Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 157 м²

Общая площадь157 м²
Участок10 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме1
Представляем вашему вниманию идеальный дом для комфортной жизни и отдыха! Продается просторный частный дом площадью 157 квадратных метров, расположенный на участке в 10 соток. Это не просто дом, это ваш будущий уютный уголок с тщательно продуманной территорией и всеми удобствами. На участке вас ждет плодородный огород и большой просторный двор, где можно воплотить любые ландшафтные идеи. Для вашего комфорта и приятного времяпровождения есть место сзади дома вместительная мангальная зона. Сделан широкиц и высокий навес — идеальное место для семейных ужинов на свежем воздухе и встреч с друзьями. Внутри дома уже выполнены основные черновые работы: полностью сделана электрика и качественная штукатурка стен, что значительно упрощает дальнейшую чистовую отделку и позволяет вам сразу приступить к созданию интерьера своей мечты. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома, где есть все для счастливой жизни! По всем интересующим вопросам обращайтесь по номеру или пишите смс. Показ в любое удобное для вас время. Арт. 135503060
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

157 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Об участке

Площадь

10 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 500 000 ₽
Цена за метр
54 140 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены