


ЭЛЬБРУС поселок Верхний Баксан . Гостевой домик , Размещение 9-10 человек Тихое,уютное место. Рядом с домом, имеется сосновый лес. В доме есть душевая, стиральная машина, мыло, шампунь, чистое свежее белье, полотенце. Имеется гладильная доска и утюг. На кухне есть микроволновая печь, посуда,холодильник. На улице есть мангал, шампуры, сетка ,все для прекрасного отдыха. Автономное отопление ,горячая вода ,Wi-Fi . Имеется автостоянка. За отдельную плату предусмотрен ужин(национальная кухня) по вашему выбору) Сдаётся посуточно ,но так же можно на длительный срок До поляны Азау - 20 км. До фуникулера в ущелье Адыр-Суу -800 м. До высокогорного озера Сылтран-Кел - 8 км. Благоприятные условия для страдающих астмой ,аллергией . Бронировать можно заранее



Сдаётся новый каркасный в старинном горном селе Верхний Баксан. Дом двухуровневый, теплый, со всеми удобствами. Находится в 20 минутах езды от горнолыжных трасс Азау и чегет и в шаговой доступности от живописных ущелий Адыр-су, Сылтран, Кыртык. - Максимальное количество гостей - 4 - Четыре спальных места (два удобных матраса на втором этаже и раскладной диван на первом) - Есть кухонный уголок, оснащенный микроволновкой, электрическим чайником, мультиваркой и холодильником, стиральная машина, ванная комната с тропическим душем, телевизор, настольные игры - Курение в доме и проживание с домашними животными запрещено



Гостевой домик размещает до 10 человек. Домик находится в очень тихом месте с видом на лес, большой двор. Автономное отопление, горячая вода, санузел в доме, полотенце, постельное бельё и средство гигиены все выдается, вся посуда для самостоятельного приготовление еды, Wi—Fi. За отдельную плату и по вашему желанию имеется национальная кухня)






Гостевые домики "таулу" приглашают вас отдохнуть в одном из красивых уголков Приэльбрусья, совмещая горнолыжное катание с загородным отдыхом! Мы находимся в селе Верхний Баксан (21км. До горы Эльбрус), в окружении красивейших ущелий: адыр-суу, кыратык, сылтран, курмуичи. К вашим услугам два уютных домика, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания. Каждый домик состоит из 4частей (2спальни, зал, ванная комната) каминный зал поделен на две зоны, зона отдыха и мини-кухня, где есть холодильник, микроволновая печь, варочная панель, электрочайник и вся необходимая посуда. Так-же мы предлагаем конные прогулки. Вы своими глазами увидите самые живописные ущелья Приэльбрусья, верхом на наших лошадках.



Если вы устали от городского шума и суеты, тогда вам к нам Мы находимся в живописном месте села Верхний Баксан В коттедже есть всё для комфортного проживания 6 гостей. На первом этаже: Полноценная кухня и зона отдыха с большим диваном, камином и смарт tv Второй этаж: Две отдельные спальни по три кровати и из каждого выход в балкон А для приготовления вкусного шашлыка у нас оборудована мангальная зона Цена за сутки может меняться от времени года От нашего коттеджа до горнолыжки 21 км. Добро пожаловать!






Добро пожаловать в панорамный дом на Эльбрусе! Уникальность : - Расположение - вблизи горнолыжной трассы Поляна Азау и Чегет. - Абсолютно новый, современный, оборудованный всем необходимым для комфортного время пребывания дом. В доме две отдельные спальни, кухня-гостиная, терраса. Мангальная зона во дворе. Ручей. Дом в Приэльбрусье рядом с рекой Баксан на высоте 1850м над уровнем моря - идеальное место, чтобы устроить себе перезагрузку и насладиться красотой гор. Неспешный отдых для тех, кто хочет единения с природой, но не хочет отказывать себе в комфорте. Техника: посудомойка, стиральная машина, сушильная машина, холодильник, фен и пр.






