Продается Зем. уч..20 сот (угл.участок слева от проселочной дороги с.п.Дугулубгей-Кишпек. Нижняя часть села. Приватизация. Свет и вода подведены. Есть булыжные камни под фундамент. Торг
Продается участок 12 соток под ИЖС. Готовый фундамент для жизни!
Продам земельный участок в живописном и активно застраивающемся районе. Отличное место для строительства загородного дома или коттеджа.
Преимущества:
Полная готовность к строительству: Все основные коммуникации уже подведены к границе участка (электричество, газ, вода, канализация). Экономия вашего времени и бюджета!
Размер 12 соток: Идеальная площадь для просторного дома, бани и ландшафтного дизайна.
Соседство: Рядом уже стоят жилые дома, построена инфраструктура (магазины/остановка), что гарантирует отсутствие "дикого поля" и наличие дорог с твердым покрытием.
Транспортная доступность: Удобный выезд на федеральную трассу. Время в пути до города минимальное.
Показ в удобное время.
Звоните в любое время!
Арт. 138761050
Продается УЧАСТОК под строительство дома ,фасад 16 метров ,в глубину 36 метров ,оформлен в аренду на 49 лет .
Хорошее место расположения .
На участке есть строения ,основной дом под снос ,строения хозяйственные ..
ВСЕ КОММУНИКАЦИИ
ЛИЦЕВЫЕ СЧЕТА.
Материнский капитал не ПОДХОДИТ
Если вы планируете строится ,поможем с бригадой строителей ..
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ПОСТРОЙКОЙ В КЕНЖЕ-1. Вашему вниманию представлен земельный участок с недостроенным домом. Площадь участка 5 соток, на котором строился дом 90 кв.м. Отличное местоположение на центральной дороге вдали от трассы. Назначение земельного участка ИЖС. Документы готовы. Звоните. Рассмотрим Ваши предложения и пожелания.
Продается земельный участок в черте города, участок в собственности!
Расположение участка прекрасно подойдет для строительства объекта отдыха и туризма !
Проведено электричество 3 фазы, вода на участке, газ проходит рядом !
Форма участка правильная !
Всю дополнительную информацию можно получить по телефону! цена за сотку
Продается участок 12 соток в новом обустроенном районе с развитой инфраструктурой. Участок - в собственности под ИЖС и ведение личного подсобного хозяйства. Коммуникации - по меже.
Продам земельный участок в ирафский районе рядом свет, газ, вода по улице арсагова документы есть всё в порядке 14соток все вопросы по телефону продаю срочно.
Продам участок 10 соток. Ставропольский край ст. Зольская ул. Набережная 7, а. Экологически чисто и безопасное место, рядом речка Золка. Залит фундамент! Все коммуникации свет, вода, газ.
Все в собственности, документы!
Возможен небольшой торг!
Снижаю цену на 200 000 р до конца недели!
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 12 сот
КБР г. Чегем 1
- перспективный новый микрорайон
- до города 10 мин езды
- ул. Шортаева
- рядом завершено строительство новой школы
- удачное расположение для строительства частной и коммерческой недвижимости
- СОБСТВЕННИК! Все документы в порядке
- ландшафт участка ровный
- ИЖС под строительство
- выписка из ЕГРН
- 07:08:2500000:453
- межевание с уточнением границ
- правильной формы - прямоугольный
- живописный вид
- от федеральной трассы примерно 1,5 км ( экологическая чистота!)
- через дорогу от федеральной трассы городское поселение " Долина Кавказа"
- торг уместен!
Объект 249.
Продается участок в п. Пятигорском, проезд 8
- Участок ровный, правильной прямоугольной формы
- Газ и свет проходят по улице
- Без долгов и обременений
РАЗУМНЫЙ ТОРГ!
Продаётся участок 10 соток в Чегем-1 по ул. Кулиева.
