Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 84,11 м²

Общая площадь84,11 м²
Жилая площадь50 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж13 из 16
Год сдачи2028
ОтделкаБез отделки
Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную 2 ком. квартиру 84.11 м2, расположенную в самом центре города. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться комфортом современной жизни и быть в центре событий. Планировка: Квартира имеет продуманную планировку, которая включает в себя просторную гостиную, спальню, большую кухню. Гостиная станет отличным местом для отдыха и встреч с друзьями. В квартире предусмотрены большие окна, которые наполняют пространство естественным светом. Спальня достаточно просторная для размещения двуспальной кровати и шкафа. Инфраструктура: Жилой комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены магазины, кафе, рестораны и аптеки. Для семей с детьми предусмотрены детские площадки и игровые зоны на территории комплекса, а также близость к образовательным учреждениям — детским садам и школам. Транспортная доступность: Строящийся дом находится в удобном месте с хорошей транспортной доступностью. Вокруг много остановок общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто хочет жить в новом доме с современными удобствами и наслаждаться всеми преимуществами городской жизни У застройщика таких квартир уже не осталось Сдача в следующем году! Звоните! Арт. 42099802
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

84,11 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 990 001 ₽
Цена за метр
71 216 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000