ЖК «Резиденция», современный дом в классическом стиле. Расположен в жилом массиве со всей необходимой инфраструктурой. Дом монолитно-кирпичный, два подъезда, 11 этажей, подземный паркинг и эксплуатируемая крыша. Всего 120 квартир, с продуманными планировками, для Вашего максимального комфорта.
ЖК Лотус Сити состоит из блок-секций А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, К этажностью от 12 до 14.Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Внутренняя отделка не осуществляется.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. Первый этаж отведен под размещение предприятий социально-бытового и культурного назначения. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, медицинские учреждения, магазины, ипподром и парк.
Жилой комплекс «по ул. Малоярославская» представляет собой пять кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от семи до девяти этажей.Пять корпусов комплекса расположены на северо-восточной окраине города в Ленинградском районе, на улице Малоярославская, рядом с улицами Стрелецкая, Чувашская, Юрия Гагарина, недалеко от Московского и Ленинградского проспектов, острова Иммануила Канта, площади Маршала Василевского, Северного автовокзала и железнодорожной станции Калининград-Северный.До центра Калининграда от комплекса можно доехать за пять минут, до Речного порта – за
Квартиры от застройщика в ЖК «Премьера». Элитный дом в престижном, экологически чистом районе с развитой инфраструктурой.Проектом предусмотрено:• отделка помещений (штукатурка, стяжка);• внутриквартирная разводка электроснабжения;• пластиковые окна;• входная металлическая дверь;• стены из красного кирпича;• благоустройство и озеленение внутреннего двора;• детская площадка;• домофон;• интернет;• индивидуальное отопление с установкой котла (baxi);• огороженная придомовая территория.
Проект ЖК "Golden Palace" выполнен с учетом новейших энергосберегающих технологий, это значит что уютно в нем будет не только Вам, но и Вашим финансам. Инженеры-проектировщики приложили все свои силы к тому, чтобы каждый сантиметр роскоши нес в себе функциональную нагрузку, помогая Вам максимально эргономично смоделировать пространство. В жилом комплексе спроектировано 96 квартир от 2 до 5 комнат и площадью от 100,2 до 450 кв. м. Выразительные линии фасада, материалы теплых тонов, эффектные ряды окон, широкое использование декоративных элементов фасада и внушительная в
Жилой комплекс «Белые Паруса» включает в себя четыре девятиэтажных кирпичных здания класса «комфорт».Комплекс расположен в северо-западной части города, в микрорайоне Университет, по соседству с микрорайонами Богданка, Завокзальный, на улице Эльбрусская, рядом с улицами Чернышевского, Степанищева, Шарданова, Кирова, на расстоянии примерно одного километра от железнодорожного вокзала Нальчик, автовокзала Нальчик и автовокзала № 2, недалеко от международного аэропорта Нальчик.До центральной части города от новостройки можно доехать менее чем за пять минут или дойти за пят
Элитный жилой комплекс «Жемчужина» расположен по улице Атажукина, состоит из 3 блоков по 10 этажей каждый. В жилой части предусмотрены индивидуальные системы отопления, включающие в себя газовый двухконтурный котел, конвертерные радиаторы. Фасад комплекса возведен с применением светопрозрачных систем, что снизит затраты на эксплуатацию здания.