


-БРОНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ , -ПЕРЕД БРОНИРВОАНИЕМ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧАТ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ПО СВОБОДНЫМ ДАТАМ . -ЦЕНА УКАЗАНА С КОМИССИЕЙ ОТ ЦИАН +15% -НАС МОЖНО НАЙТИ ВЕЗДЕ М5РЕНТ БЕЗ КОМИССИЙ. Уникальное место в Кабардино-Балкарской республике село Верхняя Балкария гостеприимная , необыкновенно теплая с потрясающей природой , в окружении высоких Кавказских гор . От сюда можно обратиться ко вселенной. На территории четыре капсульных глэмпинга , два с открытыми балконами и два с закрытыми панорамными окнами , разница только в этом всё остальное одинаково в каждой капсуле . На территории две зоны барбекю., стоянка авто . Капсульный глэмпинг 35кв.м -Прихожая -Гостиная спальня с панорамой на горы, двуспальная кровать и диван раскладной. -Кухня со всей необходимой посудой , бытовой электроникой , и принадлежностями для барбекю. -Полноценный санузел. Комфортно будет 2 взрослых 1 или 2 ребенка. Чем заняться ? Вкусно ходить кушать в местные кафе и рестораны с национальной и европейской кухней , Потрясающие ЭКО и трекинг маршруты , Покатушки на джипах и тд , Рядом известная тур база Голубые озера , где вы сможете прокатится на зиплайне, на коняшках и погулять вокруг голубых озёр , насладиться тишиной и красотой горной природы. Без проблем организуем трансфер откуда угодно туда и обратно. Подскажем и всё расскажем .



ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!!! !!!!! И так- Сдается, в живописнейшем месте Дигорского ущелья, в с.Дзинага, РСО-Алания. Домик находится на берегу реки с чистой горной водой, где вы сможете освежить свое тело и дух в жаркие летние дни. Максимальное количество гостей 6 человек, две двуспальные кровати и раздвижной диван с комплектом чистого постельного белья. В доме имеется всё необходимое для комфортного проживания. (сплит системя-кондиционер, мангальная зона, беседка с террасой, холодильник, микроволновая печь, газовая горелка, чайник электрический, посуда на 6 человек, чистое постельное белье, полотенце, одноразовые средства личной гигиены, интернет с андроид-тв, музыкальная колонка, душевая кабина с горячей водой и т.д.). Домик находится на берегу реки. Остальные вопросы по телефону. Заезд в 14:00 выезд в 12:00. Возможна услуга трансфера для гостей республики!!! НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ С 20 ДЕКАБРЯ ПО 15 ЯНВАРЯ ЦЕНА ДРУГАЯ ЗАЛОГ ПРИ ОТМЕНЕ НЕ ВОЗВРАТНЫЙ



Ваш домик в горах — это уютное убежище в глубине ущелья, где из окон открывается потрясающий вид на заснеженные вершины и чистый горный воздух наполняет каждый уголок. В доме присутствует национальная кухня, горский интерьер, мягкие пледы, создающие атмосферу полного уюта и спокойствия.



Доброго времени суток.Сдаем посуточно капсульные дома повышенной комфортности.Дома оснащены системой умного дома.Такие дома только у нас в республике!Круговой обзор на горы из всего дома.Мангальная зона с шампурами и сеткой,дрова,беседка.Прекрасные виды,чистый воздух и очень вкусная еда-это Верхняя Балкария!Приглашаем на отдых в наших новых,оригинальных,уютных домах.



Стоимость за длительный период от 7 ночей обговаривается. Предоплата 5000р, при отмены брони более чем за 14 дней НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! Залог 10000р за сохранность имущества, возвращается после уборки дома (в течении 48 часов!) К вашему вниманию представляется дом класса комфорт с новым ремонтом и в центре города. В доме имеется три спальни где в каждой комнате свой отдельный телевизор, две ванные комнаты, парилка, обогреваемый бассейн с гидромассажем, холл с кондиционером, кухня в стиле студия, отдельная прачечная зона где в вашем доступе будет стиральная и сушильная машина и с гладильной зоной. В доме имеется вся необходимая бытовая техника и даже больше, за доп плату можем предложить электросамокаты. Рядом в шаговой доступности много магазинов, аэропорт, жд вокзал и многое другое. ВНИМАНИЕ!!! ДОМ НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ И ВСЯКИХ ВЕЧЕРИНОК, НИКАКИХ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ, А ТАК ЖЕ ЛИЦАМ ДО 25 ЛЕТ!!!



