ИЖС . Приватизированный участок 36сот приватизированно по факту около 50 сот. газ, свет, вода.
Рядом школа, администрация, мечеть
Забор ворота. улица жилая
продам участок 10 сот
в живописном районе нашего региона
с.Мацута
участок ровный
правильной формы
рядом проходит газ и вода
кад номер
15:04:0030202:327
Видовой участок 7 соток и в жемчужине Северной Осетии неземной красоты — Дигорском ущелье на возвышенности Снт Ахсау около села Моска.
Преимущества:
- собственность, земли населенных пунктов, Лпх (право прописки).
- есть подъезд к участкам, поросший травой, потому ее не размоет дождем.
- небольшой уклон, пригодный для строительства дома любого типа.
- шикарнейший вид с участка.
- 250м до электрических столбов, что дает вам право подключения по стандартному тарифу. Уже установлен новый трансформатор.
- 200-300м до горного ручья, откуда можно брать воду, можно увидеть шланги от других участков.
- низкорослые деревья занимают часть участка и оставлены, и вы можете оставить их или убрать по своему проекту ландшафтного дизайна.
- стоит не прямо у горы, но и не на склоне, сто дает безопасность от камнепада, селей или схода склона.
Участок редкий по совокупности параметров и виду, потому цена такая.
Координаты для просмотра 42.925828, 43.698269.
Кадастровый 15:04:0050202:867.
Собственник
ID 368469
два дня назад
25 сен, 17:17
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок у дороги 14 соток и в жемчужине Северной Осетии неземной красоты — Дигорском ущелье около села Моска.
Подходит для коммерции или частного дома.
Преимущества:
- собственность, земли населенных пунктов, Лпх (право прописки).
- асфальтовая дорога.
- практически нет уклона.
- шикарнейший вид с участка.
- электрические столбы через дорогу, что дает вам право подключения по стандартному тарифу.
- вода через дорогу (источник).
- низкорослые деревья занимают участок и оставлены, и вы можете оставить их или убрать по своему проекту ландшафтного дизайна.
- стоит не прямо у горы, но и не на склоне, сто дает безопасность от камнепада, селей.
Через дорогу стоит три жилых коттеджа, плюс это или минус — для всех по разному.
Участок редкий по совокупности параметров и виду, потому цена такая.
Координаты для просмотра 42.911438, 43.679854.
15:04:0050202:864.
Продается земельный участок 15 соток в селении Майрамадаг. Участок имеет удачное расположение - близко к центру села и в то же время обособленно ( район дачных участков) в тихом, живописном месте , рядом лес.
Удобные подьездные пути. Земельный участок ровный и широкий (по фасаду 50 метров). Идеальное место для строительства дома или небольшого хозяйства (парники) . Рассматривается частичная рассрочка от собственника.
Видовой участок 6 соток и в жемчужине Северной Осетии неземной красоты — Дигорском ущелье на возвышенности Снт Ахсау около села Моска.
Преимущества:
- собственность, земли населенных пунктов, Лпх (право прописки).
- есть подъезд к участкам, поросший травой, потому ее не размоет дождем.
- небольшой уклон, пригодный для строительства дома любого типа.
- шикарнейший вид с участка.
- 250м до электрических столбов, что дает вам право подключения по стандартному тарифу. Уже установлен новый трансформатор.
- 200-300м до горного ручья, откуда можно брать воду, можно увидеть шланги от других участков.
- низкорослые деревья занимают часть участка и оставлены, и вы можете оставить их или убрать по своему проекту ландшафтного дизайна.
- стоит не прямо у горы, но и не на склоне, сто дает безопасность от камнепада, селей или схода склона.
Участок редкий по совокупности параметров и виду, потому цена такая.
Координаты для просмотра 42.925828, 43.698269.
Также есть смежные 2 участка по 7 соток, можно купить любой из них или несколько.
15:04:0050202:866 — 6 соток.
15:04:0050202:867 — 7 соток.
15:04:0050202:868 — 7 соток.
Участок 5 соток в СНТ Майрамадаг (Владикавказ)
В собственности!
10 минут до Владикавказа, 3 минуты от остановки.
Небольшая возвышенность: участок сухой+хороший обзор/панорама
Свет и вода на границе.
Фасад 12 м, глубина 40 м.
Идеально для дачного варианта.
Дорога хорошая в любое время года — дойти и доехать легко.
Документы проверены, готовы к сделке.
Звоните, покажу в удобное время!
отв. Яна К.
Арт. 145031671
Продается земельный участок площадью 10 соток по улице Северный!
Участок находится недалеко от центральной улицы, что обеспечивает хорошую транспортную доступность, газ, электричество, вода в доступности.
Территория активно застраивается. Рядом уже есть сложившиеся дома с соседями и ведется новое строительство, что говорит о развитии инфраструктуры и росте стоимости земли.
Коммуникации рядом, газ, вода, электричество.
Участок полностью готов к быстрой переоформлению в Росреестре. Все документы в порядке.
Заезд осуществляется с грунтовой дороги.
Можно рассмотреть вариант обмена на ликвидный автомобиль
Готовы ответить на ваши вопросы и согласовать время встречи. Ждем ваших звонков!
Арт. 119163754
Продается земельный участок в , в р-не Горный, г. Нальчик.
Общая площадь составляет 14,4 соток.
Отличное предложение для строительства частного или многоквартирного дома !!!
Участок ровный, правильной прямоугольной формы.
Ширина 48м.
Коммуникации: газ, вода, электричество в 10 м от участка.