Идеальное расположение Сдаётся тёплая и уютная квартира после свежего ремонта в тихом районе, в самом сердце города. Вы оцените шаговую доступность к главным достопримечательностям: Арбат — 5 минут пешком. Площадь Марии — 10 минут пешком. Атажукинский парк — в шаговой доступности для прогулок и отдыха. Мечеть — 10 минут пешком. Рядом множество кафе, ресторанов и магазинов. Комфорт и безопасность Квартира сдаётся впервые, вся техника и мебель новые. Для вашего удобства и уюта предусмотрено всё: Вся необходимая посуда и кухонная утварь. Чистое постельное бельё и полотенца. Банные принадлежности. Фильтр для чистой питьевой воды. Индивидуальное отопление и тёплый пол в ванной. Удобная кровать и спальные места для компании до 5 человек. - скоростной интернет Затемняющие жалюзи для комфортного сна. Перед домом есть парковка под видеонаблюдением. Важная информация для гостей: В квартире строго запрещено курение. Заселяем только при наличии документов, удостоверяющих личность. Доступно дистанционное заселение для вашего удобства. Проживаем рядом, всегда на связи. Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Идеальная чистота и порядок гарантированы!



Новый двухэтажный коттедж с большими панорамными окнами и видом на гору Чегет! Просторная гостиная, кухня и 3 спальни идеально подходят для компании до 8 человек. Удобный подъезд и большая территория с парковкой Чистый горный воздух, тишина и потрясающие виды на горы Описание дома Спальни • 3 спальни с большими кроватями и шкафами • Вместимость до 8 гостей Гостиная • Большой диван и телевизор • Тёплые полы во всех комнатах Кухня • Плита, холодильник, микроволновка, эл. чайник, стиральная машина • Вся необходимая посуда для комфортного отдыха Ванная • 2 санузла • Полотенца, средства гигиены, фен • На втором этаже — вид на гору Чегет Территория и отдых • Мангал, дрова, розжиг, шампура, сетка, казан • Просторная парковка на 35 машин Условия проживания • Минимум 2 суток • Заезд после 14:00, выезд до 12:00 • Залог: 5 000 ₽ (возвращается при выезде) • Максимум 8 гостей • Мгновенная Бронь Правила • Курение запрещено • Алкоголь/наркотики запрещены • Вечеринки и шум после 22:00 запрещены • Проживание с животными запрещено Локация • рядом Магазин, сауна с купелью, туристическая тропа, дом-музей им. В. С. Высоцкого, лес, река Баксан • До поляны Чегет — 5 км, до Азау — 10 км ________Снять домик, жилье посуточно, снять домики, снять жилье Эльбрус, снять коттедж, гостевой дом, аренда дома посуточно, снять жилье недорого, необычный дом, романтический отдых, вид на горы, отдых Чегет, отдых Азау, наличие парковки



Гостевой дом Вилла Тау в Верхней Балкарии Двухкомнатное жилое пространство площадью 35 кв.м. расположено на первом этаже Дома. Пространство состоит из кухни-гостиной со всей необходимой посудой и бытовой техникой, спальни с двуспальной и односпальной кроватями и ванной комнаты с небольшим окном. Диван-кушетка расположен в гостиной и также является полноценным спальным местом. Вход в ванную комнату находится в спальне. В гостиной и спальне на окнах шторы blackout. В гостиной и ванной теплые полы. При желании гости могут отдохнуть под открытым небом за столом, который находится на площадке рядом со входом в апартаменты. Можно устроить пикник на территории участка, он большой и живописный. В Доме могут разместиться до 4 человек. Что доступно гостям Включено в стоимость: - Спальное место с постельными принадлежностями (одеяла, подушки, постельное белье) - Полотенца - Чай, растворимый кофе, сахар, подсолнечное масло, соль, специи - Дрова для костра - Принадлежности для шашлыка (шампуры) - По договорённости: пользование стиральной машиной Что еще может вас заинтересовать из активностей: Я (хозяйка дома) — являюсь аттестованным гидом-экскурсоводом по Кабардино-Балкарии и имею право официально проводить экскурсии по всей территории Республики. Из моих любимых — Черекское и Безенгийское ущелья, расскажу о геологии, географии, истории, этнографии, культуре, покажу самые красивые локации, помогу сделать красивые снимки на память. По времени каждое ущелье можно объехать за один день (по погоде). Я могу провести мастер-класс по изготовлению сыра из местного молока, вы научитесь варить домашний сыр и увезете с собой пару килограммов. Я могу сходить с вами в трекинговый поход и показать Балкарию с самых неожиданных и красивых ракурсов. Я могу научить вас ездить верхом на лошади и организовать конную прогулку. Возможна также организация поездки на джипах в труднодоступные для обычных автомобилей места. Питание В селе развитая сеть ресторанов, в которых возможно заказать еду с доставкой, а также приготовить или разогреть еду самостоятельно. Расположение Дом расположен посреди яблоневых садов Мухола — уединённого аула на левом берегу Черека. Высота над уровнем моря — 1150 метров.