Идеальный вариант для частного строительства, разделения на участки, ведения бизнеса или инвестиций.
Участок общей площадью 10 соток, расположен в удобном и доступном месте — Чегем-1, улица Кулиева.
Участок ровный, с удобным подъездом, по периметру установлены пара ворот, расположенных на большом расстоянии друг от друга — удобно для разделения или многофункционального использования.
На территории имеются незавершённые строения — дом и хозяйственные постройки, что даёт старт для быстрого завершения строительства.
Все документы готовы к сделке. Полное юридическое сопровождение.
Арт. 72865127
Продается земля сельхоз назначения. Земля прямоугольной формы, плодородная , рядом дорога. Все вопросы уточняйте по номеру телефона, указанному в объявлении.Цена указана за 1 га.
Участок довольно в целом ровный... можно подвести воду так как находится не далеко от водозобора так же можно провсети электричество и т д.... Дорога есть проезд есть все без проблем.... участок находится не далеко от курортной зоны.... 26 соток
Организация предлагает приобрести право аренды на земельные участки сельскохозяйственного назначения, расположенные в Прохладненском районе Кабардино-Балкарской Республики севернее с. Ульяновское вблизи с. Гвардейское. Стоимость права аренды за 1 гектар составляет 70 000 рублей.
Продаю участок 12 соток и два дома. Первый дом времянка - три комнаты, со всеми удобствами. Второй дом площадью в 280 кв.м. недостроенный, два этажа + подвал. Месторасположение очень хорошее, участок очень большой, ровный, правильной формы. По желанию пришлю видео, просмотр в любое удобное время по договоренности. Просьба, звонить после 20:00. Алим
Вы ищете участок с большой площадью и адекватной ценой под коммерцию или под строительство? Для Вас есть отличное предложение! По улице Кабардинская на первой линии в продаже имеются три граничащих между собой домовладения, общей площадью 19 соток( размеры участков 6.7 + 6,6 +5,7). Ширина по улице Кабардинская 28 метров это ширина первого участка, 72 метра в длину в сумме длин трёх участков. Цена указана за все три домовладения.
Номер объекта: 537350. Продается земельный участок - 48 соток, в ст. Лысогорской Георгиевского р-на.
Участок в собственности, по фасаду 50 метров. Подходит для строительства дома и занятия хозяйством, для разбивки сада и огорода, имеется летний домик. Красивое и тихое место. Все коммуникации рядом. Есть скважина с чистой водой, часть участка огорожена забором.
До Георгиевска 19 км. До Пятигорска 26 км.
Документы готовы к продаже.
Звоните, с удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы.
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 5 СОТОК!
Параметры 15.5 * 31.05 правильной прямоугольной формы. На участке находится домик, в котором можно проживать. Документы в полном порядке. Небольшой торг. Показ в удобное для вас время.
Звоните, пишите, всё расскажем и покажем!
Арт. 95803466. Продажа земельного участка — 7,98 соток
Предлагается к продаже земельный участок площадью 7,98 соток на правах долгосрочной аренды.
Преимущества участка:
подключено электричество;
на участке имеется строение без внутренней отделки;
рядом расположен готовый фундамент, что открывает дополнительные возможности для строительства;
участок полностью огорожен забором.
Участок отлично подойдет для строительства жилого дома, расположен в спальном районе.
По всем вопросам и для организации просмотра обращайтесь по телефону.
Продается земельный участок, расположенный в хорошем месте по локации для местности г.Чегем
Общая площадь составляет 5,5 сот
Отличное место для постройки частного дома.
Форма участка прямоугольная.
Размеры участка: 25х22м.
Вся коммуникация: газ, электричество, вода проходят рядом. С двух сторон есть уже дома, улица полностью жилая.
Обременений никаких не имеется, один собственник.
Документы готовы к продаже.
Оперативный показ по предварительной договоренности.
Звоните по всем интересующим вопросам.
Арт. 136425857