Оперативный показ по предварительной договоренности.
Один собственник.
Обременений нет.
Документы готовы к продаже.
Полное юридическое сопровождение.
По всем интересующим вопросам звоните!
Арт. 106165094
Продам ровный земельный участок 6 сот СНТ Магнит от собственника.Идеальное место под строительство капитального дома или дачи.Район октивно развивается и застраивается. Главные плюсы участка расположение, участок ровный,активное окружение соседей ,район жилой,заезд с Викалины ул.Усадебная! Свет ,вода .
Продаётся земельный участок общей площадью 10 соток!
В с. Гизель на 5 линии.
Участок ровный
Рядом свет, вода.
Идеально подойдет под строительство дома.
Только наличный расчет!
Отв. Подколзин К.
Арт. 137351688
Продает участок с домом ,рядом со станцией У участок ровный квадратная форма ,огорожен забором.
Идеальный вариант для строительства дома или коммерческого здания .
Отличная транспортная доступность, спокойное место .
Свободная продажа , один собственник, подходит под ипотеку . (поможем с оформлением )
Место силы в Дигорском ущелье: Видовой участок 13 сот. у водопада "Три Сестры"
Описание:
Представьте место, где каждое утро начинается с вида на величественные горы и срывающийся со скал водопад "Три Сестры", а воздух настолько чистый, что им невозможно надышаться...
Мы предлагаем великолепный участок 13 соток в эпицентре красоты Дигорского ущелья.
Почему этот участок — находка:
1. Готовые коммуникации: Вода и свет уже подведены — стройте без лишних бюрократических задержек.
2. Гибкость продажи: Можно купить весь участок (13 сот.) или выберете удобную площадь — 5 соток либо 8 соток.
3. Высокий туристический потенциал: Вид на водопад — это главный магнитом для туристов. Локация идеально подходит под строительство A-frame домиков, глэмпинга или премиального г
остевого дома.
Ответственное лицо - Алина Г.
Арт. 108060530
Продается участок
Выгодное предложение
Подойдет под застройку дома и проживания в нем
Участок ровной правильной формы
Район заселен, рядом проживают соседи
Коммуникации все заведены
Вся инфраструктура находится в шаговой доступности
Хорошая транспортная развязка
Один взрослый собственник
Без обременений
Документы готовы к переоформлению
Звоните
Арт. 136818073
Срочно!!! Продается земельный участок в Хасанье 12 соток, правильной формы, абсолютно ровный, назначение ИЖС. Все коммуникации рядом, имеются договора со всеми организациями. Территория перспективной застройки, градостроительным планом предусмотрена вся инфраструктура: садики, школы, магазины, социальные объекты. В 200 метрах от участка расположено 2 озера с облагороженным зоной отдыха и пляжем. Экологически чистый район с прекрасными видами. До центра Нальчика 7 минут езды.
В районе "Золотой квадрат" г. Нальчика продаётся участок пл. 5.1 соток. Все коммунальные услуги имебтся. Все документы для продажи готовы. Реальному покупателю выдаётся подробный план строений. На участке размещаются гараж, дом, бассейн, шашлычная и т.д.. Цена: 8,5 млн. руб. Торг уместен
Поселок МИР. Участок угловой, 12 сот. Земля ровная, есть фруктовый сад. Все коммуникации подведены, соседи уже живут. Обмен не предлагать. Реальному покупателю торг.
Арт. 136640765 Земельный участок 10 соток В АРЕНДЕ у горной реки. Все коммуникации + асфальт.
Локация: РСО-Алания, Алагирский район,
Мизурское поселение, хутор Курайтта.
Площадь: 10 соток (официально оформлено, документы готовы к сделке).
Дорога: Асфальтированная трасса прямо до границы участка (зимой проезд круглосуточный).
Коммуникации на участке:
Электричество (мощности достаточно)
Газ (магистральный)
Вода (центральная или скважина — уточните по факту, но вода есть)
Возможность подключения септика / туалета
Главная фишка: прямо по краю участка протекает горная речка. Никаких соседей за забором — только шум воды и виды на хребты.
Еще одна главная фишка: мимо нашего участка проезжают туристы, которые из Алагирского ущелья едут в Дигорское через В.Згид!
Расположение (ориентиры)
Хутор Курайтта находится после сел Садон и Галон, если ехать из Алагира в сторону Цейского ущелья. Район знаменитый: рядом Кармадонское ущелье, "Город мертвых", Тамиск, Цейский курорт примерно в 3040 минутах. Мимо вас будут проезжать почти все туристы, едущие смотреть осетинские башни и водопады.
Для чего купить
Вариант 1 — дача для души
Собственный участок с рекой, лесным воздухом и полным отсутствием городской суеты. Ставить дом, баню, беседку прямо у воды. В 10 минутах — магазины и аптека в Мизуре.
Вариант 2 — готовый туристический бизнес
Поток путешественников в Северную Осетию растет каждый год. На этом участке можно построить несколько домиков (глэмпинг) или шале и сдавать посуточно. Причины сюда поедут
В АН "ЭТАЖИ" Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам полное юридическое сопровождение сделки, безопасные расчеты, электронную регистрацию сделок без очередей в МФЦ
Обращайтесь по указанному телефону и смс, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы)
Код пользователя: 199075
Номер в базе: 12257752
Срочная продажа участка ниже рынка. участок ровный в красивом месте и выгодной для бизнеса локацией.
участок в собственности, с документами проблем нет!
вода и электричество по границе участка.