Сдаём уютный дом в центре города с комфортным размещением на 6 человек. 2 комнаты, кухня, ванная и санузел. Во дворе дома мангал, место для отдыха, парковочные места. Стоимость проживания: 4 человека - 4500р., 5 человек - 5000р., 6 человек - 5500р. Все интересующие вас вопросы по телефону.



СТОИМОСТЬ КОТТЕДЖА ОТ 7000 ДО 10000 - Удобную мебель и планировку с евроремонтом; - Мангал, казан с печью (шампуры, барбекю) - Терраса с видом на горы - Летом бассейн, гамаки - Бесплатный Wi-Fi; - Стиральную машину - Сплит система - Утюг - СВЧ, электрический чайник, холодильник; - - ТВ. - ; - Чистое бельё, полотенца. - Разовые гигиенические принадлежности, тапочки -При проживании от 3 суток- скидка Заселение в день заезда с 14:00-15:00 выселение в день выезда до 12:00 (). Пишите в ЛС по аренде!



МИНИМАЛЬНАЯ АРЕНДА 2 суток! Стоимость аренды: От 2 до 7 дней - 12 тыс/сутки От 8 до 14 дней - 10 тыс/сутки От 15 дней - 8 тыс/сутки (!!!!! Цена за 1 дом - до 6 человек!!!!!) Цена за дом в сутки (заселение с 14:00 выезд до 11:00) Цена в праздничные дни может меняться! Предоплата 5000р за дом, при отмены брони более чем за 14 дней НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! Залог 10000р за дом за сохранность имущества, возвращается после уборки дома (в течении 48 часов!) К вашему вниманию представляется дом класса люкс с новым ремонтом в центре города. В доме имеется три спальни где в каждой комнате свой отдельный санузел с душем кондиционер, шкаф и телевизор. Далее имеется парилка, обогреваемый бассейн с гидромассажем, кондиционеры, кухня в стиле студия, отдельная прачечная зона где в вашем доступе будет стиральная и сушильная машина с гладильной зоной. В доме имеется вся необходимая бытовая техника и даже больше, за доп плату можем предложить 2 электросамоката и 4 квадроцикла. Рядом в шаговой доступности много магазинов, аэропорт, жд вокзал и многое другое. ЗНИМАНИЕ!!! ДОМА НЕ СДАЮТСЯ ДЛЯ ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ И ВСЯКИХ ВЕЧЕРИНОК, НИКАКИХ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ, А ТАК ЖЕ ЛИЦАМ ДО 25 ЛЕТ!!!



Дом не сдаётcя для дня рождения ,посиделок, юбилея, и для шумныx , нетрезвых лиц ,так же не сдaeтcя лицaм младше 25 лет! Рaспологаетcя в экологичeски чистом районе города. В начале проспекта Ленина. Поворот на улицу Гаджимагомедова (бывшая Центральная) до Ленина 5мин пешком. Там дальше прогулочные зоны, по кругу аллеи, скверы и парк, водогрязелечебница, санатории, рынок козий, тысяча ступенек. Всё это в пешей доступности! Тишина , прекрасный чистый свежий воздух, ортопедические матрацы , вся необходимая посуда и техника. Заезд после 14, выезд до 12:00. Цена зависит от количества гостей , срока проживания и пользования спа зоной (она оплачивается отдельно!) По часам не сдаём. Количество спальных мест 12! парочки не семейные не беспокоить просьба! отчетные документы отдельно обговаривается заранее .



Cдаетcя уютный дoмик в живoпиcнoм районе B домe 3 комнаты и зaл c кухней ! Пoстельнoe бeльe ,пoлотенца прeдoставляются ! Зaceлeниe поcлe 14.00 Bысeлениe до 12.00 Ecть пapкoвочные мeста Отдельный двop Mангaльная зонa Дрoвa для мангaлa в стoимоcть арeнды не вхoдят! Скидка пpeдoстaвляeтся от 5 дней проживания ! Возможен прокат кальяна !



