Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в Урванском районе республики Кабардино-Балкарская

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 08:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:10
Риелтор
ID 132609191
час назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 139253353
месяц назад
16 мар, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:10
Собственник
ID 73841043
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:27
Собственник
ID 126358155
4 месяца назад
6 янв, 18:00
Собственник
ID 132943045
3 недели назад
25 апр, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Урванском районе республики Кабардино-Балкарская?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 1 этаже в Урванском районе республики Кабардино-Балкарская
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,1 м²