Арт. 73719293
Хотите земельный участок в Золотом квадрате.
По ул. Чкалова, рядом с пересечением с ул. Головко продается 3.4 соток земли.
Категория земли: ИЖС.
Все коммуникации имеются.
Ширина вдоль первой линии 19 м, к задней стенке участок сужается до 17 м.
Длина 21,5 м.
На территории имеется небольшой домик под снос.
Продается земельный участок под ИЖС в черте города. СТ Учитель.
Участок площадью 4,8 соток под индивидуальное жилое строительство.
На участке имеется:
- Вода - централизованное водоснабжение
- Электричество
- Газ проходит по границе участка
- Канализация - городская, общая линия
На участке построен туалет, не использовался. Крыша не доделана.
Участок огражден забором из металлопрофиля с трех сторон. С четвертой стороны стена жилого дома. Соседи хорошие.
Остановка общественного транспорта в шаговой доступности (напротив мотеля Хамелеон).
Звоните!
Продам земельный участок назначение ИЖС.
На соседних дома уже стоят дома и живут люди. Все коммуникации (свет,вода,газ) расположены в непосредственной близости от участка. На участке небольшой склон, в цене это учтено.
Собственник
ID 79712545
год назад
4 авг, 09:52
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Ваш идеальный участок в Нальчике 7 соток свободы и возможностей!
Район Нарт золотая середина между городским комфортом и загородной гармонией. Здесь свежий воздух шепчет вам доброе утро, а вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, школы, кафе и транспорт.
Почему этот участок ваш идеальный выбор?
7 соток компактно, но без ощущения тесноты. Места хватит и для дома, и для сада, и для зоны отдыха!
В черте города никаких глухих окраин, только удобство и перспектива.
Район с развитой инфраструктурой живите в уюте, не жертвуя цивилизацией.
Свежий воздух и зелень ваш личный оазис без необходимости уезжать за город.
Мечтаете о своём доме? Или ищете выгодную инвестицию? Этот участок идеальный старт !
Звоните, и я расскажу, как сделать этот клочок земли, вашим счастливым местом!
Арт. 134327710
Продаётся отличный участок по первой линии,по Ленина,195, площадью 20 соток в Нартане. Можно ииспользовать под любой вид деятельности.
Если какие-то вопросы есть можно обсудить по телефону.
С Уважением к Вам Кунижева-Шурдумова Галина.Б.
СРОЧНО продаётся участок 10 сот. в с. Шалушка, улица потихоньку заселяется, все коммуникации вблизи, недалеко водонапорная башня, все документы готовы, бонусом идёт разрешение на строительство, небольшой ТОРГ! Возможен обмен на 1-ую квартиру в новостройке.
Продается Зем. уч..20 сот (угл.участок слева от проселочной дороги с.п.Дугулубгей-Кишпек. Нижняя часть села. Приватизация. Свет и вода подведены. Есть булыжные камни под фундамент. Торг
Арт. 61674011 Продается земельный участок площадью 8,56 сотки,
Участок расположенный в Алагирском р-не, западнее с. Горный Карца.
Категория земли - для ведения личного подсобного хозяйства.
Рядом с участком проходит вода и электричество.
Участок находится в 300 метрах от водопада "Кольцо".
Прекрасно подходит под ведение туристического бизнеса.
Ответственный Наталья Е.
Продается земельный участок в с. Атажукино, на ул. Каншаова. Земельный участок по документам 10 соток. Участок ровный, можно легко провести коммуникации.
Продаю земельный участок в горном селе Цми, Верхний Зарамаг. Категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование земли: для индивидуального жилищного строительства. Участок в собственности. Красивые виды , близко к озеру.Направление-Мамисон. Отлично подходит под строительство дачных коттеджей.
20 соток зeмeльный участoк 25 метров от aсфaльтировaннoй дорoги пo ул. Кaтxaнoвa 46. Недвижимость отноcитcя к г.Баксaн, этo не CДT, СT итд. Все необxoдимые коммуникaции (трёхфaзнoe электpичeствo, гaз, вода).
Ha участкe имeется стpоение с выcoкими пoтoлкaми плoщaдью 80 кв.м. Без pемoнтa. Стены без трещин, крыша жб плиты. Есть комната для кухни, душа, санузла. Есть документ о собственности (с переоформлением в мфц).
Есть котлован для будущего строительства. Отлично подойдет под плодохранилище, теплицы, птицеферму, можно так же под ремонт грузовых автомобилей. Не далеко карьер где продают песок, гравий, щебень. Соседи фундаментные блоки и пеплобкоки производят поток грузовых авто большой.
Два документа о собственности на землю и на строение.
Цена 4650тыс.руб. СРОЧНО! Торг минимальный, символический. Если хотите дешевле посмотрите рыночные цены на недвижимость. (Для торга не нужно говорить, что хотите снести здание и использовать землю, после покупки можете распоряжаться как хотите)
Срочная продажа, так как нет времени на ремонт.
Возможен обмен (Цена на обмен зависит от адекватности оценки вашего имущества).
Продается земельный участок в с Кобань на улице Аланская.
30 соток.
Территория состоит из необычного ландшафта с пригорком.
В метре протекает речка.
Местоположение на карте можно посмотреть в картах по координатам:
4255'05.1"N 4429'03.3"E
По вопросам позвонить/написать можно также на WhatsApp, Viber, Telegram.
Срочно продам земельный участок под строительство дома! СНО УЧИТЕЛЬ, УЛ, ЯБЛОНЕВАЯ.
Ищете идеальное место для своего будущего дома? Мы предлагаем вам уникальный земельный участок в живописном районе с потрясающим видом на горы!
Преимущества нашего предложения:
• Отличное расположение: участок находится в спокойной и экологически чистой зоне.
• Уникальный вид: наслаждайтесь великолепными горными пейзажами прямо из окна вашего нового дома.
• Удобный доступ к коммуникациям и инфраструктуре.
Не упустите возможность построить свой идеальный дом в этом живописном месте! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Срочно !!!
отв. Яна Цирихова.
Арт. 137322414
Участок 10сот, собственное ровная земля, документы на руках можно дом строить, жилой район, звонить любое время торг имееться, можно обмен тож на авто, район белая речка, 5минутах от города.
Продам земельный участок:
А РОВНЫЙ РЕЛЬЕФ
* Участок переведен из снт в ИЖС!!
А ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПРОВЕДЕНЫ !!
* Имеется СОГЛАСИЕ соседей на строительство жилого дома на участке нотариально заверенное !!
Цена актуальна до 10 октября.
После подниму стоимость.
Продаётся земельный участок площадью 20 соток в селение Нартан по ул. Ленина,.ширина участка 18 м Дорога асфальтированная, участок широкий. Возможна строительство как частного дома, так и коммерции. Свет, вода, газ., канализация локальная (септик).Так же на участке есть фундамент под строительство частного дома площадью 160 квадратов.. Рядом школа, администрация.
Арт. 118384803