Сдаётся дом в хороше локации, до центра города 5-7 мин на машине. -В доме 3 отдельные комнаты - Один просторный холл -Отдельная кухня -Ванная комната -Большой двор с крытой верандой В доме запрещено проведение шумных вечеринок! Курение в доме запрещено! Предоставляется постельное бельё, полотенца. Залог за весь период проживания 5000р.



Уютный дом в сердце Нальчика: Престижное расположение в Золотом квадрате открывает для вас доступ ко всем главным достопримечательностям и объектам инфраструктуры: Торговые центры, включая современный ТЦ Среда Супермаркеты и магазины первой необходимости Детские игровые площадки Разнообразные кафе и рестораны на любой вкус Полностью обновлённое пространство создано для вашего максимального комфорта: Свежий современный ремонт Кондиционер для комфортного климата Полностью оборудованная кухня со всей необходимой утварью Современная бытовая техника (холодильник, стиральная машина) Ванная комната с косметическими принадлежностями Мангал во дворе для любителей барбекю Собственная парковочная зона на две машины в закрытом дворе Особые преимущества Мы заботимся о вашем комфорте: Чистота и порядок Уютная атмосфера Безопасность проживания Вежливое обслуживание Правила проживания Для вашего комфорта и комфорта соседей: Строгий запрет на шумные вечеринки Запрет на курение в помещении Запрет на употребление алкоголя и запрещённых веществ Свяжитесь с нами для бронирования и получения дополнительной информации.



Приветствуем! Убедительная просьба cпepвa oзнaкoмиться с опиcaнием oбъявления и пoтoм выходить на cвязь. Cпacибo за понимание! Мы предлагаем вам комфортно отдохнуть в Кабардино-Балкарской Республике. Часть дома с отдельным входом со свежим дизайнерским ремонтом, новой мебелью и техникой ждет вас! Мы рады заселить вас в комфортабельную часть дома, который находится в центре города в элитном районе. В шаговой доступности центральный парк, супермаркеты, кафе и др. Готовы принять от 1-4 человек! - В доме 4 спальных места. (3 кровати и 1 раскладушка) - Новая мебель и техника (шкаф, тумба, стол, стулья, посуда, холодильник, СВЧ-печь, электрический чайник, стиральная машина). - Отдельная кухня в loft-стиле. - Ванная комната с душем, раковиной, санузлом и гигиеническим душем. - Терраса. - Парковка для машин (ведется видеонаблюдение). Правила: - Курить можно только на террасе! - Заселение осуществляется в любое время суток. - При заселении при себе иметь документ, удостоверяющий личность. За дополнительную плату готовы устроить тур по Северному Кавказу на комфортабельном FJ Cruiser с водителем, вместимость до 4 человек.



Сдаётся дом в золотом квадрате Нальчика (центр города), рядом имеются всё необходимое для комфортного пребывания во время отдыха (магазины, супермаркеты, детские площадки в пешей доступности и торговый центр "Среда"). Очень много мест, где можно перекусить, также можете воспользоваться нашим мангалом во дворе. Сам дом только после капитального ремонта и располагает всеми удобствами. Также можно будет дополнительно при желании поставить спальное место 12 человек. Убедительная просьба перед бронированием (оплатой) уточнить, свободен ли. Не заселяем: для случайных встреч; шумных компаний; для распития алкогольных напитков.



Добро пожаловать в наш Гостевой Дом!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА сперва ознакомиться с описанием объявления и потом выходить на связь. Спасибо за понимание! УСЛОВИЯ АРЕНДЫ 1. КУРЕНИЕ в доме СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (штраф 5000 тыс/руб) 2. С животными категорически нельзя 3. После 22.00 Тихий режим 4. Залог 10000 тыс (возвращается после выселения, в течении двух дней) На территории есть два дома - КОМФОРТ и ЛЮКС которые обеспечат Вас всем необходимым для приятного пребывания. Каждый дом вместимостью до 6 человек Дом Люкс Цены 1 ночь - 20 тыс/руб (25 тыс праздники) от 2 до 7 дней - 15 тыс от 8 до 14 дней - 12 тыс от 15 и далее - 10 тыс Виды сервиса: 1 этаж Гостевая зона с кухней, 2 комнаты с сан.узлами, сауна с электрическим камином и подогреваемый бассейн размерами 5х3 метра 2 этаж Три спальные комнаты, с двуспальными кроватями, где в каждой комнате свой санузел Дом Комфорт Цены 1 ночь - 15 тыс/руб (20 тыс праздники) от 2 до 7 дней - 12 тыс от 8 до 14 дней - 10 тыс от 15 и далее - 8 тыс Виды сервиса: Гостевая зона с кухней, 2 комнаты с сан.узлами, сауна с электрическим камином и подогреваемый бассейн размерами 2х2 метра. Три спальные комнаты, с двуспальными кроватями Также, в каждом доме вы найдете все необходимые удобства для комфортного проживания, включая Wi-Fi, телевизор, кондиционер,кухонные и ванные принадлежности. Во дворе есть отдельная прачечная, где в вашем распоряжении утюг/гладильная доска, стиральная машина и сушильная машина. Если у вас остались вопросы, всегда рады ответить вам. Пишите или звоните