Уютный домик в тихом месте для отдыха от городской суеты, наслаждения тишиной и комфортом. О доме: • Небольшой, но вместительный дом (80 кв.м.) в экологически чистом и тихом районе Нальчика. • В доме есть всё необходимое для проживания: кухня с плитой и духовкой, микроволновка, чайник и посуда, холодильник, душевая кабина, санузел, стиральная машина, фен, телевизор, Wi-Fi. • Для вашего комфорта предоставляется постельное белье, полотенца и средства гигиены. • Просторная веранда, где так приятно пить чай по утрам или ужинать всей семьей. • Для любителей имеется банный чан. • Большая огороженная территория (участок 5 соток). • Мангал и место для шашлыка. •Навес (около 50 кв.м.). • Парковка на территории (вместимостью 3-4 машины). • Есть место для детских игр (качели). Что рядом: • Мы расположены в 1 минуте езды от ТРЦ Галерея, Эсфера Сити, Московские аптеки, недалеко располагается лес, где можно прогуляться. Условия: • Сдаем семьям с детьми или тихим компаниям (без шумных вечеринок до утра). • Размещение до 5-6 гостей с ночевкой. • Банный чан: 2 000 р. - Заезд после 15:00, выезд до 12:00. Звоните и приезжайте отдыхать душой и телом! Ваш идеальный выходной ждет Вас здесь.



Предлагаем вниманию гостей Гостевой дом, расположенный в 800 метрах от собора и мечети, а также от входа в парк. Мы предлагаем & уютных номеров разной категории , а также расселение больших групп до 30 человек панорамный вид на весь Кисловодск и окружающие горы . Категория стандарт номер 20 кв две кровати 2 гостя в номере фен, телевизор полотенца сан узел душ . Полу люкс три гостя холодильник, телевизор, фен, сан узел душ 30кв позволяет поместить доп место . цена указана за проживание 2 гостей ,за сутки Апартаменты двух комнатный 60 кв кровать кингсайз диван ( раскладной) гладильная доска утюг стиральная машина телевизор фен сан узел душ кухонный гарнитур ,оборудованный электро плитой мойкой микроволновой печью, чайник и холодильник, большой стол а также французский балкон с видом на окрестности Кисловодска в каждом номере собственное отопление и теплый пол, панорамные окна Цены от 3000р до 15000р цены варьируются в зависимости от дат У нас вы отдохнете душой и телом цена за одного человека также есть баня за отдельную плату и бассейн на улице бесплатный ЦЕНА ЗА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НА НОВЫЙ ГОД ЕЩЕ НЕ БРОНИРУЕМ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЕСЬ ДОМ И ЦЕНА НА НОВЫЙ ГОД ДРУГАЯ ТАКЖЕ СДАЧА НА НОВЫЙ ГОД И НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ОТ 7 ДНЕЙ.



Дом просторный, чистый, до парка пять минут пешком, находится в курортной зоне, два санузла, кухня- столовая более 20 кв,все для комфортного проживания готово. Остановка транспорта рядом с домом. Район тихий. Стоимость жилья зависит от количества постояльцев, цена указана на гостей из 5 человек, каждый последующий 1200 рублей с человека . Дом сдается от трех суток.С животными строго запрещено. Дом может сдаваться от месяца . Прекрасный вариант для людей, работающих он Лайн



Комфортный для круглогодичного проживания дом. - Новая современная кухня со всей необходимый техникой и посудой. - 8 спален, возможность размещения на имеющихся спальных местах до 20 человек. При заселении свыше 15 человек доплата за каждого гостя 1500 руб/сутки. - Все коммуникации, интернет, сауна, бассейн, 3 санузла, 3 душевые кабины, ванна, 2 стиральные машины, посудомоечная машина , 2 холодильника, бытовая техника, гладильная доска, утюг, посуда, мангал. Парковка на территории вмещает до 4 авто. До национального парка, колоннады 10 минут пешком. Прекрасно подойдет для детских, спортивных групп. При необходимости поможем организовать трансфер в/из аэропорта, экскурсии по Кавминводам. Долгосрочная аренда, краткосрочная аренда, посуточно, на длительный срок, национальный парк, дом у парка, для семьи, спортивная команда, детский отдых, glamping, отдых на природе, Медовые водопады, Лермонтовская скала, Лермонтовский водопад, музей Ярошенко, сауна



