Арт. 101865430 Представьте себе жизнь в самом сердце города, в квартире, где история встречается с современным комфортом. Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в сталинском доме по улице Ленина. Это не просто квартира, это часть архитектурного наследия, расположенная в эпицентре городской жизни.
Просторная и светлая, с продуманной планировкой, эта квартира создает ощущение уюта и гармонии. Здесь каждый уголок наполнен теплом и заботой, а чистота и порядок говорят сами за себя. Вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, находясь в самом центре событий.
Расположение этой квартиры ее главное преимущество. Атажукинский сад, Белый дом, многочисленные магазины и уютные кофейни находятся в шаговой доступности. Вам не придется тратить время на дорогу, чтобы насладиться красотой природы, решить важные вопросы или просто выпить чашечку ароматного кофе.
Семьи с детьми оценят близость школ и детских садов. Больше не нужно беспокоиться о долгих и утомительных поездках все необходимое для образования и развития ваших детей находится рядом.
Эта квартира идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, удобство и жизнь в центре событий. Не упустите свой шанс стать обладателем уникального жилья, сочетающего в себе историю и современность.