Приглашаем вас в незабываемое путешествие в наш уютный дом в стиле Барнхаус! Откройте для себя идеальное место для отдыха, где каждый момент наполнен гармонией и спокойствием. Дом находится в 16км от г.Нальчик, в 5км от горячих источников "Аушигер", в 20км от голубых озер. Есть куда выехать, что посмотреть, все достопримечательности в непосредственной близости, но вместе с тем, это место очень уединенное и умиротворяющее. Подъездная дорога к дому шикарная. Легко, в любую погоду, можно проехать на переднем приводе. Здесь, среди величественных деревьев и свежего воздуха, вы сможете полностью расслабиться и насладиться красотой природы. Каждое утро встречайте рассвет с чашечкой ароматного кофе, любуясь удивительными видами Звуки природы, птиц создадут идеальную атмосферу для уединения и вдохновения. У нас есть всё необходимое: комфортные спальни (матрасы Аскона), оборудованная кухня и панорамная терраса. Кофемашина BORK, тостер BORK, чайник BORK, пылесос Dyson. Есть посудомоечная машинка, стиральная машинка, утюг-парогенератор Philips. Гладильная доска. Не упустите шанс устроить романтический уикенд, провести время с семьей или заняться любимыми хобби на природе. Советуем прогуляться по лесу, устроить пикник на поляне, покататься на велосипедах, либо посидеть с удочкой на озере. Курение запрещено, в том числе кальян



Уютный. уединенный отдых в 24 км от Голубых озер, в 40 км от Верхней Балкарии и Языка Троля , в 16 км от термальных источников Аушигер. На территории 4 отдельных отапливаемых благоустроенных домика (максимально 3 человека в каждом).Зaвтpaки в беседке с красивейшим видом на горы и лес, чистый гopный вoздуx, посиделки у костра .Домики находятся в селе Жемтала в Кабардино-Балкарской республике. Вдали от шумной трассы! Ваши перемещения к самым интересным точкам КБР будут быстрыми и удобными. Горы - место силы Многие приезжают в горы для того, чтоб наполниться тишиной, спокойствием, новыми силами. Лучше всего делать это там, где вам никто не помешает останьтесь наедине с собой и природой. В нашем домике ничто не нарушит ваш комфорт, и вы сможете расслабиться на 100%. Будем рады принять Вас, ваших близких и друзей в нашем уютном и комфортабельном домике. Для тех ,кто устал после экскурсии в горы есть возможность заказать домашний ужин по вашим предпочтениям(за дополнительную плату). Встречать вас будут Сергей и Светлана Трансфер до аэропорта. ж/д и авто вокзалов Нальчик, Минводы , Владикавказ. Экскурсии в горы. Уштулу. Безенги. Верхняя Балкария. Эльбрус. Голубые озера. Чегемские водопады. Озеро Гижгит , Джилы-су , плато Бермамыт и другие В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: кафе, продуктовые магазины, аптека, конные прогулки, туристические маршруты, живописные реки, рыбалка. МАКСИМАЛЬНО КОЛИЧЕСТВО ГОСТЕЙ - 3 Спальня с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом Раскладное бескаркасное кресло-пуф Телевизор Чайник Холодильник Шкаф Ванная комната: душевая, бойлер , полотенца, фен, тапочки, шампунь, гель для душа, мыло Терраса со столиком и стульями с красивым видом на лес и горы Беседка для завтраков (Завтраки включены в стоимость) Мангал, дрова, решетка, шампура, кочерга Смарт ТВ Wi-fi (в каждом доме отдельный) Время заселения - с 14:00, выселение до 12:00 Бронируйте прямо сейчас! Дорогие гости, если возникли вопросы звоните/пишите. С радостью ответим на все вопросы:) С уважением, администрация "Высота 797"



Уютный домик в горной местности площадью 130 м², предназначенный для отдыха и различных мероприятий. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Максимальное количество гостей-6 человек. Есть возможность полюбоваться природой у подножия реки, а также покататься на велосипедах . По вопросам звоните !