Деревянный сруб, находится в парковой зоне, 2 этажа. На первом этаже-кухня и студия, удобный комфортабельный диван. На 2 этаже двухспальняя кровать и балкон. В доме есть веранда со столом и шашлычное место, на участке плодовые деревья, деревянные качели. Отличный вид на горы!



Елена, & 92& 32306&7, 4хкомнатный дом для отдыха в 200 метрах от колоннады и нарзанной галереи, со своей закрытой территорией и лаундж зоной под навесом, есть мангал. В доме 2 санузла и 2 кухни, есть всё необходимая техника, мебель и кухонные принадлежности для проживания. Своё отопление, высокоскоростной Wi-Fi, спутниковое ТВ. Всего 10 спальных мест. 2 изолированные спальни и 2 зала совмещённых с кухнями. Парковка возле входа в дом на переулке Почтовом 2, кол-во парковочных мест не ограничено. Рядом продуктовый рынок, магнит, столовые, кафе, вход в парк - всё в 2-3х минутах ходьбы! Цена зависит от кол-ва проживающих, кол-ва дней, а так же сезона и праздничных дней.



Дом не сдаётcя для дня рождения ,посиделок, юбилея, и для шумныx , нетрезвых лиц ,так же не сдaeтcя лицaм младше 25 лет! Рaспологаетcя в экологичeски чистом районе города. В начале проспекта Ленина. Поворот на улицу Гаджимагомедова (бывшая Центральная) до Ленина 5мин пешком. Там дальше прогулочные зоны, по кругу аллеи, скверы и парк, водогрязелечебница, санатории, рынок козий, тысяча ступенек. Всё это в пешей доступности! Тишина , прекрасный чистый свежий воздух, ортопедические матрацы , вся необходимая посуда и техника. Заезд после 14, выезд до 12:00. Цена зависит от количества гостей , срока проживания и пользования спа зоной (она оплачивается отдельно!) По часам не сдаём. Количество спальных мест 12! парочки не семейные не беспокоить просьба! отчетные документы отдельно обговаривается заранее .



Добро пожаловать в наш Гостевой Дом!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА сперва ознакомиться с описанием объявления и потом выходить на связь. Спасибо за понимание! УСЛОВИЯ АРЕНДЫ 1. КУРЕНИЕ в доме СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (штраф 5000 тыс/руб) 2. С животными категорически нельзя 3. После 22.00 Тихий режим 4. Залог 10000 тыс (возвращается после выселения, в течении двух дней) На территории есть два дома - КОМФОРТ и ЛЮКС которые обеспечат Вас всем необходимым для приятного пребывания. Каждый дом вместимостью до 6 человек Дом Люкс Цены 1 ночь - 20 тыс/руб (25 тыс праздники) от 2 до 7 дней - 15 тыс от 8 до 14 дней - 12 тыс от 15 и далее - 10 тыс Виды сервиса: 1 этаж Гостевая зона с кухней, 2 комнаты с сан.узлами, сауна с электрическим камином и подогреваемый бассейн размерами 5х3 метра 2 этаж Три спальные комнаты, с двуспальными кроватями, где в каждой комнате свой санузел Дом Комфорт Цены 1 ночь - 15 тыс/руб (20 тыс праздники) от 2 до 7 дней - 12 тыс от 8 до 14 дней - 10 тыс от 15 и далее - 8 тыс Виды сервиса: Гостевая зона с кухней, 2 комнаты с сан.узлами, сауна с электрическим камином и подогреваемый бассейн размерами 2х2 метра. Три спальные комнаты, с двуспальными кроватями Также, в каждом доме вы найдете все необходимые удобства для комфортного проживания, включая Wi-Fi, телевизор, кондиционер,кухонные и ванные принадлежности. Во дворе есть отдельная прачечная, где в вашем распоряжении утюг/гладильная доска, стиральная машина и сушильная машина. Если у вас остались вопросы, всегда рады ответить вам. Пишите или звоните



