район, Кабардино-Балкарская Республика, ул. Шогенцукова.
Находится сзади бывшего Р С У
Участок пустой — можно сразу планировать строительство дома под себя.
Главное:
ИЖС — для индивидуального жилищного строительства
Площадь — 13,95 соток
Газ, вода и электричество — всё есть
Участок расположен в населённом пункте
Рядом уже есть жилые дома
Удобный подъезд
Участок правильного назначения для строительства жилого дома
Документы на участок имеются
Кадастровый номер: 07:05:0400001:354
Участок находится в жилой части Кашхатау. Отличный вариант для строительства частного дома с просторным двором, садом, зоной отдыха, хозяйственными постройками.
Большая площадь участка — почти 14 соток — позволяет не ограничиваться только домом, а комфортно организовать всё пространство под себя.
Участок свободен от построек, поэтому не придётся тратить время и деньги на демонтаж старых домов или сооружений — можно сразу начинать планирование строительства.
Разрешённое использование по документам: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Торг возможен, звоните/пишите, обсудим
Размер 24-30м на 45 м. Ровный, прямоугольный, идеальный для строительства. На месте старой времянки залит новый фундамент 11м на 6 м. Установлен современный прочный металлический навес с освещением , с деревянным столом (4м) и кочелей. На участке расположен старый кирпичный дом (под снос или реконструцию). Есть свет и вода . На участке фруктовые деревья и ягодные кустарники (вишня, абрикос, персик, черешня, груша, яблоня, малина,ежевика,смородина, виноград, слива,инжир, грецкий орех и фундук), цветы. Улица широкая и ровная. Перед домом достаточно большая придомовая территория. В шаговой доступности продуктовый магазин, ресторан "Аура", до рынка 10-15 мин пешком.
Продается земельный участок в черте города, участок в собственности!
Расположение участка прекрасно подойдет для строительства объекта отдыха и туризма !
Проведено электричество 3 фазы, вода на участке, газ проходит рядом !
Форма участка правильная !
Всю дополнительную информацию можно получить по телефону! цена за сотку
Объект 249.
Продается участок в п. Пятигорском, проезд 8
- Участок ровный, правильной прямоугольной формы
- Газ и свет проходят по улице
- Без долгов и обременений
РАЗУМНЫЙ ТОРГ!