BalkariA-frame - это комплекс из четырех гостевых деревянных домиков в стиле a-frame площадью 60 кв.м. на 4 человека и 72 кв.м на 6 человек для вашего незабываемого отдыха или важных событий. Домики имеют панорамное остекление на двух этажах, прекрасный вид на горные склоны Верхней Балкарии и полностью оборудованы для проживания круглый год. Каждый из них оснащён уютной гостиной, кухней и санузлом. Для гостей на территории доступны бесплатный wi-fi и охраняемая парковка для личного автотранспорта. Обустроенная территория Глэмпинга находится в часе езды от Нальчика, расположена на высоте 1120 метров над уровнем моря и со всех сторон окружено горами, среди которых два из восьми пятитысячников Кавказа. К югу от села раскинулись просторы Кабардино — Балкарского Государственного высокогорного заповедника. Горный перевал и всего 17 км отделяют нас от Грузии. Чем можно заняться, куда съездить или сходить: Отдохнуть от городской суеты, надышаться лечебным горным воздухом и ощутить красоту Кавказа прямо на крыльце домика. На территории достаточно места для шатров для проведения различных мероприятий; Для любителей активного отдыха - в горы на альпийские луга и ледники кавказских пятитысячников, в Кабардино-Балкарский государственный заповедник пешком, на джипах,, на лошадях. Круглогодично, но каждый тур необходимо подготовить в индивидуальном порядке. Базовые треки приведены в разделе ТУРИЗМ; Для путешественников посетить самые известные достопримечательности Кабардино-Балкарии, среди которых Черекское ущелье и водопады, Баксанское ущелье, ущелье Безенги, Голубые озера, водопад Девичьи Косы, Долина нарзанов, Водопад Гедмишх, Парк "Приэльбрусье"; Для бизнеса - отличные условия для корпоративного мероприятия, тимбилдинга или выездного совещания. В домиках можно разместить до 20 гостей, территория 26 соток; Для детей - экскурсия на эко-ферму барашков; Для рыбаков - клев на горной реке Черек Балкарский; Для знатоков кавказской кухни и любителей хорошо покушать местные балкарские кафе "Караван" и "Тау-Эль" на берегу реки в пешей доступности. Из Нальчика через Хасанью до села Верхняя Балкария 50 км. Дорога несложная, уходит в горы "гравийкой", но вполне под силу для любого авто и занимает около часа. На подъезде к селу дорога проходит через туннель вдоль живописного ущелья, образованного бурными потоками горной реки Черек Балкарский. Не поленитесь спешиться перед туннелем и пройти пешком в обход по старой дороге. Пусть ваше авто ждет вас после туннеля, а вы насладитесь прекрасными видами на балкарский каньон и сделаете впечатляющие фото! Если вы путешествуете без авто вы можете заказать трансфер у нашего отеля и мы позаботимся о вашем комфортном и безопасном перемещении. Домика на 6 человек общей площадью 72 кв.м. имеет панорамное остекление на двух этажах и прекрасный вид на горные склоны Верхней Балкарии. В домиках имеется все необходимое для комфортного проживания: - Чистое постельное белье, подушки, одеяла - Санузел (душевые принадлежности, фе



Сдается дом в Дигорском ущелье *н.п. Мадзаска* на участке 5 соток • 6 спальных мест. • комплект чистого постельного белья предоставляется. • мангал, сетка, шампуры есть. • обращаю внимание туалет и душ находятся во дворе. • для душевой установлен электрический бойлер Стоимость 6 000 руб./сутки 5 500 руб./сутки при аренде от 2 дней Расположение: • 115 км от Владикавказа (~2 часа на машине) • 1,5 км до базы "Порог неба" • рядом горные тропы, водопады, заранее можно спланировать туристический маршрут Больше подробностей в телеге, в поиске канал Madzaska1
| 🔷 Средняя цена аренды домика с баней: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. ₽ |