Горный домик "Aksakal" приглашает Вас провести незабываемые выходные в уютном эко-домике в п.Тегенекли на берегу реки Баксан. На нашей территории имеется мангал, бесплатная парковка, своя закрытая территория с видеонаблюдением. К Вашим услугам предоставляется: * предметы личной гигиены * спальные и банные принадлежности (халаты, тапки,фен) * ТВ, wi-fi * оборудованная кухня (микроволновая печь, холодильник, эл.чайник, эл.кофеварка, посуда) В домике два этажа, на втором этаже расположены две спальни, одна с двуспальной кроватью, вторая с двумя раздельными. До горнолыжных трасс Чегет и Азау - всего 10 минут езды. Рядом с коттеджем находится музей альпинизма им.Высоцкого Кафе и магазины в шаговой доступности. В 100 метрах от домика открылся тюбинговый склон!



Перед бронированием просьба Внимательно читать объявление и Не бронировать на всякий случай или если Вы не уверены, что мой вариант вам подойдет! Цена указана за 2-х человек! Дети до 2 х лет -бесплатно (спят вместе с родителями). В самом центре города — курорта Кисловодска сдаётся двух комнатный гостевой домик с ремонтом, со всеми удобствами(не бабушкин вариант ). Рассчитанный для проживания от 1-6 человек. В шаговой доступности (5 минут ходьбы) магазины, Центральный Рынок, столовая от гостиницы Панорама, там же магазин -кухня с готовой продукцией, оч вкусные блюда на вынос, шашлыки, С животными можно только с небольшими породами собак (оставлять собаку одну без хозяев в доме -Запрещено). Доплата за животное 3000тыс рублей на весь период проживания, т к требует доп уборки и чистки мебели! Курортный бульвар., 5-7 минут (кратчайшим путём) 10 минут до Колоннады спокойным шагом, и выходом в Национальный Парк, До Старого Озера 7 минут на машине, или 20 минут пешком через Комсомольский парк! Заезд на улицу очень удобный, дорога широкая. В доме две комнаты (смежные). В зале два раскладных дивана, рассчитанные на 4-х человек, телевизор, Wi-Fi, журнальный столик, шкаф. В спальне имеются две отдельные кровати, шкаф для одежды, гладильная доска, утюг. Постельное белье, полотенца предоставляются, Кухня полностью оборудована всем необходимым: холодильник, микроволновка, посуда, кофеварка, тостер, стиральная машина. В сан узле -сток в пол (душ без бортика.!). Прошу учитывать данный нюанс. Имеется закрытое парковочное место под навесом для двух машин. Стоимость за парковку одной машины /300 руб в сутки! Под окнами -бесплатно! . Отдельный вход в дом со стороны улицы, выход в сад со стороны балкона, тишина и спокойствие, пение птиц по утрам! Крытая и уютная, гостевая зона отдыха, мангал и все принадлежности для приготовления шашлыка в наличии! Расчётный час: заезд с 14 ч. Выезд до 12 ч. Ранний заезд и поздний выезд -доплата по договоренности! Деньги за дни, на которые вы бронировали, но выехали ранее по тем или иными причинами -Не Возвращаются! Заселение только с паспортами! Залог -5000 тыс при заезде и после выезда возвращаем после уборки и в случае сохранности имущества! При порче белья, полотенец (покраски от волос и прочее) деньги будут вычтены из залога!



Предлагаю для вашего тихого уединенного отдыха уютный двухэтажный дом со всем необходимым для комфортного проживания и прекрасным видом на горы. Выполнен свежий капитальный и косметический ремонт. Новое постельное белье и полотенца, а так же посуда. В пешей доступности природная достопримечательность Лермонтовская скала. Есть парковка для трех машин с видеонаблюдением, мангальная зона, два санузла. Сауна в доме ( два часа входит в стоимость проживания, далее платно) В летнее время бассейн. Аренда от двух суток. Залог 10000 возвращается после уборки. Цена указана за 4 гостей. Доп места оплачиваются отдельно. При необходимости организуем трансфер из аэропорта/жд вокзала, экскурсии, лечение в санаториях.
| 🔷 Средняя цена аренды домика с баней: | 6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 тыс. ₽ |