Жилой комплекс "БАКСАН-СИТИ", состоящий из нескольких многоквартирных трёхэтажных домов, расположен в г. Баксан по ул. Эльбрусская.Проектом предусмотрены: стоянка для машин на 40 мест, детские площадки, озеленение травяным газоном в сочетании с древесно-кустарниковыми насаждениями.
ЖК «Резиденция», современный дом в классическом стиле. Расположен в жилом массиве со всей необходимой инфраструктурой. Дом монолитно-кирпичный, два подъезда, 11 этажей, подземный паркинг и эксплуатируемая крыша. Всего 120 квартир, с продуманными планировками, для Вашего максимального комфорта.
Квартиры от застройщика в ЖК «Премьера». Элитный дом в престижном, экологически чистом районе с развитой инфраструктурой.Проектом предусмотрено:• отделка помещений (штукатурка, стяжка);• внутриквартирная разводка электроснабжения;• пластиковые окна;• входная металлическая дверь;• стены из красного кирпича;• благоустройство и озеленение внутреннего двора;• детская площадка;• домофон;• интернет;• индивидуальное отопление с установкой котла (baxi);• огороженная придомовая территория. Продажа квартир в ЖК «Премьера» - от застройщика Недвижимость-Нальчик (КБР)
ЖК «Родина» - проект абсолютно нового для КБР формата от компании STATUS STROY. Квартиры от застройщиков в ЖК «Родина» - от застройщика Недвижимость-Нальчик (КБР)
Комплекс домов расположен в современном микрорайоне по ул. Хужокова. Рядом расположены школы, детские сады и магазины.Предусмотрены: облагороженная территория, парковка, детские площадки, скамейки, озеленение.
Жилой комплекс «по ул. Малоярославская» представляет собой пять кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от семи до девяти этажей.Пять корпусов комплекса расположены на северо-восточной окраине города в Ленинградском районе, на улице Малоярославская, рядом с улицами Стрелецкая, Чувашская, Юрия Гагарина, недалеко от Московского и Ленинградского проспектов, острова Иммануила Канта, площади Маршала Василевского, Северного автовокзала и железнодорожной станции Калининград-Северный.До центра Калининграда от комплекса можно доехать за пять минут, до Речного порта – за
Современный жилой комплекс комфорт-класса по адресу: г.Нальчик ул. Эльбрусская 19. Объект возводится в микрорайоне со сложившейся развитой инфраструктурой: детский сад, школа, спортивные и игровые площадки, комплексное озеленение, общественный транспорт.Фасадные работы доводятся полностью. Прилегающая территория благоустраивается. Парковочные места (наземная, подземная).
ЖК Вершина расположен по адресу ул. Гоголя, 39 в г. Нальчик. При сдаче дома входит: металлопластиковые окна, входная железная дверь от хорошего производителя, газ, свет, вода, канализация, парковочные места, фасадные работы полностью доводятся. Прилегающая территория благоустраивается. Закрытый двор. Развитая социальная инфраструктура, улучшенная планировка. Рядом с домом расположен ГКЗ Форум.